8 (495) 154-24-788 (495) 154-24... — показать
Гос-вет
+7 495 154-24-78
Ветеринарная клиника «Гос-Вет» располагается по адресу: город Москва, района Марьино, улица Братиславская, дом 22. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Братиславская».

Гос-вет

8 (495) 154-24-788 (495) 154-24... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-24-78 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 22
Обойти здание с права.В верх по пандусу с торца здания
Район: Марьино
Вс: 24 часа

Про «Гос-вет»

Главный принцип клиники «Гос-Вет» - оказание качественной ветеринарной помощи домашним питомцам.

Клиника оказывает следующие услуги:

·         Обследование питомца, диагностика заболеваний

·         Кастрация, стерилизация

·         Вакцинирование животных

·         Стрижка когтей

·         Чистка зубов, удаление зубных отложений, удаление зубов

·         Хирургические манипуляции

Клиника «Гос-Вет» занимается лечением кошек, собак, а также экзотических животных.

Врачи, работающие в данной клинике, являются настоящими профессионалами своего дела. Доктора имеют лицензии и сертификаты, подтверждающий их профессиональный уровень.

Помимо приема в клинике, «Гос-Вет» оказывает услугу выездной консультации. Вызов ветеринара на дом обойдется Вам в 500 рублей. Для того чтобы вызвать ветврача на дом, достаточно заполнить специальную форму на сайте. С вами свяжется специалист и назначит визит врача на удобное для Вас время.

Клиника «Гос-Вет» работает круглосуточно и без выходных. Запись на первичный прием производится по телефону либо через форму на сайте.

Акушерство и Гинекология для животныхАнестезия для животныхВакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ДерматологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарные лабораторииВетеринарный врач-терапевтВыездные ветеринарные службыВызов на домГигиеническая стрижкаИнтенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКастрация котаКастрация собакиКошки Кремация животногоКупирование ушейКупирование хвостаЛабораторная диагностика для животныхНаличныеПрием родов у животныхРитуальные услуги для животныхСобакиСтерилизация кошкистерилизация собакиСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейСтрижка когтей у кошекСтрижка когтей у собакУдаление зубного камня кошкеУдаление зубного камня собакеУдаление зубов у кошекУдаление зубов у собакУдаление клещейУдаление прибылых пальцевУЗИ для животныхУколы животнымУслуги по уходу за животнымиЧипирование для животныхЧистка ушей у кошекЧистка ушей у собакЭвтаназия для животных

Цены Гос-вет

Диагностика
Взвешивание50 руб.
Первичный осмотр терапевта, постановка диагноза, назначение лечения400 руб.
Первичный приём травматолога800 руб.
Первичный приём офтальмолога800 руб.
Первичный приём дерматолога800 руб.
Первичный приём ратолога700 руб.
Повторный приём, консультация по анализам350 руб.
УЗИ брюшной полости500 руб.
УЗИ одного органа500 руб.
Рентген исследование950 руб.
Люминесцентная диагностика на дерматофитозы300 руб.
Отоскопия200 руб.
Дача лекарственного препарата100 руб.
Закладывание мази50 руб.
Удаление клеща100 руб.
Взятие крови и смывов на анализы: кошка300 руб.
Взятие крови и смывов на анализы: собака300 руб.
Взятие крови и смывов на анализы: другие животные350 руб.
Измерение сахара глюкометром400 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): кошка700 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): собака900 руб.
Эвакуация мочи200 руб.
Цистоцентез500 руб.
Чистка дивертикула прямой кишкиот 500 руб.
Удаление инородного тела из глотки (инструментально)от 500 руб.
Терапия и общая часть
Фиксация животного персоналом клиники: собака (без намордника)от 500 руб.
Фиксация животного персоналом клиники: бинтовая повязка на морду100 руб.
Фиксация животного персоналом клиники: кошкаот 500 руб.
Травмирование животным сотрудника по вине клиента1000 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: подкожно70 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутримышечно70 руб.
Инъекции лекарственных препаратов внутривенно: по игле (бабочка/игла)200 руб.
Инъекции лекарственных препаратов внутривенно: по катетеру без установки70 руб.
Постановка внутривенного катетера400 руб.
Венесекция200 руб.
Снятие внутривенного катетера100 руб.
Внутрисуставная инъекция: собака400 руб.
Внутрисуставная инъекция: кошка450 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутрикостное600 руб.
Внутривенные вливания «капельница»: кошка500 руб.
Внутривенные вливания «капельница»: собака600 руб.
Внутривенные вливания «капельница»: свыше 2 часов100 руб.
Капельная инфузия на инфузомате: кошка850 руб.
Капельная инфузия на инфузомате: собака1050 руб.
Капельная инфузия на инфузомате: свыше 4 часов200 руб.
Подкожная капельница400 руб.
Промывание дренажа200 руб.
Промывание мочевого пузыря300 руб.
Новокаиновые блокады: местные, параректальные, кран.шейн.ганглия (односторонняя)200 руб.
Новокаиновые блокады: двусторонняя блокада КШГ, субконъюнктивальная, паранефральная, паралюмбальная (двусторонняя)400 руб.
Санация наружного ухаот 300 руб.
Санация параанальных желёз: кошка400 руб.
Санация параанальных желёз: собака400 руб.
Спринцевание половых органов300 руб.
Хирургическая обработка (фолликулярный баланопостит, фолликулярный конъюнктивит)700 руб.
Постановка клизмы: кошкаот 500 руб.
Постановка клизмы: собакаот 500 руб.
Постановка клизмы: собакаот 600 руб.
Постановка клизмы: собакаот 800 руб.
Лечение капростаза инструментальноот 500 руб.
Стрижка когтей на 1 лапе200 руб.
Стрижка когтей: кошка, малая собака300 руб.
Стрижка когтей: собака средняя350 руб.
Стрижка когтей: собака крупная400 руб.
Подрезка клюва500 руб.
Удаление вросшего, сломанного когтя500 руб.
Стрижка зубов у кроликов500 руб.
Стрижка колтунов: кошка, собака150 руб. за 1 колтун
Щипка волос из ушей250 руб. за 1 ухо
Гигиеническая стрижка (кошка, малая собака)1300 руб.
Гигиеническая стрижка (средняя собака)1900 руб.
Снятие зубного камня (механическое)850 руб. за 1 челюсть
Аппаратная чистка зубов1250 руб. за 1 челюсть
Десмургияот 100 руб. за 1 повязка
Хирургия
Диагностическая лапаротомияот 3000 руб.
Вскрытие абсцессаот 300 руб.
Лапароцентез с удалением экссудата/транссудатаот 500 руб.
Подготовка операционного поля: кошка200 руб.
Подготовка операционного поля: собака300 руб.
ПХО раны400 руб.
ПХО раны500 руб.
ПХО раны600 — 1000 руб.
Наложение швов350 руб.
Наложение швов150 руб.
Наложение швов800 руб.
Обработка послеоперационного шва250 руб.
Снятие швов300 руб.
Остановка кровотечения: капиллярногоот 250 руб.
Остановка кровотечения: венозногоот 350 руб.
Остановка кровотечения: артериальногоот 500 руб.
Постановка дренажаот 200 руб.
Постановка дренажаот 250 руб.
Постановка дренажаот 350 руб.
Снятие дренажа, катетера100 руб.
Кастрация кота2000 руб.
Кастрация крипторха (семенник п/кожно)3000 руб.
Кастрация крипторха (семенник внутрибрюшинно)4100 руб.
Кастрация кобеляот 4000 руб.
Кастрация крипторхаот 5000 руб.
Кастрация хорька и других экзотич. животныхот 3000 руб.
Удаление молочных зубов: кошка500 руб.
Удаление молочных зубов: собака500 руб.
Удаление клыков500 руб.
Удаление коренных зубов: кошка500 руб.
Удаление коренных зубов: собака500 руб.
Хирургическое удаление сложного постоянного зуба1500 руб.
Ампутация когтевых фаланг500 руб.
Купирование хвоста: кошкиот 3000 руб.
Купирование хвоста: щенок до 10 дней1500 руб.
Купирование хвоста: щенок 11-60 днейот 2000 руб.
Купирование хвоста: щенок старше 60 днейот 2500 руб.
Удаление рудиментарных пальцев: щенки до 10 дней500 руб.
Удаление рудиментарных пальцев: щенки от 11 до 30 дней1300 руб.
Удаление рудиментарных пальцев: щенки старше 1 месяца1500 руб.
Купирование ушных раковин: щенок до 10 днейот 1500 руб.
Купирование ушных раковин: щенок 10-90 днейот 3500 руб.
Купирование ушных раковин: щенок старше 3-х месяцевот 4500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: кошкаот 700 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: собака (сука)от 600 руб.
Катетеризация мочевого пузыря: собака (кобель)от 700 руб.
Уретростомия: котот 8000 руб.
Уретростомия: кобельот 9000 руб.
Операции на мочевом пузыре: цистоцентез1000 руб.
Операции на мочевом пузыре: цистотомияот 7000 руб.
Спленэктомия: кошкаот 8000 руб.
Спленэктомия: собакаот 10 000 руб.
Операции на почкеот 8500 руб.
Операции на простатеот 8500 руб.
Оперативное лечение грыжот 3500 руб.
Оперативное лечение грыжот 4000 руб.
Оперативное лечение грыжот 4500 руб.
Операции на кишечнике с частичной резекцией: кошкиот 8000 руб.
Операции на кишечнике с частичной резекцией: собакиот 8000 руб.
Энтеротомияот 7500 руб.
Операции на желудкеот 15 000 руб.
Резекция анальных синусов: хорекот 4000 руб.
Резекция анальных синусов: собакаот 5000 руб.
Резекция анальных синусов: кошкаот 5000 руб.
Операции на наружном ухеот 2500 руб.
Операции на наружном ухеот 8000 руб.
Консервативное лечение переломов костейот 500 руб.
Консервативное лечение переломов костейот 1000 руб.
Консервативное лечение переломов костейот 300 руб.
Консервативное лечение переломов костейот 1000 руб.
Оперативное лечение переломов костейот 8000 руб.
Оперативное лечение переломов костейот 10 000 руб.
Оперативное лечение переломов костейот 12 000 руб.
Снятие спиц, штифтов, пластинот 2500 руб.
Лечение заболеваний суставов «вывихи»от 3000 руб.
Лечение заболеваний суставов «вывихи»от 6500 руб.
Ампутация конечности: кошкаот 6500 руб. за 1 конечность
Ампутация конечности: собакаот 6500 руб. за 1 конечность
Ампутация конечности: собакаот 7000 руб. за 1 конечность
Ампутация конечности: собакаот 8500 руб. за 1 конечность
Оперативное лечение при онкологииот 2500 руб.
Оперативное лечение при онкологииот 3500 руб.
Оперативное лечение при онкологииот 6000 руб.
Оперативное лечение при онкологииот 7000 руб.
Мастэктомия2500 руб. за 1 пакет
Акушерство и гинекология
Офтальмология
Услуги реабилитации в клинике
Вакцинация
Эвтаназия, кремация общая

Отзывы про Гос-вет (29)

В этой клинике работает врач, сказали, что он пульмонолог, назвался Камилем, ему ассистировала ветеринар Александра, они видели, в каком состоянии был мой кот, он еле дышал — гидроторакс, и в таком состоянии убедили меня в необходимости срочной операции, хотя видели, что кот не перенесет, и нужно было просто безболезненно усыпить. Просто ради денег без наркоза резали живого кота, который скорее всего не вынес болевого шока. Когда мне его отдали — у него было мученическое выражение. «Пульмонолог» пытался выкачать жидкость из легких, но без контроля УЗИ колол куда попало и травмировал кота, выкачивал кровь. Операцию делал без внутривенного катетера, только внутримышечным уколом обездвижили.
Доброго времени суток! Хочу пожаловаться на данную клинику, если, конечно, можно её клиникой назвать... Сплошная фикция! Нет квалифицированных специалистов, сплошное вымогательство, помощи ноль. Привезли кота с больной лапой, нам сказали, что это однозначно перелом и будет нужна операция (вставка пластин или спиц) при том, что даже не был сделан рентген. Содрали с нас денег, в разы превышающие прайс, о чем конечно узнали позже.. Оставили кота на ночь в стационаре по совету "докторов" Сказали, что утром будет хирург и все сделает. За сутки ничего предпринято не было, на телефоне сплошной обман, мол врач вам сейчас перезвонит. В итоге приехали, забрали кота.. Приехав в другую клинику, оказалось, что это был ушиб. Не советую обращаться в вет клинику ГОС ВЕТ на братиславской 22!! Сплошной обман! Живодеры!
У нас Йорк, столкнулись с такой проблемой, что одно яйцо не опустилось и осталось в брюшной полости. В начале обращались в другую клинику, нам сказали, что необходимо два надреза. Резать столько собачку не хотелось. Обратились в гос-вет, а именно нас приняла Иванькова Кристина Викторовна (ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО), осмотрела собачку и сказала, что одного надреза достаточно. Сделали операцию, шов оказался очень маленьки. Собака буквально на следующие сутки уже играла. Никаких раздражений, никаких пятен, поведение игривое. Зажило быстро!!!
Ужасная клиника! Не водите своих питомцев, если хотите чтобы они получили качественное лечение. Мы сводили свою кошку, которой требовалась операция. Сама операция прошла нормально, забрали кошку... но потом у нас стали расходиться швы... по фотографии будет видно, как ужасно они были наложены... пытались получить консультацию на месте, но в будние дни работал только какой-то ассистент без опыта... оперирующий врач давала консультацию только по телефону и когда ей сообщили о том, что у нас разошлись швы мы услышали только "все нормально. все равно заживет".... плюс хотелось бы отметить, что очень плохо оказывались услуги по обработке швов... такое чувство, что исполняли свою работу нехотя... и вообще отношение к животным довольно не позитивное.... пришлось обращаться в другую клинику, где пришлось проводить повторную операцию и переделывать швы... но зато швы наложили очень хорошо и нас больше такая проблема не беспокоила.. берегите своих питомцев! и не водите в эту клинику.... лучше сводите туда, где с вам заключат договор и отношение к животному будет гораздо лучше! Фото ужасных швов прилагается.
1419145
Добрый день! Будьте добры ответить на следующие вопросы: какого числа проводилась операция и фамилию оперирующего врача. С уважением руководство ветеринарной клиники "Гос-Вет"
Так же к выше сказанному, хочу добавить, что при проверке клинической базы о посещении клиентов. Клиент с Вашими данными нашу клинику не посещал. Поэтому, хотелось бы уточнить, в какую именно клинику вы обращались.
Хотим сердечно поблагодарить врача Иванькову Кристину Викторовну. Она спасла нашу кошку Шики. Мы вызвали врача на дом. Приехав, Кристина Викторовна быстро и правильно поставила диагноз, и в эту же ночь нашу Шики срочно прооперировала. Операция прошла успешно (это было 17 марта 2018). Нам дали все рекомендации не только по восстановлению после операции, а также и по лечению других проблем, которые она продиагностировала. А также консультировала по всем вопросам. Огромное спасибо! Лена и Сергей.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением, руководство ветеринарной клиники "Гос-Вет"
Я не знаю кто пишет тут положительные отзывы, но это просто ппц товарищи. Хотела кастрировать кота. Звоню в эту чудо клинику. Милая девушка утверждает что мне необходим на дом врач.. я говорю что не хочу вызывать на дом, так как я живу в этом доме. Далее были пререкания и уждения меня что мннужен врач именно на дом. Отказалась. Девушка сказала тогда звоните ещераз в саму клинику. Звоню подходит какой то мужик. Не здравствуйте не досвидания: -какой у вас вопрос. Говорю, что хочу кострировать кота. Говорит «щас» (именно так и говорит- не приквеличиваю) долго рылся в каких то бумагах. «2т будет стоить» я говорю а кто врач. Он говорит «я, и имейте ввиду- наркоз отдельно стоит 1т» я конечно афигела. Сказала что надо бы научиться общаться сначала и что на сайте совсем другая цена. Повесила трубку. Перезванивает девушка- извините мужчина ошибся. Кастрация стоит 2т. В общем это шаражкина контора, где цены беруться от балды. И главная цель срубить денег. Это можно понять даже не приходя в клинику
Добрый день! С сотрудниками клиники проведена беседа по данному факту, нарушитель наказан(уволен). Приносим свои извинения. Ждем вас в нашей клинике. В качестве компенсации вас ожидают скидки. С уважением, руководство ветеринарной клиники " Гос-Вет".
Меня зовут Лариса Алексеевна. По профессии я врач-терапевт,врач УЗИ.3.11.2017 года вызывала из вашей клиники на дом УЗИ своей трехлетней кошке по поводу беременности.Приезжала врач Михеева А.Н.Договор N4021. Доктор в заключении написала : Беременность 2 плода! (именно с восклицательным знаком.)Прогноз благоприятный. Через неделю кошка потекла, повторно вызвала врача с УЗИ из другой клиники,где после осмотра и УЗИ,было дано заключение,что кошка не беременна и матки даже не видно,просто вздут кишечник.Кроме того,что я заплатила Михеевой А.Н. 4 тысячи за вызов(я просила только УЗИ,но с меня еще взяли за осмотр),не понимаю,как можно было так ошибиться!!!На просьбу вернуть мне деньги,доктор пошла в отказ,мотивируя тем,что кошка не была подготовлена и жирная.Так как сама являюсь врачом-УЗИ и смотрю полных и неподготовленных людей,насчет наличия беременности, по-моему нельзя ошибиться на сроке 6 недель.Просьба вернуть мне деньги в связи с врачебной ошибкой(не считая морального ущерба и сколько я потратила в связи с ее беременностью..)
Добрый день! Меня зовут Юлия. Хочу выразить глубокую человеческую благодарность врачу- ветеринару Анне Николаевне за ее высокий профессионализм и человечность! Это единственный врач, который правильно поставил диагноз нашей бенгальской красавице Рыське. Эта порода кошек имеет очень чувствительный ЖКТ. Кошечка была в очень запущенном состоянии , мы прошли столько кругов ада- анализы, уколы, корма и тд. Ничего не помогало, кошка потеряла свою шубку практически на 60 процентов поверхности , просто лысела , был сильный зуд и понос. Анна Николаевна сразу установила причину такого состояния , назнач лечение и диету и сказала нам запастись терпением . Всё так и произошло!Леопардовая шелковая шубка полностью вернулась обратно через 3 месяца, как и сказала нам Анна Николаевна. Спасибо Вам огромнВывернули нам нашего красивого , активного и здорового питомца. По- больше бы таких врачей, которые просто патриоты своей профессии!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам мос-ветеринар за отлично проведенную операцию кастрация моему коту. Понравилось: подробные инструкции по телефону, первичная консультация по телефону, врач приехал за час, возможность оплаты банковской картой, послеоперационный уход. Благодаря грамотно проведенной анестезии кот же вечером ходил, а на другой день начал бегать
Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу и медицинской сестре,которые все вместе стерилизовали мою кошечку. Все мои волнения были напрасны. На следующий день уже сняли попону,кошка активна,кушает, бегает. Шовчик маленький, аккуратный. Это единственная клиника с демократичными ценами и чутким персоналом. Мы уже обращались в gos-vet, когда Мася была совсем маленькой, с высокой температурой и больным животом, врача вызывали на дом! Осмотрели, полечили, пожалели :
- четко действующие грамотные ветеринары - приятный младший персонал - вся нужная аппаратура - даже парковка рядом. Нам было важно, собака очень тяжелая и нужно было везти на машине.
Подобрали котенка на улице, стали мыть... с него потекла кровь, испугались ппц. Схватили в ахапку, потащили в ветеринарку. Нам назначили анализов, жалко котенка, но теперь раз 10 подумаем, прежде чем вот так с улицы сразу домой тащить, особенно когда дети, сначала к клинику на осмотр. Спасибо вашему ветврачу и девочкам-ассистенткам.
Вылезла у чихуа моей шишка на шее, где ошейник. На прогулке заметили рекламу вашей клиники, зашли по дороге. Блин, оказался перелом челюсти! Охренеть. Сами бы не подумали бы в эту сторону. Снимаю шляпу перед ветеринаром Дмитрием! Гос вет рулит!
Позвонили в клинику, описли проблему, она оказалась явно офтальмологического характера, нам предложили записаться на прием к офтальмологу на следующий день. Приехали, очереди не было. Анна Николаевна нас сразу посмотрела, диагноз не утешительный, но решаемый - отслоение сетчатки. Спасибо за помощь.
Пришли без записи, очереди не было. Понравилось, что сначала поинтересовались не болело ли животное ближайшее время и только после этого сделали прививку. Спасибо за внимательность.
Очень хочется сказать спасибо, потому что когда твоему бессловестному питомцу вдруг становится плохо, а ты не знаешь что делать и куда бежать, возможность попасть в руки хорошего ветеринара, который понимает животных, дорогого стоит. Быстро определили что пироплазмоз, сделали уколы, собака спасена и радуется жизни!
Вчера оперировались у Бычкова А. Понравилось отношение к собаке и ко мне. Ничего лишнего. Большое ему спасибо. Будем выздоравливать