8 (499) 240-21-52 8 (499) 240-21... — показать

8 (499) 240-21-52 8 (499) 240-21... — показать
+7 499 240-... +7 499 240-21-52 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 7
Округ: Западный

Отзывы про Госкурсы Ин-яз (8)

4.6
Лучшая школа современного Программирования, это ИнЯз, с помощью технологий языковых конструкций современного языкового фонда Ожигова и Даля, были разработаны такие технологии, как PHP5, Python, и Ruby on Rails, Javascript и язык объектных и методических запросов D-QL(SQL Стандарта). Отличное место, для начала новых знаний, и умений.
Основным фактором, определившим мой выбор гос. курсов иностранных языков, стала их многолетняя история. На курсах работают профессионалы своего дела. Огромная благодарность преподавателю английского языка Соловьевой Ирине Георгиевне! Каждый урок - это живое общение, работа в парах, аудирование и просмотр видео. И, конечно, фундаментальные знания грамматики английского языка. Всем, кому нужны глубокие знания иностранного языка рекомендую гос. курсы!
Отличные курсы для изучения языка.Преподают последовательно,доступно для понимания,интересно.Знания надёжные и полезные,лексика,употребимая в реальности.
Рекомендую!
Моя девушка училась на этих курсах. В учебниках масса устаревших текстов, посвященных скажем политической системе Великобритании, а вот как купить билет на поезд или помидоры в магазине, поговорить про погоду, сориентироваться при шопинге этой лексики нет. Очень усложненные для начинающих, нарочито академизированные занятия.
Научиться уличной лексике совсем не сложно. В реальности знания грамматики-- основа любого языка.
Госкурсы отличает глубокое изучение языка, высокий уровень преподавания. Курсы пользуются большим авторитетом на протяжении многих десятилетий.
Для тех, кто хочет структурированных полных знаний, курсы испанского в ин-язе самое то. Я за несколько месяцев вник во многие грамматические штуки. Конечно, испанский нельзя назвать сложным, но все таки есть свои нюансы. Спасибо преподавателю!
Изучать пришел английский язык. Изучал его в школе, а школу закончил 25 лет назад. Пошел после тестирования на начальный (нулевой) уровень. Занятия были с февраля по июнь (сегодня досрочно сдал экзамен).
В программе уделяется большое внимание грамматике и разговорной речи. Т.е. все, что требуется для полного изучения иностранного языка.
Если делать все задания, которые задаются на дом, то прогресс в изучении будет.
С сентября иду на вторую часть начального уровня.
Госкурсы "ИН-ЯЗ" проводят набор с 11 декабря на очное и заочное обучение английского, немецкого, испанского, итальянского, французского языков. Тестирование бесплатно.
Госкурсы Ин-яз на карте