8 (499) 520-11-83 8 (499) 520-11... — показать

Отзывы о компании Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence

8 (499) 520-11-83 8 (499) 520-11... — показать
+7 499 520-... +7 499 520-11-83 ещё

Отзывы про Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence (9)

Выражаем огромную благодарность Вам за грамотную и качественную работу в решении возникших юридических задач по оформлению документов и получении допусков к работам для нашей организации. За оказанную консультацию, исчерпывающую информацию в вопросах получения разрешительных документов для нашей текущей деятельности.
Выражаю благодарность центру Goslicence за оказание помощи в получении аттестации промышленной безопасности для сотрудников нашей компании. Документы были предоставлены вовремя и надлежащего качества.
Остались самые позитивные впечатления. Специалисты центра самостоятельно сформировали и согласовали весь пакет документов, а так же качественно оказали консультацию. Спасибо, что сняли нагрузку и упростили для нас процедуру получения лицензии в полном соответствии с требованиями законодательства.
В кратчайшие сроки решили все задачи, оформили лицензии МЧС. Спасибо за оперативное и своевременное решение вопросов, а также внимательное и добросовестное отношение к своим клиентам. Думаю, будем долго и плодотворно сотрудничать.
Огромное спасибо вам за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Материалы на изучении были, очень интересны и полезны, очень многому учишься. Во время рабочего процесса многое прямо незаменимо сейчас.
Ещё раз большое спасибо. Отличная работа! очень советую
Работой центра были полностью удовлетворены. Оказанные по договору услуги были выполнены в установленный срок, в соответствии с нормативными требованиями. Могу только порекомендовать.
Обращались в центр Goslicence по поводу штрихкодирования продукции. Услуга была оказана точно в срок. Отмечаем полное выполнение обязательств, вежливость и отзывчивость сотрудников. Было приятно иметь с вами дело!
Очень понравилось обучение, а главное удобно, все проходит достаточно быстро. Все соответствующие документы о прохождения курсов были получены вовремя. Обратная связь с клиентом работает отлично!
Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence на карте