8 (495) 401-71-888 (495) 401-71... — показать
Колдовство на полнолуние
+ 8(495)401-71-88
Широко известный практикующий маг и парапсихолог
Рождественские гадания
+ 8(495)401-71-88
Привороты, отвороты, устранение соперника/соперницы, снятие порчи и сглаза, гадания, установка защиты и изготовление оберегов
Съёмки программы "Другой мир" с Владимиром Тишко на канале "Мир"
Более чем 20-летний опыт и участие в десятках телевизионных проектах
Энергетическая сущность, вызванная в месте Силы
+ 8(495)401-71-88
Возможен как личный приём, так и работа на расстоянии. Анализ карты рождения с рекомендациями астролога – в подарок.
Страж магического сундука
+ 8(495)401-71-88
Прием ведется по предварительной записи по телефону.

Адрес: Москва, Проспект Мира 5, стр 1

8 (495) 401-71-888 (495) 401-71... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-71-88 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1
Приём только по предварительной записи.
Сухаревская
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про « Наталья Анатольевна Малиновская»

Наталья Анатольевна Малиновская - потомственный практикующий маг, парапсихолог, оказывающий действенную помощь в приворотах, отворотах, снятии порчи и сглаза, гадании, устранении соперника или соперницы, установке защиты и изготовлении оберегов.

Более 20 лет успешной практики помогли Наталье Анатольевне снискать добрую славу о своей работе: с участием мага вышло более 40 сюжетов, интервью, передач и прочих телепроектов на таких каналах, как Первый, Россия-1, ТНТ, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Домашний и многих других.

Наталья Анатольевна оказывает помощь во всех сферах как черной, так и белой магии, подходя к решению проблемы каждого обратившегося человека строго в индивидуальном порядке, маг применяет не только проверенные временем древние обряды, но и парапсихологические техники собственной разработки.

ОберегАмулетыБелая магияБизнес магияБитва экстрасенсовВедьмаГаданиеЗаклинанияЗащитная магияМагия денегМагия похудения и сексуальностиМистикаОккультизмОтворотПарапсихологияПо фотографииПоставить защитуПредсказанияПривлечение удачиПриворотПсихологияРешение вопросов бесплодияРешение детских проблемРитуалы и обрядыРуныСвечиСнятие порчи и сглазаСнятие проклятияСнятия венца безбрачияЦелительствоЧерная магияЭкстрасенсЭкстрасенсорика

Отзывы про Наталья Анатольевна Малиновская (69)

Все мои проблемы со здоровьем, как мне казалось, меня погубят. Как в 27 лет все это может навалиться? Чем больше я сидела в очередях в больницах, тем больше начинала сомневаться в том, что все это случайность, потому что я слежу за своим здоровьем. Не курю и не пью, ем полезные продукты, и все равно болею. Наталья сказала мне, что завистница (я даже предполагаю, кто), наложила на меня порчу. Хотите верьте хотите нет, но после процедуры снятии порчи, ситуация с моим здоровьем резко пошла на улучшение. Я уже и не помню, когда чувствовала себя так легко и хорошо. Я будто снова родилась.
Наталья Анатольевна Малиновская
Человек может верить или не верить в порчи. Но это, к сожалению, не влияет на сам факт их существования.
Наталья диагностировала на мне порчу на смерть.кто-то меня явно ненавидит и у меня даже нет идей кто бы это мог быть, потому что я никому не делала зла. Люди какие-то вообще дикие, что ли. После снятия порчи уже вечером того же дня почувствовала себя немного лучше. а еще начался странный насморк и будто выкашляла что-то черное из горла. после этого сразу стало легче. почитала в интернете, что так бывает выходит всякая дрянь от порчи из организма. сейчас уже мне лучше, я все еще болею от этой порчи, но пошли улучшения по анализам.
Про Госпожу Нату ходит много слухов и мнений, но мой вам совет это если хотите что-то в жизни поменять или решить проблему подобного магического свойства, сходите к ней и пообщайтесь, посомтрите своими глазами, я шла к ней полная скептицизма, а на деле оказалось, что она толковая женщина, с хорошим жизненным опытом и наслышанная уже множеством историй. ее сложно удивить, и от этого она мыслит рационально и хладнокровно, чего многим не хватает в кризисной ситуации. Мне она помогла.
У меня не оригинальная ситуация. Мужу стукнуло 50, как это часто у них бывает почувствовал себя еще огого, стал заглядываться на молоденьких, начал изменять. Я не из тех, кто будет терпеть измены, поэтмоу свою позицию обозначила четко. Он сказал, что больше не будет, но продолжил. Так со мной не пойдет, и я пошла к Малиновской на приворот. Ничуть не жалею о содеянном, сразу надо было так сделать. Муж подепрессировал, но обдумал свое поведение и сейчас все внимание только мне. Стал вкладывать все силы только в наши отношения.
Вы молодец! Бороться за свое счастье надо и не стесняться! У меня после снятия порчи, о котором я писала выше, совсем другая жизнь :)
Наталью выбрала как специалиста благодаря отзывам от знакомых, больше ни о ком столько не слышала от знакомых, такое ощущение, что в москве только она))) и у большинства положительный опыт, мне в принципе тоже консультация понравилась, вот думаю сейчас решиться ли на приворот, пока что ладанку себе заказала.
Да, у моей сестры реальный результат, она приворожила мужа (вернула приворотом) у мага Госпожа Ната, это в Москве. Он через три недели примерно (как обещала Ната эта), пришел к ней, ну точнее позвонил. И стал постоянно звонить после этого, один раз даже караулил ее у работы. С цветами, извинялся, что ушел от нее. Они уже после приворота живут сейчас третий год, никаких разногласий у них и проблем практически нет, мелкие бытовые, как у всех. Она говорит не чувствует совсем что сделала это специально, даже уже забыла об этом, и ему все кажется естественным тоже. Сейчас уже не поймешь, где приворот, а где теперь реальные чувства, главное что они счастливы.
Здравствуйте всем, Хорошие отзывы.... ничего не скажешь. После отворота или приворота с Помощью Натальи, сколько времени приблизительно результат требует себя ждать? Я знаю, у всех по разному, но всё же, месяц, два или дольше? Отзовитесь пожалуйста, подписчики?!
У меня было 3 недели, и Наталья сказала, что это стандартный срок, около 21 дня...и приворот сработал, я не могла дождаться, была так рада
У меня прошло 26 дней, мучительного ожидания, хотя Наталья советует как можно меньше ждать и думать об этом и всячески стараться отвлечься пока приворот вступает в действие, мол так энергетически лучше
Gulnar Annayeva
Gulnar Annayeva ответила Алевтина
napishite mne pozhaluysta na Whats ap +447788256623 ? u menja etot ad sushiy 2-y mesjac prodolzhaetsja .Zaranee spasibo.
Наталья Анатольевна Малиновская ответили Gulnar Annayeva
Гульнар, я с вами не работаю. Вы прошли диагностику, написали моему секретарю претензии по моей работе и на этом все. О каких двух месяцах работы со мной вы говорите?
Наталья Анатольевна Малиновская ответили Алевтина
Я не просто советую, я настоятельно рекомендую отпустить ситуацию полностью пока работает обряд. Не думать, не ходить на страницы в соц.сетях, не звонить и не писать. Это основное условие проведение обрядов и одно из главных условий работы обряда, если вы хотите получить результат, а не просто поговорить об этом.
o83452
o83452 ответил Наталья Анатольевна Малиновская
Пока живут на свете дураки,на хлеб с маслом дураков разведёте.
Сделала мне настоящий сильный приворот, муж кроме теперь никого не замечает вообще, и я спокойна, и он счастлив быть со мной рядом, мы все делаем вместе, растим сына, тот счастлив, что родители вместе, а не развелись, как могло бы быть, и все благодаря привороту, он спас наш брак, нашу семью, а кто говорит что госпожа Ната шарлатанка, тот ошибается кардинально!
Я своему вообще рассказала, что его приворожила, не смогла в себе держа Ровно спустя два года. Принял меня такой, я была счастлива Тоже у Малиновской делала.
Поверишь тут в магию, когда болеешь непонятно чем, и никак не можешь вылечиться,по врачам пинают только туда-сюда, а легче не становится, я уверена что это недоброжелатели, завистников у нашей семьи много, мы с мужем оба успешные в бизнесе, у нас чудные дети, да мы еще и любим друг друга. После Натальи и ее консультации и астрологов словно камень с души спал, и морально и физически стало легче!Головные боли прошли спустя пару дней, а через месяц сдала анализы, проблемы ушли. Вот так вот, хотите верьте хотите нет.
Наталья Анатольевна Малиновская
Часто мы сами себя накручиваем и, так сказать, материализуем ненужные проблемы, в частности, со здоровьем. Консультации парапсихолога или астролога могут помочь докопаться до причин и эти причины, если не устранить полностью, то локализовать.
Только ради детей пошла на отворот соперницы от моего мужа. Потому что она никак не унималась и хотела разрушить нашу семью. Я его давно в измене подозревала, ну и простила бы, если бы она не начала рушить все, что мы строили годами. Кто вложил силы и нервы и вырастил двоих детей, тот меня поймет. Поэтому если у вас похожая проблема и вы хотите спасти семью, рекомендую обратиться к Наталье.
Мужа вытащили из запоя с помощью магии. Мне кажется, на него была порча наведена, и Госпожа Ната это подтверждает. Я в это верю, потому что два разных человека до и после. Вообще пить бросил, даже смотреть не может в сторону алкоголя.
Однажды я пыталась сделать приворот в домашних условиях, сама, потому что бабушка всегда говорила, что в нашей семье есть дар какой-то магии. Но у меня, естественно, ничего не получилось.. И тогда я решила обратиться к гадалке или магу, и пошла к госпоже Нате. После одного разговора с ней я поняла, что такое человек, реально обладающий способностями парапсихолога и магией. Она настолько смотрит будто бы сквозь тебя, и при этом видит тебя самого, не могу объяснить. После разговора с ней я поменяла взгляды на свое отношение к некоторым проблемам и стала иначе смотреть на неудачи в личной жизни. Так что рекомендую ее именно как парапсихолога.
Избавление от безбрачия спасло меня от самоубийства. Если бы надо было еще раз воспользоваться сеансами магии, то только к Малиновской. Она мировая женщина. Своим остроумием и трезвостью мысли напоминает мне Ларису Гузееву.
Интересное сравнение :)
Я в 2014 году: без мужчины, без квартиры, на нелюбимой работе. Я в 2016: замужем, жду ребенка, в своей квартире и сменила наконец работу на более интересную. Что стало причиной перемен? Поход к Малиновской. Выводы делайте сами.
Наталья Анатольевна настоящий профессионал , мастер своего дела, я ей полностью доверяю и не сомневаюсь в ее возможностях. Она заранее предупреждает клиента, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ ,вот об этом нужно всегда помнить, прежде чем к ней обращаться, и взвесить свои силы-а сможете ли Вы действительно отпустить ситуацию? Мне Наталья Анатольевна переделывала обряд 3 раза,но я сама виновата,не могла не думать о нем,и только сбивала программу. Ни о каком хамстве или грубости (как пишут в некоторых отзывах ) и речи быть не может,она внимательно и терпеливо все выслушивала,давала совет и делала повтор. Повторюсь еще раз -она свою часть работы делает на 100%,а вот сможете ли вы свою часть сделать-взвешивайте свои силы, чтобы потом никого не винить.На самом деле это непросто -отпустить ситуацию,но большая часть успеха зависит от этого.Я благодарна Наталье Анатольевне за ее помощь, вне зависимости от результата,и уверена- она не шарлатан,а настоящий профессионал своего дела.
Конечно не хочется платить за то что, можно решить и бесплатно своими силами. Однака ни одно лекарство не могло мне помочь в борьбе с бесплодием. Вчера через несколько дней после третьего похода к госпоже Нате у меня наконец-то две полоски! Конечно, еще ничего не ясно на 100%, тьфу-тьфу-тьфу стучу по дереву, кажется порча снята.
По традиции каждый год к Наталье ходим на гадания, я и дочь, и уже все подружки моей дочери тоже сходили, да и к астрологам захаживаем. Интересно все это, благодаря общению с Натальей подруга дочери нашла мужа, просто обратила внимание на парня с работы, который, как оказалось, был в нее давно влюблен. После этого случая всегда к ее словам прислушиваемся!
Один отворот, и все соперницы от меня наконец-то отстали!! За это госпоже Нате кланяюсь в ноги, настолько она мне помогла, и разговора по душам не хватало! Девочки, будьте осторожны, завистниц просто море, не выносите сор из избы и делитесь счастьем только с самыми проверенными и близкими людьми!
Вы просто не представляете, какие это ощущения, когда члеовек, в которого вы были влюблены годами, обратил на вас внимание. Я не уводила мужчину из семьи, он развелся с женой, и после полугода с того момента как он стал свободен, я обратилась к Наталье за процедурой приворота, чтобы он посмотрел на меня по-новому, увидел во мне любящего человека. Позавчера было наше первое свидание. Еще рано делать серьезные выводы, но он поцеловал меня на прощание, весь вечер держал за руку, обнимал, сказал что не понимал, почему мы раньше так близко не общались. Все время шутил, улыбался, весь светился. А я в свою очередь верю в любовь, и знаю, что у нас все может получиться. Всем рекомендую приворот как толчек к новой жизни, он лишь наводит человека на мысли о вас, а дальше мы все кузнецы своего счастья. Я так считаю!
Не стесняюсь оставить отзыв, что делала приворот на крови с помощью Натальи Анатольевны.Очень сильная магия,делать надо если уверены точно,она не будет связываться,если вы не знаете,чего хотите,потому что это и ее ответственность тоже.Но если готовы,то результат не разочарует.Купаюсь в любви,сходим с ума вместе с будущим мужем.Вместе нам очень хорошо!
Наталья Анатольевна Малиновская ответили Ирина Семененко
Спасибо, но помните принцип? Сделал - забыл.
Доброго всем времени суток! Такие все отзывы приятные что очень хочеться в них верить. Я лично еще не решился на обряд , мы с ее секретарем только на стадии переговоров по ватсапу. Но жить без любимого человека это хуже ада наверное. Скажите люди доьрые вы все по честному пишите или это реклама просто..? Если реклама то скорее всего мою писанину тоже удалят и никто мне не ответит. Вот моя почта может кто то и ответит по честному, а то уже в петлю лезть охота. veraleshasava@gmail.com. Если вы все пишите правду то может кто нибудь мне ответит. С надеждой на вас люди добрые.
Только отворотом и спаслась от тирана, который меня преследовал, полный псих, мы встречались всего 2 недели, потом я поняла, что он не в себе, и порвала отношения, но не тут то было, караулил после работы, после учебы, ужас полный! Пошла к Наталье Малиновской, чтобы та отвадила от меня этот козла. Сейчас уже месяц его не видела, вздохнула хоть наконец, а то уже не знала то ли в ментовку бежать, то ли амбала нанимать на охрану.
ВасилисаАльбинаАнастасияЛянкаДитя СолнцаMilisa Mey
Уже оставили отзывы

Отзывы про Наталья Анатольевна Малиновская (69)

Оставьте ваш отзыв