8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать

Гослото, Всероссийская государственная лотерея

8 (499) 270-27-278 (499) 270-27... — показать

Про «Гослото, Всероссийская государственная лотерея»

АО «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая в России компания-распространитель государственных лотерей, в торговой сети которой уже более 50 000 точек. Лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Компания применяет современные технологии, благодаря которым можно выбрать подходящий способ участия в лотереях.

ТД «Столото» объединяет все лотереи страны, организаторы которых — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Среди них: всенародно любимое Русское лото, радующее своих поклонников уже более 20 лет, «Гослото «5 из 36» — лотерея с рекордным количеством миллионеров, «Гослото «6 из 45» — лотерея с крупнейшими суперпризами в стране, и другие. Благодаря Столото миллионерами стали уже более 1000 участников лотерей, более 360 из которых — за 2015 год.

Рекордный в России суперприз был разыгран в 1885-м тираже «Гослото «6 из 45». Его сумма — 358 358 466 рублей. Грандиозный выигрыш достался жителю Новосибирска.

В числе партнеров по распространению лотерей ТД «Столото» — Почта России, салоны связи «Евросеть», магазины «Связной», офисы продаж «МегаФон» и многие другие.

Отзывы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея (58)

4.7
Сколько по времени участвую уже точно посчитать не смогу. Вообще с лотереями некоторыми познакомилась еще ребенком, когда родственники пробовали свои силы в розыгрышах. Сейчас многое изменилось, самое главное изменение – это переход в цифровой формат. Так еще лучше стало.
Мое мнение неизменно положительное, как часто не случались бы выигрыши или наоборот, сколько бы выиграть не выходило. Здесь может долго не удаваться выиграть, а потом подбросить хороший приз. А можно частенько понемногу выигрывать. Это же удача, а не математика.
У меня розыгрыши зависят от настроя, сколько раз замечала, с каким посылом захожу, такой результат меня ожидает. Бывает такое, что выбираю билеты и думаю, не выиграю, не выиграю. Вот лучше вообще не покупать в это время. Оптимальное настроение для покупки билетов – игровое. Везет часто.
Разнообразие лотерей зашкаливает, каких только нет. Иногда хочу участвовать в какую-то конкретную лотерею, а иногда прям и не знаю, какую выбрать. Естественно хочется такую, чтобы выиграть. Часто участвую в кено, часто участвую в русское лото и жилищную лотерею. Спортлото тоже нравятся некоторые.
Радует разнообразие проводимых лотерей. Есть билеты с комбинациями чисел, просто выбираешь, покупаешь. А есть лотереи, где нужно выбрать числа самостоятельно. Но одно знаю наверняка, выиграть реально во все лотереи, может, не фантастические суммы, но выигрыши точно имеются.

Частые вопросы про Гослото, Всероссийская государственная лотерея

Гослото, Всероссийская государственная лотерея находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 3.

Гослото, Всероссийская государственная лотерея на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме