8 (499) 653-62-77 8 (499) 653-62... — показать

8 (499) 653-62-77 8 (499) 653-62... — показать
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Каспий

Отзывы про ГорЗдрав на Чертановской (92)

4.0
Посетили сегодня аптеку примерно в 15:00, пришли за лекарствами от аллергии, сотрудник сначала сказала что товара нет, потом вспомнила что была поставка и о чудо, препарат нашёлся, потом была озвучена цена на 1-й препарат(он дешевый), на 2-й препарат цена озвучена не была как и не была озвучена общая стоимость, кроме этого была продана другая дозировка вместо 60-120(соответственно в два раза дороже), не ту что мы просили, вернуть препарат фармацевт отказалась ссылаясь на закон 785, к слову о защите прав потребителя видимо все резко забыли и про минимум 2 нарушения: 1-не озвучена цена, 2-продан другой препарат, что у Вас за «контора» такая а не аптека и по всей видимости не государственная, раз вы нарушаете прямые законы и не боитесь ответственности?? К фармацевту вообще ряд вопросов ничего не боится и говорит идите в суд и делайте что хотите, ну раз так Я обещаю что я это так не оставлю!(ждите проверку)
Зачем же так жульничать с бонусами на карте? Почему у меня за неделю стало на 100 бонусов меньше, если я на этой неделе ничего не покупал? В качестве доказательства - прикладываю скрины с рекламных писем, которые регулярно приходят от Вас ко мне на почту. Такие действия ассоциируются у меня с действиями мелких мошенников, готовых пойти на обман за любую мелочь. Позор!
Сроки доставки обман. При заказе на сайте 1-3 дня, в смс прислали 1-2. В итоге ни ответа, ни привета, заказ пришлось разыскивать самой. И доставка волшебным образом стала 5 дней. Оператор не смог рассказать, где мне можно было увидеть изменения сроков, а также будет ли он доставлен и через 5 дней. До свидания этой сети, деньги ей не нужны
Был в этой аптеке в 2018, когда со своей семьей мы ездили в отпуск в Москву. Сыну неожиданно понадобились лекарства, не хочу упоминать от чего. Приехали в эту аптеку, выбрали нужные нам лекарства, несмотря на то, что цена оказалась выше, чем в аптеках нашего родного города, ибо тогда это было неважно, сыну нужны были эти лекарства и тратить время в поисках низких цен было бы неправильно. Там я и взял эту карту на будущие покупки, ибо отпуск у нас был месячный, я в любом случае вернулся бы в эту аптеку. Могу точно сказать, что купил ее не зря, выгода с нее, конечно, невелика, но главное то, что она вообще есть, не так много денег потратил на препараты, которые в наше время уж очень дорогие. Один раз аптека, в которую я ходил оказалась закрыта, благо карта действует на всю сеть аптек и я спокойно пошел в другую и применил ее там. В общем, я остался доволен.
Покупала как-то в этой аптеке несколько раз препараты. Относительно недавно открылась, поэтому стало интересно зайти и посмотреть что там по ценам.
Цены примерно такие же как и в других аптеках, на некоторые лекарства пониже, но я думаю все зависит от конкретной аптеки.
Завела себе бонусную карточку, там вроде как баллы на день рождения начисляют (оно у меня через месяц, так что проверю как раз) и скидки бывают в определенные дни. Я еще на такие дни не попадала, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.
Пластиковые карты я не люблю, поэтому завела себе электронную.
За несколько покупок немного бонусов накапало, удобно что это видно даже в электронном кошельке.
Не понравилось, что как-то попалась невежливая фармацевт Наталья, неприятно было что она на отмашь относилась, хотела посоветоваться, но совета толком не получила. В других аптеках я подобного не встречала, надеюсь, что это единичный случай.
Во время путешествия в Санкт-Петербург возникла неожиданная потребность в аптеке.Так как с сетью аптек горздрав знакома уже достаточно давно и всегда была довольна ассортиментом и обслуживанием, пошла именно туда.
Приобретала гель-антисептик для рук , и на порадовало, что он есть в наличии,хотя в то время было достаточно проблематично найти.

У аптеки приятный узнаваемый корпоративный стиль и этика, фармацевты грамотны и всегда проконсультируют по ассортименту и аналогам, широкий ассортимент, самое необходимое и востребованное, как правило есть в наличии, ну или можно заказать препарат, если отсутствует.
Ценовая политика может на 7-10 рублей повыше средних цен, по сравнению с другими аптеками, но разница не критичная. В целом, мне нравится сеть аптек и я часто пользуюсь их услугами.
Проблем с аптеками никогда не возникло, но тут не могу найти два лекарства. Сюда обратилась случайно и не жалею, нашла где купить одно из двух. А на второй тут подобрали синоним и очень выгодный. Поэтому закупаюсь сразу всем, что мне необходимо. Стараюсь взять пару упаковок таблеток от приступов мигрени, обезболивающие пару упаковок, крем для рук и кучу всего по мелочи. Детям тоже берём тут лекарства, таблетки и сиропы. Выгода больше есть, чем ее нет. Есть наценки на некоторые товары, но они не огромные, максимум 20 рублей. Зато я знаю, что в этой аптеке почти всегда есть, что мне нужно. Не бегаю туда-сюда и ничего почти не ищу теперь.
Всегда заказываем лекарства на месяц именно в этой аптеке. Это очень удобно. Сидя дома выбираешь лекарства, сразу можешь посмотреть противопоказания и отзывы о товаре, как принимать и так далее.

После оплаты заказа приходит смс сообщение когда будет сформирован и в назначенный день я просто прихожу и забираю свои лекарства.(Конечно отстояв очередь).

Кстати заказ обычно забираю на следующий день. В аптеке есть весы, чтобы взвеситься. Уголок для замера артериального давления.
Очень удивляет вежливый и отзывчивый персонал, что удивительно в наше время и с нашим контингентом. В принципе мне этого достаточно для того, что бы ходить и пользоваться услугами именно этой аптеки. Жаль что в наших супермаркетах пока даже близко не так.
Не знаю почему хаят сайт Горздрава, мне информации вполне достаточно. Удобное и простое разделение каталога по темам. От каждых покупок начисляются бонусы, которые можно в последующих заказах использовать в счет оплаты. Есть своя доставка, что актуально в период карантина (жаль только, что оплата наличными курьеру, а не картой). Но можно и выбрать самовывоз - пунктов очень много, можно выбрать рядом с домом. Еще нравятся посты с советами в ВК - много полезной информации.
Нужно срочно было искать один препарат, нашли только в данной аптеке через их интернет-магазин на сайте. Заказ обрабатывали довольно долго, но деваться было некуда, поэтому приходилось ждать. В итоге спустя некоторое время мне наконец-то пришел мой препарат. Упаковка целая, видно, что не была вскрыта до меня, все с товаром хорошо. Срок годности в норме. В целом, препарат хороший, но обработка заказа и доставка очень долгая.
Всем доброго времени суток! Сейчас я хочу поделиться с вами своим опытом. Не так давно я посетил аптеку Горздрав. Меня удивило, что когда я туда зашёл в обычный выходной день, там было мало народу. Меня очень быстро обслужили. Я купил себе лекарств на сумму около восьмисот рублей и за это мне было начислено определённое количество баллов. В ней есть всё, как и в других аптеках. Но кроме этого у неё есть незначительные минусы. К примеру, то, что цена на лекарства была на 10-20 рублей дороже, чем это было показано на официальном сайте этой аптеки. Теперь я стал чаще ходить в эту аптеку, потому что она находится рядом с моим домом и там быстро обслуживают.
После переезда на новую квартиру нужно было закупиться всеми необходимыми лекарствами. Самой ближайшей аптекой к моему дому оказался "Горздрав". Сначала я посетила сайт, чтобы удостовериться в наличии нужных мне медикаментов, все было на месте. Изначально меня удивило, что цены ниже, чем в аптеке, в которой я закупалась до этого. Когда я пришла в саму аптеку оказалось, что цены не совпадают с теми, что на сайте. Но в итоге общий ценник вышел немного меньше, чем обычно у меня выходил, поэтому меня все устроило. Формацевтом оказалась очень приятная женщина, которая без всяких косяков и путаниц предоставила мне весь набор лекарств, который я дала ей в виде списка.
В целом, данной аптекой я довольна, буду посещать в дальнейшем.
Были недавно в Питере, ходили по ресторанам и выставкам. В один из вечеров муж съел, видимо, что-то не хорошее, скрутило живот.
Так как мы особо не в курсе, какие есть аптеки в этом городе, залезли в интернет. Наткнулись на аптеку Горздрав, недалеко от гостиницы. Нашли на сайте нужные лекарства и заказали. Понравилось, что у них есть удобный сервис заказа через интернет, с бесплатным самовывозом. Довольно быстро пришло оповещение, что заказ готов, можно забирать) Дошли до аптеки, все выкупили, и остались довольны. Единственный минус, дороговатые препараты. Но вообще, для постоянных клиентов у них предусмотрена бонусная программа, что очень удобно.
Рекомендую аптеку, жаль, в нашем городе нет такой сети(
Хорошая аптека рядом с домом, успешно конкурирует с другими двумя аптеками. Часто покупаю таблетки от головной боли, так как часто болит голова, потому что погода сейчас в Москве совсем нестабильная то +30, то +15 и дожди периодические, а я метеозависимый, поэтому таблетки быстро тратятся и необходимо покупать заново. А тут стоимость ниже, чем у конкурентов, покупаю "миг", так как больше всего мне помогает и начинает действовать быстрее, чем остальные таблетки. Остальные пробовал, но помогают хуже, поэтому остановился на этих. Также скидки есть по карте аптеки, небольшие, но всё же хорошо.
Лекарства здесь покупаю давно. Во-первых, удобно, что есть практически в каждом районе. Ну и для меня, очень важно что здесь практически всегда есть то что мне нужно, то есть ассортимент широчайший. На подделки не натыкалась ни разу, все приобретаемые лекарства высшего качества. Ну и, по мелочам, аптека нравится тем что удобное расположение лекарств, то есть каждая коробочка на виду.
И самое главное, я ценю что здесь можно заказать любые лекарства, а затем просто придти избрать их. Не нужно ходить по аптекам и искать нужные. Заказал заранее - пришел в аптеку - забрал свои лекарства.
Кто не любит подарочки, особенно бесплатно? Вот и я тоже люблю. Поэтому не отказалась от бонусной карты аптеки Горздрав. Активация совсе простая, надо указать номер телефона и подтвердить. Именно на телефон и приходят новости о скидках и акциях. Конечно, если много и часто покупать, то можно накопить на приличную скидку. Как я поняла, начисляются только 10% от суммы покупки. Я сделала покупку на 1100р, мне начислили 11 публей. Немного, конечно. Но их можно использовать для последующей покупки.
Бонусы действуют только один год. Мне не совсем это выгодно, так как покупаю я лекарства нечасто. Еще один непонятный для меня момент-это сгорание баллов. Год не истек, покупок не было, а бонусы куда-то пропали.
В общем, думаю, тем, кто часто затаривается в аптеке, эта карта принесет существенную скидку.
При необходимости купить что-то из лекарств я обычно направляюсь именно в эту аптеку, так как она находится ближе всего к месту моего проживания. Нравится, что персонал отзывчивый, приветливый. Подскажут, что лучше, дешевле, помогут сделать правильный выбор. На цены особо пожаловаться не могу, всё приемлемо, встречала одни и те же лекарства в других аптеках со стоимостью, которая гораздо больше, чем в этой аптеке. Разнообразие товара тоже можно отметить в качестве плюса. Часто покупаю витамины и гематогены. Много производителей, а следовательно и большой выбор продукции.
Могу порекомендовать это место всем.
Аптеки "Горздрав" всегда имеют удобное месторасположение, т.к. в основном встречаются на территории продуктовых маркетов. Всегда, увидев островок аптеки, вспоминаешь о каком-либо закончившемся или просто нужном средстве. Обслуживающий персонал всегда грамотно объяснит и поможет с выбором нужных средств. Цены разнятся конечно с остальными аптеками, но иногда даже в "Горздраве" дешевле. А что-то дороже на рублей на 10, но я думаю нет смысла тратить на проезд деньги в другую аптеку из-за 10 рублей))) Ассортимент аптеки тоже разнообразен, кроме лекарственных есть и косметические средства. В общем есть смысл зайти посмотреть, при цениться и наверняка найти для себя что-то нужное и полезное!!!
Аптеки "Горздрав" всегда имеют удобное месторасположение, т.к. в основном встречаются на территории продуктовых маркетов. Всегда, увидев островок аптеки, вспоминаешь о каком-либо закончившемся или просто нужном средстве. Обслуживающий персонал всегда грамотно объяснит и поможет с выбором нужных средств. Цены разнятся конечно с остальными аптеками, но иногда даже в "Горздраве" дешевле. А что-то дороже на рублей на 10, но я думаю нет смысла тратить на проезд деньги в другую аптеку из-за 10 рублей. Ассортимент аптеки тоже разнообразен, кроме лекарственных есть и косметические средства. В общем есть смысл зайти посмотреть, при цениться и наверняка найти для себя что-то нужное и полезное.
Аптекой горздрав я пользуюсь довольно таки давно, заказываю очень часто, особенно когда родился малыш. Заказ оформляю всегда онлайн , в аптеку прихожу просто забираю . Вот и сегодня я делала очередной заказ, и через час сходила его забрала.
При заказе на сайте копятся личные бонусы, потом можно их будет списать когда накопится определенное количество. Так же есть скидки лояльности, что очень даже хорошо. Вот сегодня заказала акваметрим своему сыну, так как витамин д необходим всем) у нас уже закончился. Кстати раньше брала вигантол, но сейчас он к сожалению пропал везде , очень жалко. Масляный витамин д усваивается намного лучше чем водный, ну ничего будем пользоваться акваметрим
Для меня так эта лучшая аптека, пока я не нашла отрицательных факторов , заказ всегда приходил вовремя если его не было в наличии, а если был то можно сразу спокойно идти и забирать свой заказ
Практически всегда покупаю медицинские препараты в сети аптек Горздрав. Для меня она удобна тем, что расположена рядом с домом. Соответственно, оформил у них бонусную карту. Получил её при покупке. Карту необходимо активировать по телефону или через сайт. Я активировал через сайт, т. к. удобно проверять бонусный счёт. Баллы начисляются при любой покупки. Карта мне нравится даже несмотря на то, что копится немного. Лично я списываю их редко, поэтому получается накопить приличную сумму. Радует, что можно оплачивать 99% от покупки. И ещё плюс в том, что когда забыл карту, можно начислять бонусы по номеру телефона.
Достоинства этой аптеки заключаются в том, что даже в период пандемии у них есть всё необходимое. Да, пусть Горздрав не самая ближайшая аптека к моему дому, но в последнее время оформляю заказы именно там. В аптеке навалом перчаток. медицинских масок и антисептиков. Всё по АДЕКВАТНЫМ ценам. Хотя наверно поэтому иногда создаются очереди в этой аптеке. На некоторые препараты там бывают периодические скидки. Я вот получила 20% скидку на косметическое масло Bio-Oil, мелочь, а всё же приятно! В среднем, чек после посещения этой аптеке составляет около 2000 тысяч рублей, но за эти деньги я покупаю несколько препаратов!
Всегда в наличии есть лекарства, которые мне были нужны. Один раз пришла и не оказалось моего средства, так мне его заказали и пришло через пару дней. Отличный сервис!)
Кто-то в аптеки не ходит, а я в них хожу довольно часто. Я заметила, что если зимой и весной пропиваю витаминные курсы, то я не делаю ни одного чиха! Стараюсь по возможности покупать всё в одной аптеке, но сейчас с этим ажиотажем не то что витамины не взять, обычный спирт найти трудно! Но недавно открылась аптека Горздрав, куда я пошла на второй день после открытия. Аптека мне понравилась. В аптеке чистый пол и приятно пахнет дез. средствами. Причём была я здесь уже несколько раз и всё время было чисто. Да, очереди тоже бывают, куда же без этого, особенно сейчас, поэтому это даже не минус. Ходить в нее или нет-дело ваше, но я решила, что буду ходить теперь только к вам!
Хорошая аптека. Есть практически все необходимые лекарства. Обслуживание вежливое
Очень боюсь заболеть коронавирусом и поэтому решила купить для семьи антисептические средства и заодно маски. Сколько бегала по аптекам, нигде не могла найти маски, как ни странно, но в Горздраве они были, причем я купила 20 штук за сущие копейки. В аптеке пахнет дезинфицирующими средствами, что-то вроде хлорки. Фармацевт в маске, люди стараются держать дистанцию в очереди и тоже покупают средства для гигиены.
Сейчас только и заказываю медпрепараты по интернету, так как некоторых часто не бывает в наличии. В последнее время стал пользоваться сайтом от аптеки горздрав. У них всегда актуальные данные. Если товар есть в наличии, то он действительно есть. И база данных почти сразу обновляется. Помню покупал пробифор в порошке, хотел заказать 2 упаковки, но была только одна, и после того как я оформил заказ, товар на сайте исчез из списка сайта, видимо была последняя упаковка. Все выбранные в корзине медикаменты доставили в аптеку, по предложенному мной адресу, и в тот же день, ближе к вечеру товары были уже в аптеке. Забрал на следующий день с утра, быстро и без очереди.
Часто посещаю Горздрав, потому что как туда ни зайду, практически нет очередей. Недавно узнавал за маски для лица, если ли они в наличие чисто так, ради интереса, коронавирус-то гуляет, сказали что больше 100 штук точно. Сам заходил купить себе капозит, у меня потребовали на него рецепт. Показал рецепт после чего мне его моментально продали. Так что не думаю, что тут продадут какой-то препарат без рецепта, фармацевты знают что и как. Плюс у них есть удобный сайт, в котором можно подробно узнать о препарате, посмотреть сертификаты, побочные действия итп. Поэтому чтобы не читать в аптеки инструкции, можно зайти на сайт и там ее прочитать.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля
Для меня главное-это удобство, поэтому стараюсь все товары оформлять через интернет. Конечно у всех аптек есть один минус-это невозможно привезти лекарства прям на дом, но это по большому счёту зависит не от аптек, а от распоряжения "сверху", так что тут ничего не поделаешь. Но горздрав мне понравился не только возможностью онлайн-брони, но и тем, что внутри аптеки у них чисто и всегда приятно пахнет. Конечно иногда бывают очереди по 3-5 человек, поэтому считаю, что нужно открывать 2 кассу. Но хочу отметить, что все люди в очередях покупают то, что им нужно, при мне никто не уходил без товара. Именно поэтому я и покупаю все препараты тут.
Моё знакомство с этой аптекой началось благодаря жене, а именно когда она сильно заболела воспалением лёгких. Для лечения нужны были таблетки и инъекции. В больнице не стал их покупать, потому как у них цены завышены, жена попросила сходить посмотреть цены в Горздраве. И как ожидалось, в этой аптеке цены почти на все препараты оказались дешевле. Также мне понравилось в этой сети аптек и то, что рядом с аптекой есть места, где можно припарковать машину, а также то, что фармацевты быстро отпускают людей (если конечно клиент не окажется нудным и дотошным).
Недавно простудился, а дома как назло не было никаких лекарств. Хорошо, что рядом с домом есть пару аптек, и одна из них была Горздрав. Решил зайти в неё, так как она была ближе всех. Зашёл в аптеку, очереди почти не было, впереди меня был всего один человек. Ждал минут 10, когда фармацевт отпустит покупателя, за это время осмотрел заведение. Внутри чистенько и тепло, даже с температурой мне было находится там более-менее комфортно. Когда подошла моя очередь, купил жаропонижающие и пошел домой. Цены мне в принципе понравились, где-то препараты чуть дешевле, где-то по такой же цене как и в других аптеках. В любом случае мне нужно будет вернуться, чтобы купить ещё пару средств от простуды и других таблеток.
На прошлой недели покупал таблетки и витамины для общего укрепления иммунитета. Вот решила написать положительный отзыв о Горздраве, потому что аптека понравилась нормальными ценами. Также понравилось ещё и то, что можно оставить заявку на сайте и все необходимые таблетки, памперсы, крема, да что угодно могут привезти в ближайшее отделение аптеки. Поэтому данную аптеку могу выделить нормальными ценами и удобным сервисом.
Сейчас только и уходят коллеги по работе на больничные. Все болеют ОРВИ. Я пока держусь, но болеть вообще не хочу. Решила зайти и купить профилактические средства против гриппа. Рядом с работой не так много аптек, но одна из них всё же есть, и это оказался Горздрав. Решила написать положительный отзыв, потому как очень понравилось обслуживание, да и сама аптека вообще. У них сейчас витрины просто завалены антипростудными препаратами. Я спросила что может посоветовать фармацевт для профилактики от гриппа. Порекомендовала купить таблетки тамифлю. Цена конечно была не самая дешевая, но как говорила фармацевт, таблетки очень эффективные и укрепляют иммунную систему. Ну решила их попробовать, заодно и взяла несколько масок, так на всякий случай, от воронавируса. Маски вообще обошлись в сущие копейки 10 штук за 100 рублей, а тамифлю за 110 взяла. Прошло уже 3 недели, пока держусь, не болею, хотя половину коллег ушли на больничные, видимо таблетки помогают! Спасибо за совет
А мне эта аптека нравится. Как-то раз покупал тут препараты и пока собирал сумку, в суматохе забыл забрать бонусную карту. Только вышел из аптеки, как сразу девушка выбежала и сказала что я забыл у них карту. Вот это мне и понравилось, а могла бы просто отморозиться. Теперь хожу только сюда и только в аптеку на ул. Рябиновая 3, именно там работают такие вежливые и ответственные фармацевты!
ЖАЛОБА на качество!
24,01,2020 года купила в аптеке на 26-ти Бакинских комиссаров эфирное масло лаванды фирмы Pеllesana. Перед покупкой ознакомиться не дали. После покупки открываю, чтобы оценить качество эфирного масло и понимаю, что лавандой там и не пахнет в прямом и переносном смысле. Похоже на обычное масло с парфюмерной отдушкой. Показываю продавцу - да, говорит, я понимаю Ваши чувства, но ничего сделать не могу. т.е. фармацевт признает, что в аптеке продается фальсификат! Но зато предложила через 3 дня предоставить мне сертификат качества!!! Это как? Фиг с ним маслом, но это показатель того, что там что угодно может продаваться!! Вместо того, чтобы побежать к директору и устроить проверку, мне на ясно глазу говорят - понимаем, что продали вам подделку, но всё останется как есть! В АПТЕКЕ! Где продаются жизенноважные препараты. Возмутительно! Безответственность и вредительство!
Заказывал препараты на одно из отделений аптек Горздрава. В корзине было всего 5 препаратов на сумму 4530 рублей. Буквально на следующий день мне позвонили и сказали, что я могу забрать медикаменты в аптеке. Так и сделал. Пришел в аптеку, мне дали пакет и чек. Однако я увидел, что не хватало одного препарата, а именно флебодиа. Фармацевт сама увидела, что его нет и извинилась. Положила этот препарат в пакет и после чего я за него заплатил. Тем не менее, аптека понравилась, никаких упрёков с их стороны не было, флебодиа был у них в наличие и поэтому мне его сразу дали, и не пришлось повторно заходить или покупать в другой аптеке. Плюс неплохая надбавка вышла к бонусам.
На работе подружка рассказала об этой аптеке. Всё нахваливала и нахваливала. Ну я и решила сходить именно туда, мне как раз нужно было купить несколько препаратов. Пришла вечером, в 6 часов, в самый час-пик. На удивление людей было не сильно много-3 человека. Пока смотрела что у них есть в продаже на витринах дошла очередь и до меня. Я просто передала фармацевту список препаратов, и она пошла их собирать. Почти все препараты стоили немного, но дешевле, только цена на канефрон была выше, но на 20 рублей. Мне было приятно, что я сразу всё смогла купить, существенно сэкономила время.
В Москве есть много аптек: одни предоставляют скидки, у других хорошее обслуживание, у третьих почти нет очередей, а у четвёртых можно оформить накопительные карты. Но вот в аптеках горздрав есть все эти преимущества, поэтому считаю, что для людей, здоровье которых зависит от приёма препаратов, эта аптека будет лучше других. У меня самого были проблемы с желудком, и пока я вылечил язву, ушло много средств и времени. Диеты, приём специальных препаратов и отказ от курения избавили меня от язвы только лишь через год. И именно тогда аптека помогла мне сэкономить хоть небольшую часть средств. Я использовал их бонусную карту и заходил на сайт, периодически там были акции и скидки на препараты, которые я употребляю. Этим то мне данная аптека и понравилась. Поэтому я ее могу и вам посоветовать, особенно будет аптека выгодна для тех, кто постоянно покупает медикаменты.
Недавно открылась эта аптека рядом с моей работой. Решила зайти и посмотреть, что вообще есть и какие цены. На витрине чего только не было: баночки с кремами мазями, витамины и ампулы. Мне по сути там ничего не надо было, единственное, на что я обратила внимание, так это на таблетки Тенотен, улучшающие работу мозга. Пока смотрела что есть на прилавке очередь и растворилась. Решила спросить за этот препарат, фармацевт сказала, что отпускается он без рецепта и что он помогает улучшить концентрацию. Это как раз то, что мне нужно для продуктивности!! Купила их за 280 рублей, не думаю, что в другой аптеке они будут стоить дешевле, а если и будут, то на 5-10 рублей дешевле, ну я считаю, что это не разница.
Не так давно первый раз побывал в этой сети аптек. Вообще редко в них хожу, но в последнее время начал замечать, что болит поясница. Врач сказала что это из-за долгой сидячей работы, и посоветовала купить таблетки Артра. Найти я смог только здесь, заодно и купил таблетки ренни. После этого мне предложили оформить бонусную карту сети. Решил взялть ее, а что, может мне еще понадобится что-то, вот и буду сюда захаживать. Ктому же цены здесь приятные, а на бонусную карту сказали, что возвращают до 7% от стоимости препаратов.
С сетью аптек горздрав я знаком уже давно и покупаю в большей степени только у них. Мне нравится как выглядит их сайт, и чтобы найти нужный препарат достаточно просто вбить название и потом можно посмотреть его наличие, где он находится и при желании можно забронировать его, лично приехать и забрать. Цены здесь невысокие и часто бывают скидки на определённые группы препаратов. Да, бывает, что прихожу, и приходится постоять в очереди минут 10-15, но зато в аптеке всё есть!
Аптекой пользуюсь потому, что цены приличные, и так как у меня бабушка в лежачем состоянии, то приходится часто покупать лекарства. Нравится большой выбор товаров и медикаментов. Сейчас в этом намного проще, сильно выручают взрослые подгузники. А благодаря вашей накопительной системе, на мобильном приложении у меня лежат бонусы, которые я могу тратить на лекарства. Небольшая, но всё же скидка, спасибо
По аптеке скажу честно и прямо. Аптека работает круглосуточно, и как по мне, это весомое преимущество! Мало ли, когда тебе может стать плохо (не дай бог конечно). Новое отделение не так давно открылось рядом с домом, есть на полках всё, пустых витрин не видел. Это меня и заманивает часто к ним приходить и смотреть, что нового из поступления, какие акции. Аптека продаёт всё необходимое: от обычных марлевых бинтов, до медицинской техники (пульсометры, приборы для измерения давления и пр.). Помещение у аптек большое, без самообслуживания, но зато есть всегда свободные окошки.
Спасибо аптеке за всё! Благодаря ней и её дисконтной программе я уже сэкономил больше 5 тысяч рублей, а ещё год то не закончился! Мне очень нравится их аптеки. Там практически никогда не бывает очередей. В помещениях всегда чисто и работает кондиционер круглый год. Фармацевты опрятные и могут подсказать что лучше купить, какие акции сейчас проходят, даже можно не заходить на их сайт!
Как бы там ни было, а в аптеки хожу, многие ж понимают, как сложно престарелым людям, за ними нужно ухаживать. Вот и меня настигла сейчас учесть помогать своей лежачей матери. Хорошо, что эта аптека находится под боком и в случае чего пулей бегу туда за взрослыми памперсами и таблетками. Спасибо что вы помогаете в трудные минуты!
Всем здрасте. С наступлением похолодания я начал думать о профилактике простудных заболеваний. Как-то не хотелось ходить с заложенным носом или ещё хуже лежать с температурой. В Москве аптек много, как и должно быть, и одна из них это Горздрав. Я вот кого знаю, все посещают именно её. Популярность у нее большая потому, что там практически всегда есть всё. Если срочно понадобился какой-то препарат, то лучше именно туда пойти или позвонить спросить. Бабушки туда стабильно ходят, Я тоже её рекомендую, даже иногда интересно туда зайти и посмотреть товары для красоты, различные крема и витамины, а я вот вчера купил препараты от простуды, теперь пью согласно инструкции.
Первое, что отличает эту аптеку от других-это низкие цены и большое наличие препаратов. Как-то надо было купить мазь от апатического дерматита, нигде не мог найти, только здесь она была. Причём цена то смешная-всего 250 рублей! Узнал, что она есть в аптеке Горздрава на Никитском бульваре и поехал туда. Действительно мазь прям там меня и ждала!! Узнал у фармацевта его назначение, так, чисто для себя. Забрал и начал пользоваться. Коже на руках очень быстро помогло, а на плечах чуть дольше пришлось мазать, но пока всё ок, спасибо вам
Горздрав на Квессистской.
Помимо того, что лекарство стоило в этой безобразной аптеке два раза дороже так его еще и не положили в пакет. всегда отказывалась от пакетиков в аптеках, но здесь в силу плохого самочувствия пошла на поводу «фармацефта». Как итог одно лекарство не положили за 900 с лишним рублей. Изначально жалобу приняли и обещали вернуть деньги, но когда я приехала в аптеку - попытались отдать только лекарство, которое я уже купила рядом с домой за 523 руб. А дальнейшее общение свелось к тому, что вообще ни чего не было и мне ни кто ни чего не должен. То есть вы в наглую обманываете людей, тех кто себя плохо чувствует, и снижается внимание. Отвратительная сеть аптек.
Кто знает, может именно эта аптека мне спасла жизнь. Из-за сидячей работы появились осложнения, о которых мне не очень хочется говорить, сначала боль была в спине, потом начало колоть сердце и я понял, что нужно идти к врачу. Понавыписывала таблеток уйму. А я то в медицине не силён, начал узнавать об этих лекарствах в интернете и смотреть сколько стоят. Вот так вот я ссылка за ссылкой и нашёл ваш сайт. Очень понравился, все описания препаратов нашёл,и смотрю всё есть в наличие. Узнал, где находится ближайшее отделение и пошёл туда. Даже не заказывал лекарства, просто пришёл в филиал и всё было в наличии. Препараты помогли, но теперь я более бережно отношусь к своей жизни
Горздрав выручает уже не один раз. Последний раз обходил в округе три аптеки нигде не мог гомеопатический препарат, был рад, что нашёл эту аптеку. Но теперь то я стал умней и не бегаю по аптекам, все необходимые препараты нахожу на сайте горздрава и заказываю на аптеку. Товары всегда приходят хорошо упакованные, с инструкциями и даже бонусные баллы начисляют на карту. Спасибо за заботу и внимание к покупателям
А я давно хожу в Горздрав. Очень удобно оформлять заказы на сайте, а в аптеку только приходишь и забираешь подготовленный пакет медикаментов. Причём фармацевты консультируют не хуже врачей. Один раз пришёл купить что-то от давления, они спросили, какие я принимаю таблетки от давления, и потом сказали, что моё лекарство слишком сильное для моего возраста, и предложили послабей. И да, цена на них была чуть ли не в 2 раза дешевле! Так и кроме этого объяснила как принимать, чтоб я даже не читал инструкцию)
Эта сеть аптек мне нравится сезонными акциями. Ну, действительно, я нигде таких не видел хороших скидок и спецпредложений, как в Горздраве. Причём не нужно подбирать лекарства, просто заходишь на сайт и выбираешь по акции препараты. Недавно вот взял Симбукол в виде сиропа и таблеток. И вот уже подходит к концу сентябрь, а я пока не чувствую никакой слабости в теле, насморком тоже не болел. Надеюсь, что осень пройдёт для меня бессимптомно. А еще мне понравилось то, что бонусами возвращается часть средств, и ими же можно в будущем расплатиться за другие препараты в этой аптеке.
Когда для поддержания здоровья нужно покупать один и тот же препарат, то начинаешь обращать внимание на его стоимость. А так как цены в Москве в каждой аптеке сильно отличаются, я долго не могла определиться, в какой же аптеке всё же брать Вобэнзим. Цена в аптеках отличается чуть ли не в одну тысячу рублей, и только в Горздраве я нашла самую низкую цену на этот препарат. Сразу оформила заказ через сайт, чтоб не забрали. Заказала на адрес ближайшей аптеки Горздрава, и его уже привезли на следующий день до обеда. Быстренько забежала в аптеку, как только получила оповещение. Упакована банка с таблетками в коробку и под крышкой была плёнка, все как положено. Теперь буду надеяться, что цена на него у вас не будет меняться.
Эта аптека работает рядом с моим домом уже давно, но заглянуть туда не было случая. Но после того как у меня обнаружили панкреатит, то стал захаживать не только я, а и вся моя семья. На таблетки пришлось отдать нам немалую сумму денег, но хорошо, что здесь мне и карту покупателя выдали, хоть как-то смог компенсировать свои расходы. Покупали от простого «Мезим» до «Гордокс». На лечение ушла круглая сумма, но спасибо врачам и этой аптеке. Врачам за правильно назначенный курс лечения, а этой аптеке за помощь в покупке всех препаратов. Хоть не пришлось бегать по городу и искать таблетки по разным аптекам.
Пару дней назад выписали с поликлиники, в охапку дали список с кучей лекарств, а так как я не любитель ходить по аптекам, то решил воспользоваться гуглом, а не бегать сломя голову в поисках этих «чудо-препаратов». Для себя выделил несколько сайтов, начал собирать по списку препараты в корзину. И вроде они все были в наличие, но с аптек мне перезванивали и говорили, что, к сожалению не все лекарства есть в наличии. Тогда мой список аптек начал сокращаться. В итоге из 4 магазинов только в Горздраве было в наличие всё, что нужно. Так и ещё оформил карту покупателя, но, надеюсь, что больше не буду покупать таблетки. Весь пакет таблеток забрал по Ломоносовскому проспекту 34, без очереди и суеты.
Недавно узнала об аптеке Горздрав. Решил посмотреть цены на растворы для контактных линз. Ранее ими не пользовалась, а потом удивлялась, почему у меня быстро глаза от линз устают. Только полгода назад стала ими пользоваться. И я вот решила в Горздраве узнать, что можно взять из растворов. Фармацевт сказала, что очень популярны сейчас растворы фирмы Оптимед, у них и цена невысокая и большой объём флакончика. До этого брала раствор Maxima, он стоил около 200 рублей, а этот и по объёму больше, и стоит 160 рублей. В принципе его можно использовать и вместо Maxima. Разницы, если честно не увидела, но то, что цена дешевле, это хорошо. Спасибо за помощь.
Очень большая разница в ценах на сайте и в аптеках. Дополнительно столкнулись с тем, что фармацевт озвучивает одну цену, а в чеке другая. Отказаться от покупки невозможно, так как лекарства нельзя вернуть. Лучше туда не заходить совсем.
В этой аптеке мне нравится большой ассортимент товара. Никогда с этим не испытывал трудностей. Второе-это месторасположение. Филиалов этой аптеке по Москве много, и поэтому не нужно ехать за тридевять земель чтоб купить нужный препарат. Однако я всё же рекомендую звонить на сайт и уточнять, есть ли данный препарат в аптеке по адресу. Так как на сайте можно заказать все препараты и доставить их по адресу аптеки Горздрав.
В аптеке Горздрав мне нравится то, что продавцы общаются не «сухо», чувствуется, что тебе хотят помочь, да и медикаментов на прилавке много. Мне приходится часто захаживать в аптеку, так как жена имеет целый «букет» хронических заболеваний. В месяц чек на препараты выходит на 6-8 тыс. рублей. Если есть бонусная карта, то накопленными баллами можно расплатиться за покупку
Порой так трудно найти таблетки, особенно если они привозятся с Германии или Израиля. Хорошо, что сейчас есть интернет, можно отследить изменение цены и найти подходящую аптеку, где эти препараты можно купить. Но в последнее время я пользуюсь только Горздравом: тут и цены невысокие, да и проблем с медикаментами не бывало проблем. А с учётом того, что это сеть аптек, то можно по карте посмотреть, где находится ближайшее отделение и прийти туда. Приятный момент этой аптеки ещё в том, что у неё есть накопительная система, поэтому при покупке товаров, на карту клиента будут начисляться бонусы, а обменять их можно в любой сети Горздрав.
С тех пор, как я узнал о сайте Горздрав, я перестал ходить в другие аптеки. По каталогу я легко нахожу все необходимые препараты. О многих медикаментах даже никогда не слышал, но на сайте есть подробные описания товаров, поэтому чтоб не читать долгие инструкции в аптеках, я просто захожу на сайт и предварительно ознакамливаюсь. В аптеке же товары забираю по предварительному заказу буквально за минуты. Как и в любой современной аптеке можно расплачиваться смартфоном по NFC. Очень удобно и просто, и бонусы приходят с каждой оплатой!!
Довольно часто сталкиваюсь с проблемой отсутствия тех или иных лекарств в местных аптеках. Приходится посещать аптеки чуть ли не каждый день, чтобы успеть купить лекарство. Но вот с недавнего времени захаживаю в Горздрав и покупаю практически без проблем то, что мне нужно. Бывает, что лекарство отсутствует или лежит в другом отделении аптеки, тогда я просто прошу привезти его или забираю сам в другом отделении, если мне по пути.
Мне было интересно зайти в аптеку Горздрав, которую недавно открыли у меня на районе. Понравился широкий выбор, а фармацевт предложила посетить интернет-магазин, и сказала, что в аптеках может быть не всё, а по интернету можно оформить заказ прямо по адресу. Зашла на сайт, полазил по нему, и действительно, есть всё, что мне нужно (диабетики меня поймут)
1. Очень удобно и легко искать товары на вашем сайте. В основном цены ниже, чем в других аптеках. Не всегда есть в наличии рядом с домом, поэтому если препарат надо не срочно, то заказываю и забираю на следующий день
Заказывал медикаменты в разных аптеках, но со временем сделал выбор в пользу Горздрав, цены низкие и одинаковые во всех сетях аптек, независимо, где будешь забирать. А теперь, когда скачал приложение, то первым узнаю об акциях, и бонусные баллы ещё за это получаю
Жена решила похудеть к лету… Сказала купи мне л-карнитин , будет мол заниматься спортом. Я предложил купить в магазине спортпита, она сказала, что только в аптеке, потому что во всех этих спортивных магазинах подделки. Сижу.Мониторю цены… Ползаю по аптекам. Наткнулся на Горздрав, цена на скидкой 1978 рублей, у других за 2200. Думаю, попробую заказать в аптеку рядом с домом. Привезли на следующий день, забрал, все ок, закинули бонусные баллы на карту. Все отлично, банка хорошая стоит, только ЖОнА так ее не открыла и не начала заниматься.
В Горздраве дурят покупателей с акциями и ценами.

Необходимо было купить лекарства. Сравнил цены ближайших аптек. В Горздраве в инете оказались чуть-чуть дешевле конкурентов.

А когда приехал покупать, по факту цены совершенно другие, значительно выше чем у конкурентов.

Больше не буду покупать у них лекарства и вам не советую!
Сперва сделал заказ препарата на сумму 2938 руб.

Спустя 10 дней, как его пропил и нужно дальше продолжать курс приема тут произошел такой случай.

1.Получил подтверждение на сумму 2938 руб. в личном кабинете аптеки и смс на телефон о оброни.
Через час, пока доехал до аптеки, при выдаче заказа мне объявили 3470 руб. В течении часа у Вас цена за товар без уведомления выросла на пол тысячи. Получается нет брони, а есть жуткий обман и развод клиентов!!!
Хуже не бывает!!! Попытался сделать заказ на сайте аптеки горздрав. Пришло СМС, что заказ принят аптекой (ул. Черняховского, д.7) и ожидайте уведомление о готовности и наличии лекарств (оказывается все еще под вопросом, есть ли в наличии). Через полчаса тишина, звоню в справочную, мне говорят, что ждите СМС о готовности в течении часа после заказа. Через 35 мин. мне приходит письмо, что мой заказ принят аптекой!!! Через 35 мин. они только приняли мой заказ и соответственно снова ждать час о наличии!!! Прошло 2 ЧАСА!!! полной тишины и после того, как я связался с ними еще раз, оказалось, что та аптека (ул. Черняховского, д.7), в которую я сделал заказ, вообще НА РЕМОНТЕ и предложили перезаказать!!! Через 2 часа!!! Это что такое???!!!
Страшно болело горло, мучил кашель. Отправил жену в аптеку за таблетками. В Горздрав приобрела "шалфей бронхоактив". То есть продавец, который должен разобраться и дать консультацию, впаривает под видом лекарств от кашля абсолютно бесполезные БАДы. Жлобская сеть, ни ногой туда. Ничем не помогут, просто заберут деньги.
В аптеке ооо аптека-А.в.е по адресу Москва, ул. Генерала Белова 35: Жду когда вернуть деньги за не полученный препарат. Пришел интернет-заказ , упаковка была вскрыта работниками аптеки...?!? деньги заплатили по карточке, но от препарата отказались, потому что вскрыта упаковка, деньги нам обещали вернуть, но с 8 июля деньги на карточку не поступили. Сумма 390,06. Обманывать пенсионеров нельзя! Человеку 86 лет. Препарат купили бабушке в другой аптеке. Верните деньги - мы оплатили, но отказались от товара по заказу, так как упаковка была вскрыта!!! Обещали вернуть деньги пенсионерке через 2 недели, не вернули!!! Чек номер 2463 от 8 июля 2017 года. возврат должен быть на карту. Сумма 390 руб. 06 коп. Когда вернете???? В книге жало в аптеке написали отзыв. Позор!!!
Люди не ходите в аптеку ГорЗдрав , там обманывают, по телефону одни цены , по наличию другие, так же лекарство просрочено. Мошенники
НЕ нравится.Вообще не работают.Им походу наплевать то что мы о них пишем.Поэтому буду краток. Компания говно. Не советую ничего у них покупать.
Сегодня мне в аптеке Горздрав Москва ул Вильнюсская 5 продали просроченное лекарство. Когда я пришла к ним через час, провизор Трубецкая Ю Ю (эта фамилия была в чеке) стала утверждать, что это не их лекарство. У них просрока нет. Мое предложение посмотреть камеры, было проигнорировано. Она же ОТКАЗАЛАСЬ продать мне такое же лекарство с нормальным сроком годности. Так и сказала: Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРОДАМ!
На сайте одни цены, а по факту цена в моём случае выросла с 212 рублей до 457 за глазной гель. Завлекают низкими ценами в свои аптеки.
Базу не обновляют, на сайте есть в наличии препарат пишут, звонила на горячую линию подтверждают. В аптеке не знают, что нужно хоть иногда брать телефон и отвечать, ехала в аптеку 3 часа, а приехав по хамски мне ответили , что препарата нет!!!! Организованностью на нуле!
В аптеке запрещают продавать определенные препараты определенных компаний - так называемый черный список, существуют подставные покупатели, которые проверяют фармацевтов, и если фармацевт продаст запрещенный руководством препарат - лишат премии. Черные списки составляются на основе коммерческих соглашений с компаниями - фарм. компания доплачивает аптеке за то, что ее препараты продадут, а чужие нет - вот такая вот грязь.
В остальном - аптека как аптека, только давно уже не самая дешевая.
Не правда! Цены на сайте и в аптеке не отличаются! Вчера брала индол заказала с сайта по телефону, не переплачивала ни копейки. Как есть все отдала
обслуживают быстро, без бумажек и подглядок могут рассказать про любой препарат. цены - приемлемые. если есть карта выходит гораздо дешевле.уровень европейский, не знаю кто владелец но поднатаскал он продавов хорошо, приятно обратиться.
Спасибо персоналу за быструю реакцию! В обед заказала у диспетчера препараты - уже через час пришло смс о том, что можно их забрать. Еще и сделали приличную скидку! В очереди на удивление не стояла, у них есть спец. касса для забора заказов. Короче говоря -приятно удивлена супер-сервисом! Везде бы было так
Боже, как грубо отзываются некоторые комментаторы..от себя могу сказать, что аптека довольно высокого уровня обслуживания, вежливый персонал, и как мне показалось, довольно квалифицированный в своем деле. окошек работает много, благодаря этому очередь не скапливается. цена немного выше, чем в аптеках бюджетного сегмента, но зато я уверена в качестве продукции, это для меня самое важное.
Очень хорошая аптека Гор Здрава на Можайском шоссе ,д.28 .Очень грамотные сотрудники фамилий к сожалению не помню знаю имена : Ольга , Марина , Михаил , Елена, Алина , Антонина. Общался со всеми? все очень милые и всегда спешат на помощь и в выборе помогут и заменят дорогущие на подешевле. А еще у них можно получить заказ через APTEKA.RU без проблем и долгого ожидания. Ассортимент тоже вроде не плохой сколько спрашивал все есть. И, уж ,на обмане ни разу не ловил. один раз было, к вечеру пришел ,но это был обычный человеческий фактор, фармацевт не машина, тоже с нами устают. А кто думает, что в аптеках мошенники работают им у психиатра надо провериться. Психологи доказали, что ни кому, не верит только "вор".
Врач назначил "Долгит". На сайте Аптекамос увидела, есть несколько предложений по данному препарату. Накануне вечером и сегодня с утра звоню по номерам, указанным на то сайте здесь и интересуюсь наличием "Долгита" в какой-нибудь из аптек. Дают адрес на Филях и подтверждают оба раза, что препарат есть. Прошу сына съездить и он едет через всю Москву только для того, чтобы услышать в филевском "Горздраве", что препарата нет и поступление у них, якобы . в течении дня. Человек потерял три с половиной часа, чтобы услышать такой ответ ! Когда я опять позвонила по номеру 8-499-653-6277 и попросила связать меня с администрацией "Горздрава", мне ответили, что работают только операторы и трубку бросают. Звоню ещё раз и настырно спрашиваю - есть ли в их аптеках злополучный "Долгит" И некая Владислава отвечает, что в их сети данного препарата в наличии нет вообще !!! Ау-у, руководители сети аптек "Горздрав" ?!! Наведите порядок в своём беспорядке! Так работать - себя и покупателей не уважать. И почему на вашем сайте нет номера телефона для каждой вашей аптеки?!! Если бы он был, я бы заранее прозвонила в аптеку на Филях и уточнила бы наличие данного препарата. Для чего вы сделали централизованную диспетчерскую, если у вас там полный бардак и спросить не с кого?!!
Сегодня я впервые столкнулся с откровенным мошенничеством. Адрес аптеки: ул. Генерала Белова, 35.
После рекламы оптовых цен для розничных покупателей сети аптек Горздрав решил сравнить цены на необходимые лекарства.
ИТОГ:
Кестин табл. 20 мг №10 - 370 рублей.
Дипросалик лосьон 30 мл. - 418 рублей 70 копеек.
Фурацилин табл. 20 мг №10 - 43 руб.
ульфацил натрия - 55 руб.
Цена заявлена на дату 23.03.2015 г. (т. е. на сегодняшнее число)
Цена ниже средней. Еду в аптеку. В аптеке на кассе фармацевт Демиденко Я. А. выслушивает меня. Я называю название лекарства и его цену. Она молча пробивает. Я расплачиваюсь и вижу:
Кестин табл. 20 мг №10 - 532 рублей.
Дипросалик лосьон 30 мл. - 689 рублей.
Фурацилин табл. 20 мг №10 - 71 руб.
Сульфацил натрия - 98 руб.
Итого вместо заявленных на сайте на сегодняшний день 886 рублей 70 копеек - 1390 рублей.
Возврат лекарственных препаратов законом запрещен. Понимаю, что меня "развели" как ребенка. Цена "дешевых" аптек на деле оказалась самой высокой. Фармацевт Демиденко в хамской форме сообщает, , что надо было звонить цены везде разные.
Возвращаюсь домой, проверяю цены на сайте. Цены прежние. Звоню, предварительно поставив разговор на запись. Описываю ситуацию и требую объяснений. Мне сообщают, что надо звонить - цены везде разные, а на сайте цены фуфло, но реклама то везде одна самые низкие цены В "СЕТИ" ГОРЗДРАВ. Ради прикола называю препарат КЕСТИН (на сайте 370, в чеке 532)называю граммовку и кол-во таблеток, называю точный адрес аптеки ответ шокирует: 791 руб. Задаю вопрос уже на повышенных тонах. В ответ бросают трубку. События произошли сегодня 23.03.2015 года. У меня есть записи телефонного разговора. Чек с реквизитами аптеки и фамилией фармацевта (док.00019065 №8691 КЗО 23-03-15 15:32) и свидетельские показания трех человек. Сейчас связался с приемной правительства Москвы. Дали координаты ответственного лица. Завтра займусь ***** из ГОРЗДРАВА по полной. Резюме для прочитавших: дешевле купить необходимы Вам лекарства в любой ближайшей аптеке.

Дмитрий
В аптеке на тушинской (пр. Стратонавтов) срок годности предлагаемого лекарства был меньше месяца. На просьбу дать телефон справочной предложили визитку с недействующим телефоном. Других телефонов они не знают. Адрес близлежащей аптеки тоже не знают. Вдобавок обхамили. Т. е. эта сеть для поддержания как бы низких цен (хотя там они самые обычные, есть аптеки и дешевле) берет на работу абы кого, кому очень внапряг там работать
Хочу поблагодарить фармацевта Симонову Елена в аптеке на Осеннем бульваре 12. Живу напротив в доме, часто захожу в эту аптеку, покупаю лекарства. Долгое время работали фармацевты, которым лишь бы продать и подороже. Потом пришла к ним на работу Елена и всё изменилось - всё расскажет, покажет, порекомендует. Настолько человечный подход, что все соседи уже стали ходить в эту аптеку за лекарствами. Порой не так уже важна разница в цене, лишь бы объяснили всё и порекомендовали. Спасибо Вашему директору за таких сотрудников.
С уважением, Кривцова Наталья Фёдоровна.
Мошенники некоторые фармацевты аптеки «ГорЗдрав»
При покупке «Нимесила» поштучно кассир Ткачева Н.В. пробила 4 штуки, а по факту на руки выдала только 3 («ГорЗдрав», по адресу Сколковское шоссе). Когда я пришла разбираться по данному факту, кассира уже не было за прилавком. Благо другая кассир выдала недостающий препарат. Будьте бдительны! Я конечно понимаю, что цена за пакетик не такая уж и высокая, но ведь как говориться «с миру по нитке... жирновато будет». К тому же не хочется быть спонсором таких мошенников.
Добрый день,

17.09.14 в 11-30 я пришла в аптеку "Горздрав", Волоколамское шоссе 14, чтобы купить ортопедические гольфы. Продавец ответила мне очень невежливым тоном, что у вас их нет. Я спросила, что же за прилавок напротив нее, разве он не относится к аптеке, где как раз все компрессионные чулки находятся? Тогда она вспомнила про них, мы подошли к прилавку, я выбрала модель Ergoforma, на ней был ценник 278 руб. Когда кассир стала пробивать их, ценник стал 399 руб. Я сказала, что по закону они обязаны продать мне чулки по цене на ценнике. Продавец ответила, что делать это не собирается. Поскольку я торопилась, то сказала, что куплю по цене 399, но сфоткала ценник. У меня спросили, зачем я это сделала. Я ответила, что для общества по защите прав потребителей. Тогда продавец выхватила у меня гольфы и позвала заведующую, та быстро собрала все гольфы с витрины, сказав, что пойдет разбираться. Они обе скрылись. Прошло минут десять, я начала их звать, но они не выходили. Я спросила у другого продавца, когда меня обслужат, другая продавец просто молчала, игнорируя меня. При этом все видели, что я уже на восьмом месяце беременности, но это им не помешало так по-хамски и воровато вести себя. В результате ни продавец, ни заведующая так и не вышли ко мне, а вторая продавец отказалась обслуживать.
ужасная аптека,ужасные сотрудники и даже руководство!!!оочень пожалела что вообще туда пошла за медикаментами,ничего незнают,что чем заменить даже!спрашиваешь одно,дают абсолютно другое,грубые,некрасивые.Слов просто нет.
Вы ругаете эту аптеку тогда ходите в самсон фарма там из бистеров дорогих воруют лекарство доказать нельзя надо при покупке больше туда не хожу люди проверяйте лекарство не отходя от кассы всем здоровья
Причем здесь ругать,писала об общем впечатлении аптеки,помимо лекарств,так есть много минусов,самый главный-неквалифицированные работники,продают совершенно не то что надо,вот например от першения в горле продали Граммидин нео с анестетиком и феервекс с малиной,это каким же надо быть профессионалом чтобы такое посоветовать.И все знают,что лекарства проверяют не отходя от кассы.
Ужасная сеть аптек,ни в коем случае не покупайте там лекарства,вас ждет одно разочерование!!!Да еще пизданутое руководство
ГорЗдрав на Чертановской на карте