8 (495) 151-85-878 (495) 151-85... — показать

Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Госперевод»

Бюро переводо Госперевод

Отзывы про Госперевод (47)

Обращалась в мае этого года по вопросу легализации доверенности в офис на ул. Большая Дмитровка. Отвратительное обслуживание.При оформлении заказа озвучили одну стоимость и сроки исполнения.На следующий день прислали СМС,что стоимость рассчитали неверно и будет стоить дороже.Срок был указан на 1 июня.Звонила периодически, узнавала о готовности.Всё время откладывали: сначала на 7 июня, потом на 11 июня.В итоге, готово было только 13 июня (заказ оформила 15 мая). Беспредел! Почти целый месяц и цена на услуги нереально завышена.Никому не рекомендую туда обращаться.Обходите стороной данную компашку!
Понадобился перевод документов на английский язык. Я позвонил на номер, оставленный на сайте, чтобы уточнить, открыт ли филиал приема документов на нахимовском проспекте. Оператор заверила, что пункт приема работает в фотоателье по указанному адресу, и можно подойти принести документы. Пришел, фотоателье есть, но документы принимать отказались, объяснив это тем, что с начала ноября их не принимают. Что в итоге? Время потрачено, документы не переведены. Воспользовался услугами другой фирмы. Настоятельно прошу сотрудников Госперевода проверить информацию на своем сайте на предмет актуальности, чтобы не путать посетителей!
Уважаемые Господа! Очень довольна работой этой компании! Нужно было сделать перевод документов на итальянский язык, поставить апостиль, заверить перевод, заказать справку о несудимости поставить апостиль, перевести на итальянский и заверить перевод! По датам не получалось забрать документы, так как должна была вылетать в Италию! Готовые документы мне прислали в Италию, Турин за один день!!!! Невероятно быстро! Цены и качество работы отличные!
Уважаемые господа! Я уже не первый раз пользуюсь услугами вашей фирмы (бюро переводов «ГосПеревод»). Хочу поблагодарить Вас. Особенно подкупает то, что работа хорошо организована, переводы выполняются быстро и качественно, выполненная работа всегда доставляется в срок, в заранее оговоренное время. Я стараюсь работать с одним и тем же менеджером - Антоновой Софией Александровной. Ее отличает доброжелательность, желание максимально помочь клиенту правильно сформулировать заказ, стремление определить реальные сроки выполнения заказа и непременное желание выполнить и доставить заказ в срок. Еще раз спасибо. С уважением, Москва, Вячеслав Гершвальд.
Полное отсутствие профессионализма и наплевательское отношение к клиенту - это все сюда. Необходим был апостиль на копию электронной справки, заказ непростой, поэтому готова была отдать большие деньги (а здесь ценник РЕАЛЬНО ЗАВЫШЕН) после получения апостиля принесла справку в консульство - ее не приняли, т.к. апостиль поставили не на справку, а на подпись нотариуса о тождетственности электронной подписи бумажному документу. На мой вопрос в стиле "почему мне тогда поставили апостиль?" мне ответили, что об этом ДОЛЖНА БЫЛА ПРОИНФОРМИРОВАТЬ организация, в которой я этот апостиль делала. 10 тысяч рублей на ветер, спасибо большое госперевод!
Очень довольна работой этой компании. Перевод я делала сама и мне была необходима проверка специалиста и заверение у нотариуса. Работа была выполнена очень быстро! Всего за одни сутки. Переводчик компании Акимов ГБ внес все необходимые корректировки, а менеджеры Валентина и София профессионально вели весь процесс, отвечали на все мои вопросы молниеносно. Курьер бесплатно доставил документы к удобной для меня станции метро. Очень важным моментом для меня была возможность оформления заказа и общение с менеджером в электронном виде, так как я живу за границей и сама приехать не могла. Перед тем как начать работать с компанией Госперевод, я связалась с десятком других компаний, которые часто просили меня лично привезти документы или направить их почтой, что было совершенно не возможно, здесь же мне нужно было просто направить скан документов. Так же цена работы в этой компании одна из самых выгодных. Очень рекомендую.
Заказ был сложный, с переводами и заверить нужно было в разных инстанциях. София советовала, следила за продвижением и держала в курсе всех процедур. Я будучи за границей был в курсе всего, и даже получил документы с доставкой за границу. В сроки уложились (+1 день). Очень рекомендую!
Переводили с женой паспорта с азербайджанского и делали апостиль. Сотрудники профессионально занялись делом. В течении 2-х все сделали. Гарантия точного перевода, документы приняли в ФМС, никаких ошибок не было обнаружено. Молодцы ребята, четко сработали.
заказной коментарий, Ужастная конторка, косячат, никогда не признают ошибок. Руководят всей этой шарашкой мигранты. Стиль соотвествующий.
Лучшее бюро из всех, с какими приходилось работать! Приветливые менеджеры, квалифицированные переводчики, работа всегда выполненная качественно и в срок! Никаких проволочек, всегда обращаемся только в Госперевод!
сколько тебе отгрузили за этот комент?
Договорился в компании "Госперевод" о переводе сайта с Китайского на русский. Отправил по емейл все необходимое. Работа сложная с множеством сложных терминов. Однако сделали все согласно соблюдения единства терминологии, и точную передачу смысла оригинала. Зачет, я доволен
Отвратительная компания!!! Срочно нужно было перевести два документа на иврит для отправки в другую страну. Через день пришла забирать и была в ужасе! Огромное количество ошибок - начиная от написания фамилий, заканчивая элементарными словами. Требовала обратно свои деньги, предложили альтернативу - перевести снова уже без ошибок, и я, к сожалению, согласилась. Отправили на эл. почту документы, чтобы я проверила и подтвердила, что все правильно, хотя я вообще не обязана знать язык! В итоге самой пришлось исправлять ошибки, которые они снова налепили в важных документах! Вечером привезли с курьером переведённые (мною!) бумаги в настолько убогом виде, мол, подавись, мы не будем больше заморачиваться. В общем, я так и не поняла за что заплатила 3000₽.. Настоятельно рекомендую никому не обращаться в эту омерзительную контору с псевдо-переводчиками, которые не знают языка и делают свою работу абы как!!!!
Оформляли визу в Америку и нужен был перевод всех документов. Принесли в Госперевод целую кипу, помогли во всем разобраться, правильно заполнить анкету. Все перевели без ошибок с первого раза. Очень переживали, что не примут документы, но все прошло на ура. Спасибо вам Госперевод!
Качественно выполненные услуги и вежливый персонал. Заказывал нотариально заверенный перевод паспорта всех страниц. Все сделали в течении одного рабочего дня. Получил заверение копии печатью бюро переводов и личной подписью исполнителя аккуратно сшитым на руки. Услуга вышла по цене недорого. Госперевод супер!
Переводила в Госпереводе статью на бизнес конференцию с немецкого языка( коллеги прислали из Германии). Переводчик знаком был с данной тематикой и перевел без ошибок. По срокам думала уйдет 2 дня , но он справился за день. Работа переводчика порадовала, поэтому буду обращаться только в Госперевод.
Часто пользуюсь услугами переводческих Бюро, и сотрудничаю с кампанией ГосПеревод. Работники ответственные и трудолюбивые. Особенно Валя, просто пулемет. Даю иногда большие объемы и нужно в режиме форс-мажора, всегда справляются на отлично. Я доволенf нашим сотрудничеством.
Я давно сотрудничаю с компанией и хорошо знакома с менеджерами, переводчиками. По всем вопросам стараются помогать на твердую четверку. . А так, с переводами, проблем нет, бывают незначительные ошибки, но стараются быстро исправить. Я довольна нашим сотрудничеством и как говорится - коней на переправе не меняю.
Мы с семьей переезжали на постоянное место жительства в Германию, нам сказали, что нужна обязательно легализация свидетельства о браке. Не стали обращаться в госструктуры, так как не по наслышке знаем, что там на это уйдет уйма времени, и не факт, что все сделают правильно. Компанию ГосПеревод порекомендовали знакомые и мы обратились к ним. Здесь работают профессионалы, в этом мы смогли убедиться, когда через две недели нам доставил курьер готовые документы. Столько времени и нервов сэкономлено благодаря вам. Спасибо.
Заказывала в компании перевод научной медицинской литературы с итальянского языка. Расчет за перевод мне произвели сразу, цена устроила и я дала согласие на перевод. С заказом не затянули, очень постарались. Приезжала сама забирать работу в офис компании. Перевод сделан качественно, никаких опечаток и ошибок не выявила. Спасибо.