8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-80-62 ещё

Про «Гост-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 10 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Гост-Гарант (138)

Хочется выразить слова благодарности Олегу за быстро и качественно выполненную работу! В кратчайшие сроки,часы,решил Нашу семейную проблему по желаемой кВ. Всего лишь выслушав Нас по телефону,и сразу пришёл на помощь! Большое спасибо Олег за Вашу отзывчивость и профессионализм! Первый раз я платил комиссию Риэлтору с чувством что не зря! Спасибо Олег!
Второй раз на высоте. Помогли с выездом моих жильцов, все довольны. расставаться не хотели)) День в день сдали опять, без торгов, хотя и в пандемию. Большое Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо вашему агентству за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро и совершенно для меня не заметно. Очень профессионально. Рекомендую!
Гост-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Впервые сдавал свою квартиру, хотелось найти хороших арендаторов, но это оказалось не так просто. Спасибо агентам Гост-Гарант за профессиональную работу.
Гост-Гарант
Специалисты агентства Гостгарант профессионалы высокого уровня. Прекрасно юридически подкованы, дают ценные, мудрые советы. Очень терпеливы, заинтересованы в своей работе, Работать с ними очень легко и по-человечески приятно. Рекомендую !
Гост-Гарант на карте