8 (495) 401-71-888 (495) 401-71... — показать

Наталья Анатольевна Малиновская

8 (495) 401-71-888 (495) 401-71... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-71-88 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1
Приём только по предварительной записи.
Район: Мещанский

Про « Наталья Анатольевна Малиновская»

Наталья Анатольевна Малиновская - потомственный практикующий маг, парапсихолог, оказывающий действенную помощь в приворотах, отворотах, снятии порчи и сглаза, гадании, устранении соперника или соперницы, установке защиты и изготовлении оберегов.

Более 20 лет успешной практики помогли Наталье Анатольевне снискать добрую славу о своей работе: с участием мага вышло более 40 сюжетов, интервью, передач и прочих телепроектов на таких каналах, как Первый, Россия-1, ТНТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Домашний и многих других.

Наталья Анатольевна оказывает помощь во всех сферах как черной, так и белой магии, подходя к решению проблемы каждого обратившегося человека строго в индивидуальном порядке, маг применяет не только проверенные временем древние обряды, но и парапсихологические техники собственной разработки.

ОберегАмулетыБелая магияБизнес магияБитва экстрасенсовВедьмаГаданиеЗаклинанияЗащитная магияМагия денегМагия похудения и сексуальностиМистикаОккультизмОтворотПарапсихологияПо фотографииПоставить защитуПредсказанияПривлечение удачиПриворотПсихологияРешение вопросов бесплодияРешение детских проблемРитуалы и обрядыРуныСвечиСнятие порчи и сглазаСнятие проклятияСнятия венца безбрачияЦелительствоЧерная магияЭкстрасенсЭкстрасенсорика

Отзывы про Наталья Анатольевна Малиновская (85)

Госпожа Ната работала со мной по снятию венца безбрачия. После работы с ней моя жизнь начала круто менятся в лучшую сторону! Огромное спасибо ей за полное понимание ситуации. Ната все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала другой. Несколько лет я ожидала чуда, и вот произошло невероятное. Сейчас даже приходится выбирать между двумя поклонниками:-) Не ожидала. Короче, реально вижу, что после того, как Госпожа Ната сняла с меня всю черноту, проблемы ушли сами по себе, будто их и не было...а еще люди не верят что венец безбрачия существует! (((К сожалению,это горькая правда! А я счастлива, что все уже позади!
Мне Госпожа Ната помогла наладить дела с бизнесом. Клиенты пошли уже на следующую неделю от начала ее работы со мной. Сейчас бизнес расширяется и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще и рекомендовать этого сильного магистра!
Хочу сказать слова благодарности Наталье Анатольевне. Вы работали со мной полгода назад. Вы мне здорово помогли на предмет личного счастья. Я совсем не была готова к такому крутому повороту в жизни в положительную сторону. Вы сделали для меня, казалось бы невероятное! Спасибо Вам большое! У нас недавно была помолвка!!!!
Уважаемая Наталья Анатольевна, наконец-то я решилась написать о Вас отзыв! Вы не только совершенно точно и безошибочно разложили мне все по полочкам, но Вы сделали для меня верный прогноз на этот год, который уже с точностью Ваших предсказаний осуществляется…Искренне благодарю за Вашу безупречную работу!
Хочу поблагодарить Наталью Малиновскую за проделанную работу, она очень много для меня сделала. Со мной работала, когда другие ничем мне не помогли… с Госпожой Натой я поверила в себя, у меня наладились отношения с человеком, которого увела соперница. В итоге он перебрался жить ко мне через 2 недели после работы с магом…какой дар у Натальи Анатолевны , она может менять судьбу…и исправить дорогу.
Был у Натальи Анатольевны, сначала у ее астролога, позже к ней попал…нужно было решить моменты по вопросам карьеры и рабочих моментов. А она мне еще и личную жизнь, можно сказать, наладила… Жена моя точь-в точь внешности, как она и описывала и где встречу ее тоже - все сошлось, я даже сначала забыл об этом тк работой голова была занята…Ее услуги полностью себя оправдывают. горевать не о чем.:-)
Всем здравствуйте! Именно с Натальи Анатольевны начался лучший период в моей жизни, со снятия венца безбрачия, выхода из депрессии, уважения себя. Раньше я думала, что мне просто не везет, но оказалось, что дело было в моем венце. Сразу же после обряда мне стало легче и так и остается по сей день.
Как удивительно, и мне она тоже по безбрачию работала, и знаете, тоже стало легче после встречи с ней. Раньше совсем не ладилось. Сейчас уже мало-помалу прогресс, нормальные отношения с интересным мужчинойю Надеюсь, поженимся и все будет хорошо.
Много говорила с подругами о привороте, обсуждали у кого какой опыт был. Я пока не начала с ними делиться, не думала даже, что все из них хоть раз ходили к гадалке, ведьме какой-нибудь. Много и неудачных историй. А в моей истории все хорошо, мне как-то с первого раза подфортило с Натальей Анатольевной. Мы нашли общий язык и сделали все, что надо, без проблем и повторных приворотов.
Почитала отзывы с интересом, мне оккультные разные науки интересны. Но к магам пойти не решусь, хотя отношусь к их работе лояльно - что-то останавливает. А ради любопытства тем более не пойду
Не знаю, кому я помешала, что они навели на меня порчу. Уже вот полгода прошло, а я все еще в шоке, что кто-то настолько меня ненавидел. Хотя Госпожа Ната когда снимала сказала, что зачастую люди даже не отдают себе отчет в том, что они думают и желают другим. В общем, мораль моей истории такова, что никогда не знаешь, где тебя подстерегают завистники. Теперь я буду ходить на всякий случай раз в какое-то время к специалисту, желательно к Наталье, чтобы удостовериться, что нет новых завистников, желающих мне зла.
Спасла бизнес мне Наталья Анатольевна, никогда не забуду ее помощи, этот человек, который видит вас насквозь, дает дальные советы, одним словом парапсихолог! Умница!
Скоро святки, без наданий не обойтись, мой проверенный человек-профессионал в этом деле Госпожа Ната, с ее опытом у меня нет в ней сомнений. Она моей подруге нагадала мужа и двое детей, подруга отмахнулась и не поверила, и что вы думаете, втрескалась по уши в парня через два месяца, а через полтора года у нее родилась двойня. Вот не слушай гадания называется))
Насколько же мне стало легче после снятия порчи. Вы даже не представляете себе, другой человек. У меня была агрессия на окружающий мир из-за того, что все не получалось, все шло черти как, и только сейчас я начинаю приходить в себя, как-то понимать, оценивать мир вокруг здраво, ищу новую работу. Помогла Госпожа Ната, с обрядом и как психолог, рекомендую для вправления мозгов и избавления от последствий наведения на вас всякой гадости от завистников.
€55 оплаты и не профессиональный монолог, нежели- гадание! Гадания не было, как такового. Были вопросы! Я описала ситуацию, больше ничего. Делайте выводы сами!
Рекомендую Малиновскую Наталью Анатольевну!Она настоящий профессионал,сильный маг и очень приятный человек.Обращалась по поводу любовной магии.Главное отпустить ситуацию и выполнять то, что говорит Наталья Анатольевна.
Тяжело болела, подозревала, что на работе одна тетка позавидовала мне и сглазила, пошла к Госпоже Нате, она стала мпеня проверять и сама (я ей ничего не рассказывала!!!) мне говорит, мол, на работе у вас есть одна персона, которая вас не любит, и описала она мне эту женщину!!! вы просто не поверите,я чуть со стула не упала, мне так страшно стало, что все это правда и реально существует!
я бы не поверила отзывам в интернете, если бы моя подруга на моих глазах не сделала бы приворот у Малиновской и сейчас парень, которого она привораживала, тут как тут около нее, у них такой страстный роман, что я бы не поверила, что это какой-то приворот, поверила бы только, что это любовь с первого взгляда. очень впечатляюще!
Наталья диагностировала на мне порчу на смерть.кто-то меня явно ненавидит и у меня даже нет идей кто бы это мог быть, потому что я никому не делала зла. Люди какие-то вообще дикие, что ли. После снятия порчи уже вечером того же дня почувствовала себя немного лучше. а еще начался странный насморк и будто выкашляла что-то черное из горла. после этого сразу стало легче. почитала в интернете, что так бывает выходит всякая дрянь от порчи из организма. сейчас уже мне лучше, я все еще болею от этой порчи, но пошли улучшения по анализам.
Про Госпожу Нату ходит много слухов и мнений, но мой вам совет это если хотите что-то в жизни поменять или решить проблему подобного магического свойства, сходите к ней и пообщайтесь, посомтрите своими глазами, я шла к ней полная скептицизма, а на деле оказалось, что она толковая женщина, с хорошим жизненным опытом и наслышанная уже множеством историй. ее сложно удивить, и от этого она мыслит рационально и хладнокровно, чего многим не хватает в кризисной ситуации. Мне она помогла.
У меня не оригинальная ситуация. Мужу стукнуло 50, как это часто у них бывает почувствовал себя еще огого, стал заглядываться на молоденьких, начал изменять. Я не из тех, кто будет терпеть измены, поэтмоу свою позицию обозначила четко. Он сказал, что больше не будет, но продолжил. Так со мной не пойдет, и я пошла к Малиновской на приворот. Ничуть не жалею о содеянном, сразу надо было так сделать. Муж подепрессировал, но обдумал свое поведение и сейчас все внимание только мне. Стал вкладывать все силы только в наши отношения.
Вы молодец! Бороться за свое счастье надо и не стесняться! У меня после снятия порчи, о котором я писала выше, совсем другая жизнь :)
Наталью выбрала как специалиста благодаря отзывам от знакомых, больше ни о ком столько не слышала от знакомых, такое ощущение, что в москве только она))) и у большинства положительный опыт, мне в принципе тоже консультация понравилась, вот думаю сейчас решиться ли на приворот, пока что ладанку себе заказала.