8 (495) 223-02-20 8 (495) 223-02... — показать

Отзывы о компании Горячие Туры на Динамо Сеть

8 (495) 223-02-20 8 (495) 223-02... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 8 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Горячие Туры на Динамо (17)

2.8
Работников "Горячих туров" могу только благодарить, особенно Ольгу Антошкину и Ирину Зайцеву.

Мое последнее путешествие -- 1 января, в Тайланд прошло без каких-либо проблем, одно удовольствие. В процессе подготовки к поездке "Горячие туры" только помогали, консультировали. Перелет был комфортным, отель мне подобрали неплохой, не из самых лучших, но зато экономный, что в нынешних обстоятельствах как нельзя лучше.

Никаких проблем с турфирмой у меня не возникло, уютный офис на Симферопольском бульваре, 31, обращался к ее услугам не раз, обращусь еще.
Благодаря скромной Наталье из офиса "Горячие Туры на Динамо"мы с мужем открыли для себя Тайланд о.Пхукет.
Наталья нам подобрала суперский сетевой отель 5звезд"West Sands"недавно открывшийся за смешную цену на территории отеля свой шикарный аквапарк.
Остались только положительные эмоции от поездки!
Всем рекомендую "Горячие Туры на Динамо"кто хочет получить качественный отдых!
Когда читаем плохие отзывы о ребятах:Денисе,Алексее и Наталье-искренне недоумеваем,как люди могут писать разные гадости о команде профессионалов!
Эта компания,в отличие от многих др.компаний реально работают всегда идут на встречу клиенту,выполняя максимум пожеланий порой очень капризных клиентов,поверьте нам есть с чем сравнить!
да и мы сами любим покапризничать!
Ребята из "Горячих Туров на Динамо"-ЛУЧШИЕ!
спасибо Вам за наш за великолепный отдых!
Ездила в Турцию 16.05.13-23.05.13 через Горячие туры отдохнула классно. Молодежный отель, дискотеки, пляж море все отличное ездила на экскурсии в Дембре - Мира - Кекова и на "Пиратский корабль" круто рекомендую. Спасибо огромное Денису и Алексею за превосходный отдых.
ОСТОРОЖНО с довереем к данной фирме!!!! Грустно читать здесь положительные отзывы об Алексее и Денисе, так как отдыхая от компании данных ребят вы можете однажды, расслабившись, потерять свои деньги. Ездили от этой фирмы несколько раз, было все как и в других туристических компаниях, но однажды, когда мы им стали почти полностью доверять, они вдруг обманули нас на деньги. Взяли значительно больше, чем стоил отдых, когда мы это обнаружили, они долго обещали вернуть деньги, но так и не дождались от них. Уже прошло 1,5 ГОДА, а деньги так и не вернули и уже не вернут. Это очень печально, поэтому хочу предостеречь остальных от поездок от этой фирмы. Скорей всего они могут начать опровергать данный отзыв, но это и понятно, что другого им ничего и не остается!!
ОБМАН, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию! Алексей и Денис сначала рассказывают красивую историю о замечательном отдыхе, а когда мы оказались от их фирмы на отдыхе в Турции мы поняли, что заплатили в 1,5-2 раза больше, чем стоили те условия, о которых нам рассказывали!!! ОБМАН!! Видимо, ребята привыкли работать с нормой рентабельностью в 50-100 процентов.
ОБМАН, НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную компанию! Алексей и Денис сначала рассказывают красивую историю о замечательном отдыхе, а когда мы оказались от их фирмы на отдыхе в Турции мы поняли, что заплатили в 1,5-2 раза больше, чем стоили те условия, о которых нам рассказывали!!! ОБМАН!! Видимо, ребята привыкли работать с нормой рентабельности в 50-100 процентов.
Мы часто бываем в поездках только от этой компании и рекомендуем ее всем соим друзьям потому что в "Горячих Турах" работают мега-профессионалы:Супер Денис,Супер Алексей,самая отзывчивая и обаятельная Наталья!
Дружный коллектив,самые лучшие цены,высокое качество.индивидуальный подход!
Мы Вас очень любим и ценим!
Спасибо Вам,ребята!
Часто выезжаю за рубеж на отдых и по бизнесу только от компании"Горячие Туры" на Динамо(ул.8марта)и только эту компанию рекомендую всем своим друзьям и коллегам по работе.У меня очень сложный график работы и только ребята из этой компании Денис,Алексей,Наталья находят не возможные варианты,решают самые не разрешенные ситуации во преки своему личному времени и выходным!По мимо этого всегда предлагают лучшие цены!Самый лучший,веселый,мега-профессиональный коллектив!Находят подход к каждому клиенту!Со своей стороны я желаю компании процветания и благополучия!Поверьте на рынке туристических услуг-ОНИ ЛУЧШИЕ!СПАСИБО ВАМ за ВСЕ!!!
Ваши благодарные клиенты:Алена/Дмитрий.
Были от данной компании на отдыхе в Турции в мае месяце 2013г. - ребята красиво рассказывали и описывали, зазывали, вообщем. Все оплатили, но когда приехали в отель поняли, что он должен стоить раза в два дешевле, чем мы заплатили. Еда и условия проживания были в разы хуже, чем нам описывали изначально. ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН!!!!
вы читали отзывы на рекомендуемый вами отель? смотрели фото?
Отдыхали на Пхукете(Тайланд)с 23.03 по 02.04.Путевки брали в Горячих турах офис Динамо.Спасибо Наталье и Денису за выбор отеля.Отдыхали в Ле Меридиан -Пхукет.Поехали и нисколько не пожалели что выбрали его.Все было отлично.Спасибо.
Недавно ездили с семьей в Египет по рекомендации компании "Горячии туры" на м.Динамо, обещали одно,а на самом деле получили все в несколько раз хуже. Ощущение, что ради денег руководство во главе с Денисом, могут напеть разные красивые песни о том или ином отеле,при этом абсолютно не отдают отчет что там будет на самом деле! Очень жаль,когда компания абсолютно не ценит клиентов ради своей собственной наживы. Наверно они живут одним днем и думают что поток клиентов бесконечен. А это не так!!! Люди,не обращайтесь в эту компанию, если Вам дороги ваши деньги и самое главное нервы! Ответственности никто ни за что не несет! Огромная переплата за некачественные услуги. Все грустно и печально! Питание оказалось двухразовым и несъедобным, вместо ультра все включено,номера грязные и старые вместо после ремонта, в аэропорте нас не встретили?пришлось добираться своим ходом,хотя трансвер был гарантирован. Так мы не отдыхали никогда и никому не пожелаем попасть в подобную ситуацию. Бегите от этой компании!!!
Не обращайтесь в данную компанию. То, что обещают - не выполняют. Берут деньги за то, чего нет. Поездка в Турцию в четвером в феврале 2013г. ПЕРЕПЛАТИЛИ!!!!
Мы ездили от этой фирмы уже 3 раза и все три раза оставались очень довольны. Один раз заменили нам уже проплаченный тур на другой, интересовались моментами расселения (по приезду на место отдыха). В следующий раз опять буду обращаться к ним. Кстати, про непрофессионализм, это не про них. Попробовали бы Вы обратиться в наши провинциальные турагенства! Вот уж где море негатива искать. Денис, Алексей, Наташа, спасибо!
Ездили с компанией в тур в Таиланд от данной фирмы на январские праздники 2013г., ОЧЕНЬ МНОГОЕ было не так, как обещали на фирме. Мелкая компания, которая не сможет отетить финансово за свои ошибки. Не рекомендую к ним обращаться!!!!!!!
Ездили с компанией в тур через данную фирму - было многое НЕ ТАК, как обещали в этой фирме. У ребят маленькая компания и за свои просчёты финансово они не могут ответить.
ИНФОРМАЦИЯ ИЗЛОЖЕННАЯ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНА И ПОДТВЕРЖДЕНА ФАКТАМИ! КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОГУ ИХ СООБЩИТЬ. ФИРМА СИЛЬНО ПОДВЕЛА НАШУ КОМПАНИЮ В ПОЕЗДКЕ, ПОТОМ ОТКАЗАЛАСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ НАШИ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ. Я их просил решить всё миром, они ответили, что ничего вы нам не сделаете, судитесь. В суд я не пошёл, к сожалению, берегу свои нервы, а вот ПРЕДУПРЕДИТЬ ОТ НЕЧИСТЫХ НА РУКУ АЛЕКСЕЯ и ДЕНИСА СЧЁЛ НЕОБХОДИМЫМ! Ну, понятно, что им это не нравится, да, и кому понравится, когда обман клиентов всплывает в общедоступных источниках.
Ездил через эту компанию на Новый Год.С 30 дек по 10 янв в Тайланд.Остров Пхукет.Как менеджеры сказали так и было.Никаких нареканий не было.Отдохнул супер!Сергей
"Горячие Туры Динамо" (ул.8марта, д.8; - НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!! Добрый день. Хочу предостеречь от обращения за туристическими услугами в данную компанию - там работают непрофессионалы, которые не могут финансово отвечать за просчёты, которые произошли из-за их некачественной и непрофессиональной работы. А также, это маленькая компания, созданная двумя людьми, которая не сможет гарантировать вам спокойный отдых в случае каких-либо неожиданностей, у них просто на это не будет денег для решения вопросов по их гарантиям на качество отдыха. Наша компания собралась на отдых на Маврикию осенью 2011г. В этой компании нам объявили цену, которая нас устроила. Немного подумав, мы попросили посчитать стоимость номеров с обязательным выходом окон на океан, нам объявили, что данные номера будут стоить дороже на 10 000руб за каждый номер. Мы согласились и оплатили полную последнюю названную стоимость. Приехав на отдых мы с удивлением обнаружили, что все номера (100%) выходят на океан. Мы поняли, что нас банально обманули. Мы сразу связались с данной компанией, чтобы они объяснили ситуацию. Сотрудники этой компании нас успокоили (Алексей и Денис), чтобы мы не переживали, что они всё решат после нашего возвращения. Это было для нас странным - какая связь между решением данного вопроса и нашим возвращением, но и после возвращения вопрос решён не был. Нам отказались возвращать деньги. В результате мы потеряли несколько десятков тысяч рублей из-за непрофессионализма сотрудников данной компании, а может и по злому умыслу, может быть изначально они так всё и спланировали жульнически заработать.п
ИНФОРМАЦИЯ ИЗЛОЖЕННАЯ В ДАННОМ ОТЗЫВЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.ТАК ЖЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ ОТ qwertywv и 9955112 ПРИНАДЛЕЖАТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ knaufins.Горячие Туры офис м.Динамо
Горячие Туры на Динамо на карте