8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-80-62 ещё

Про «Гост-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 10 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Гост-Гарант (137)

Второй раз на высоте. Помогли с выездом моих жильцов, все довольны. расставаться не хотели)) День в день сдали опять, без торгов, хотя и в пандемию. Большое Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо вашему агентству за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро и совершенно для меня не заметно. Очень профессионально. Рекомендую!
Гост-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Впервые сдавал свою квартиру, хотелось найти хороших арендаторов, но это оказалось не так просто. Спасибо агентам Гост-Гарант за профессиональную работу.
Гост-Гарант
Специалисты агентства Гостгарант профессионалы высокого уровня. Прекрасно юридически подкованы, дают ценные, мудрые советы. Очень терпеливы, заинтересованы в своей работе, Работать с ними очень легко и по-человечески приятно. Рекомендую !
Гост-Гарант
Хочу поблагодарить Агентство Гост гарант за проделанную работу. Была сложная "цепочка" по продаже имеющегося жилья и приобретения альтернативы. Отдельное спасибо Алексею, он настоящий профессионал в своем деле.
Гост-Гарант
Переезжали в Москву. Обратились в это агентство. Нашли все быстро и качественно.
Гост-Гарант
Меня порадовал сервис и забота. Отношение как будто я элитную квартиру сдавала.
Гост-Гарант
Столкнулись с тем, что в срочном порядке необходимо было снять квартиру в определенном районе Москвы. На следующий день после обращения в агенство нам оперативно было предложено посмотреть 4 варианта, соответствующих предъявляемым нами требованиям. В тот же день был заключен договор с собственником жилья. Проживаем уже больше месяца. Никаких накладок и нареканий в отношениях с собственником не возникало. Очень благодарны агенству Гост-Гарант, персонально оператору Олегу и риелтору Ирине за оказанную профессиональную помощь!
Гост-Гарант
Благодаря Гост-Гаранту сдала квартиру буквально за четыре дня. Сотрудники подошли к делу крайне профессионально. Сделали качественные фото, активную рекламу и очень грамотно подошли к выбору жильцов.
Гост-Гарант
Сняла квартиру сегодня. Из плюсов. Все в рекламе соответствует, фото красивые (сделаны профессионально), мне дали документ от агентства, подтверждающий хозяина квартиры. показ провели на второй день после поего звонка, я хотела в первый, зато все четко, время проговорили заренее. Ставлю 5. Спасибо!
Гост-Гарант

Как узнать график работы Гост-Гарант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 340-80-62

Гост-Гарант находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3.

Гост-Гарант на карте