Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

ГосРемо

Похожие организации

Про «ГосРемо»

РЕМОНТ КВАРТИР «ПОД КЛЮЧ»

Основная специализация компании «ГосРемо» - ремонт квартир «под ключ» с материалами в Москве и Московской области. Выгодные цены, профессиональные мастера. Гарантируем качество и быстрые сроки требуемых работ.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ

Недорогой ремонт, включающий замену настенных, напольных и потолочных покрытий.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Полный комплекс услуг по отделке, ремонту и обустройству квартиры.

ПРЕМИУМ-РЕМОНТ

Авторское сопровождение, 3d-моделирование интерьера, индивидуальный дизайн-проект.

ЭЛЕКТРИКА

Укладка кабеля, штробление стен, установка световых приборов и многое другое.

САНТЕХНИКА

Ремонт санузла, ванной комнаты и туалета, замена сантехники и труб.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

Установка, обслуживание и ремонт кондиционеров в жилых помещениях.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Профессиональный дизайн-проект Ваших комнат от лучших дизайнеров.

Отзывы про ГосРемо (1)

Решила я сделать себе ремонт в гостинной в каком то современном стиле, для этого начала искать компании занимающихся разработкой дизайн-проектов интерьера и нашла компанию «ГосРемо» просмотрев их портфолио сразу было видно профессионализм, также понравилось что компания кроме самой разработки проекта делает ремонты по нему. В итоге я согласилась на услуги и заказала разработать мне что нибудь в стиле «Хай-тек». Проект мне разработали в указанные сроки, мне почти всё понравилось я внесла ещё мелкие изменения и утвердила дизайн-проект. После того ребята приступили к ремонту, всё было сделано качественно и профессионально, конечной работой осталась очень довольна. Спасибо компании «ГосРемо» за оперативность и предоставление качественных услуг!
ГосРемо на карте
Секреты успешного ремонта