8 (495) 223-02-20 8 (495) 223-02... — показать

33 павильон
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Отзывы про Горячие туры на Речном вокзале (9)

4.0
Прежде, чем заказывать у них тур – почитайте типовой договор этого ООО «Травел-МК» о реализации туристического продукта. Там многое прописано в одностороннем порядке и с ущемлением стандартных прав потребителей туристических услуг (если смотреть ст. 16 Федерального закона от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей») как то: односторонний перерасчет курсовой разницы с выплатой исключительно со стороны Заказчика (раздел 3), односторонний отказ от субсидарной ответственности с туроператором (по всему тексту договора, что является прямым нарушением ст.9 Федерального закона от 24.11.1996 № 132 «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»), избыточные обязательства в отношении Заказчика (раздел 7, раздел 9), ну и дальше все в таком духе. Согласно тексту договора все обязательства переданы туроператору, при этом вам как Заказчику никакой информации о туроператоре и копия их агентского договора с ним не передается. Бинго! Таким образом, при продаже полного пакета туристических услуг со стороны ООО «Травел-МК» отсутствует обеспечение моих прав в виде письменного подтверждения своих обязательств со стороны туроператора. И когда наступает время Ч эти дамочки мило адресуют вас, уважаемый Заказчик, в сторону кого угодно, но только не своей конторы. Теперь с ними будут разбираться надзорные органы. А вам, уважаемые туристы, советую стремительно проходить мимо этой горячей вывески.
Уважаемый Павел Птицын!
Спасибо, что наконец-то оставили отзыв о нашем агентстве! Ведь Вы пользовались нашими услугами с 2011 года и вот только сейчас решились на это. Жаль, что мы не сразу увидели отзыв, а только по прошествии года с лишним, извините за запоздалый ответ. Ну что поделать, времена нелёгкие, не до отзывов было. Занимались решением вопросов туристов, туры которых не состоялись из-за пандемии коронавируса. В том числе, Павел, и вопросами по Вашему туру. Все, кто хотел, уже отдохнули воспользовавшись переносом тура на другие даты, от чего Вы отказались. Многие получили возврат денежных средств по несостоявшимся турам. Некоторые еще ждут возвратов, так как все возвраты денежных средств, по заявкам созданным до 31.03.2020, регламентированы Постановлением Правительства РФ №1073 от 20.07.2020, а именно:
- 90 суток даётся на возврат льготным категориям: туристы старше 65 лет, безработные, инвалиды.
- если туристы не относятся к льготной категории, то согласно этого же постановления ожидается возврат к концу 2021 года.
Согласитесь, здорово, что Вы не относитесь к первой категории туристов?)
По поводу договора о реализации туристского продукта, по которому мы работаем, могу сказать, что составлен он не нами, а нашей Управляющей компанией "Горячие туры", которая является крупнейшей федеральной сетью туристических агентств. В нём учтены как права турагентства, так и права заказчика и всё абсолютно понятно и прозрачно. Странно, что в течение 9 лет Вы не замечали и только сейчас обнаружили некое ущемление Ваших прав со стороны нашей "конторы", как Вы говорите.
На самом деле обидно читать Ваше послание, вспоминая все те милые беседы, наполненные только положительными эмоциями о Ваших путешествиях и самостоятельных и через наше агентство...Но это уже лирика...
Мы обязательно свяжемся с Вами как только получим возврат денежных средств от туроператора. Ваши "дамочки" про Вас не забыли!
С Уважением, Морева Екатерина.
Генеральный директор ООО "Травел-МК".
Последние 3 года пользуемся услугами этого агентства, менеджер Токарева Оксана. Все наши знакомые и родственники также. Очень компетентный сотрудник, безупречная организация туров, грамотные Советы и рекомендации! Все по высшему разряду!! Очень благодарны за индивидуальный подход и приятные скидки!!)))
Здравствуйте уважаемые и и дорогие для Нас организаторы всех наших, за последние четыре года, туров.
После очередного завершившегося тура, хотим высказать Вам слова благодарности за прекрасную-организацию, индивидуальный подход и рекомендации, которые вы Нам даете. Все надежды, которые Мы, Ваши туристы возлагали на Вас - оправдались. Мы ценим сотрудничество с Вами и искренне надеемся на продолжение. И если Меня спросят: Как Вы думаете Алексей! Можно ли доверится этом организаторам? Я без капельки сомнения скажу - ДА.
С Уважением,
Алексей, Юлиана, Моника!!!
Первый раз обратилась в компанию "Горячие Туры". Осталась очень довольна. Работала со мной Оксана. Подбирала отели тщательно( как себе) учитывая все мои пожелания. Очень приятная Оксана. Сдержанная и воспитанная. Отдыхали на Кипре. Отель "Coral beach" понравился. Спасибо! Надеюсь что и следующий отдых будем подбирать вместе! Удачи вам. Удачи Оксане!
Мы купили уже 4 путёвки в Горячих турах и каждый раз оставались довольны. придём ещё не раз! никакого обмана, всё предельно честно, приятные, вежливые сотрудницы. несколько раз отзвонились, всё уточнили. по цене тоже подбирают оптимальный вариант. +постоянным клиентам скидка (что весьма приятно).
Только прилетели с Таиланда, куда брали путевку в агенстве. Общались с Моревой Екатериной и Оксаной (по-моему). Все молодцы, мы писали и звонили часто, вопросов было много, так как рейс перенесли (но это не их вина). Отель выбирали сами, за консультацией по этому вопросу не обращались, нам все понравилось, отель супер. В этом агенстве была самая привлекательная цена на данный тур. Даже тот агент с которым я всегда летала не дал мне такую цену. Всем спасибо. Все довольны:)
В прошлом году Екатерина с улыбкой отправила нас в гостиницу в Тунисе, открывшуюся без ремонта после двух лет простоя, за повышенную комиссию.. мы были с маленькими детьми, вокруг тараканы, испорченная канализация . Когда звонила им из места пребывания, бросали трубки, кричали писать в вотсап, в то время как в этом разваливающемся отеле даже интернета не было нормального. Претензию также с улыбкой вернула, по причине истёкшего срока подачи в две недели, указанного в договоре, который мы поздно выявили, а она, естественно, не озвучила. Имейте в виду.
Отличное обслуживание, дружелюбие и профессионализм! За 15 лет не разу не подвели! Удачи Вам и Благополучия!
очень хорошая фирма, скидки у них делают сразу же при первой покупке и это очень радует. приятная мелочь. цены приемлемы. тур подобрали очень хороший и каких то нареканий к их работе не было
Горячие туры на Речном вокзале на карте