8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-80-62 ещё

Про «Гост-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 10 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про Гост-Гарант (136)

Хочу сказать большое спасибо вашему агентству за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро и совершенно для меня не заметно. Очень профессионально. Рекомендую!
Впервые сдавал свою квартиру, хотелось найти хороших арендаторов, но это оказалось не так просто. Спасибо агентам Гост-Гарант за профессиональную работу.
Специалисты агентства Гостгарант профессионалы высокого уровня. Прекрасно юридически подкованы, дают ценные, мудрые советы. Очень терпеливы, заинтересованы в своей работе, Работать с ними очень легко и по-человечески приятно. Рекомендую !
Хочу поблагодарить Агентство Гост гарант за проделанную работу. Была сложная "цепочка" по продаже имеющегося жилья и приобретения альтернативы. Отдельное спасибо Алексею, он настоящий профессионал в своем деле.
Гост-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Переезжали в Москву. Обратились в это агентство. Нашли все быстро и качественно.
Гост-Гарант
Меня порадовал сервис и забота. Отношение как будто я элитную квартиру сдавала.
Гост-Гарант
Столкнулись с тем, что в срочном порядке необходимо было снять квартиру в определенном районе Москвы. На следующий день после обращения в агенство нам оперативно было предложено посмотреть 4 варианта, соответствующих предъявляемым нами требованиям. В тот же день был заключен договор с собственником жилья. Проживаем уже больше месяца. Никаких накладок и нареканий в отношениях с собственником не возникало. Очень благодарны агенству Гост-Гарант, персонально оператору Олегу и риелтору Ирине за оказанную профессиональную помощь!
Гост-Гарант
Благодаря Гост-Гаранту сдала квартиру буквально за четыре дня. Сотрудники подошли к делу крайне профессионально. Сделали качественные фото, активную рекламу и очень грамотно подошли к выбору жильцов.
Гост-Гарант
Сняла квартиру сегодня. Из плюсов. Все в рекламе соответствует, фото красивые (сделаны профессионально), мне дали документ от агентства, подтверждающий хозяина квартиры. показ провели на второй день после поего звонка, я хотела в первый, зато все четко, время проговорили заренее. Ставлю 5. Спасибо!
Гост-Гарант
Так держать! Лучший сервис, что мне приходилось видеть. Смогли удивить даже такого сноба, как я. Успехов и процветания.
Гост-Гарант
Супер! Хорошо выполненная работа, вежливые специалисты(для рынка аренды уже это исключение). Мой риелтор Яна!
Гост-Гарант
Благодарю сотрудника агентства Алексея Анодина. Настоящий профессионал, ответственно относится к делу, доброжелателен. Спасибо, желаю дальнейших успехов.
Гост-Гарант
Большое спасибо Гост-Гаранту и прежде всего Алексею Анодину, который проявил настоящий профессионализм и решил нашу проблему с квартирой очень быстро и на самом высоком уровне. Алексей - это настоящий профи в общении с клиентами. Он обладает способностью общения с самыми сложными клиентами и умеет учесть все мельчайшие потребности в решении вопроса и оставить довольными все стороны. Алексей Анодин четко и грамотно способен проконсультировать по всем юридическим нюансам , всегда тактичен, вежлив, импозантен . Алексей Анодин создает имидж компании и Гост-Гарант может гордиться таким сотрудником.
Гост-Гарант
УРА! Сняли отличную квартру! Большое спасибо вашим риелторам за активные поиски. приятно с вами работать. Успехов и процветания!
Гост-Гарант
Год назад уже писала отзыв о работе данного анетства! Мой договор найма закончился. Чувство заботы и уверенности, вот что дали мне ваши сотруджники! Сами позвонили и отправили новый пакет документов для подписи, согласовав все условия продления с нашей замечательной хозяйкой. Спасибо!"
Гост-Гарант
Выражаю свою признательность и благодарность агенству Гост-Гарант и лично эксперту агенства Алексею Адонину. Заключив договор о сдаче квартиры с другим агентством не могла сдать квартиру с февраля месяца. Совсем отчаявшись решила найти новое агенство, хотя надежды было мало - лето, пора отпусков. В интернете внимание привлекло и заинтересовало агенство недвижимости Гост-Гарант: на рынке 10 лет, хорошие фото квартир, предлагаемых к сдаче, положительные отзывы как от арендаторов, так и от арендодателей, причем все отзывы положительные! Один звонок, встреча с Алексеем, который поразил своей мобильностью и профессионализмом и квартира сдана за один день! Блестяще, вот что значит профессионализм! Рекомендую!!!
Гост-Гарант
Я, наверное, самый капризный клиент этого агентства, и риелтор сразу поймет, о ком речь, особенно, если напомнить про антикварную мебель и венецианскую плитку. Да, угодить мне было сложно, так как я искала идеального жильца, который не только бы подходил под критерии без в/п, с в/о и так далее, но также вызывал у меня неоспоримую симпатию и расположение. И пусть с первого, второго и третьего раза не получилось, но вы все-таки сделали это! Спасибо за терпение. Я осталась довольна и подходом к работе и результатом!
Гост-Гарант
Добрый день! Хочется оставить положительный отзыв о работе агенства "Гост-Гарант".Ребята действительно занимаются своим делом. Помогли сдать жилье в кратчайшие сроки, без проволочек и лишних вопросов. Отдельные слова благодарности Алексею Анодину, очень правильно и доступно все разъяснил, заранее подготовил договор и провел сделку. Огромное спасибо! Советую обращаться именно к ним! Удачи и процветания Вам ребята !!!
Гост-Гарант
Не могу нарадоваться на свою уютную квартирку на Речном вокзале! Вот это тот случай, когда результат превосходит ожидания по всем параметрам. Спасибо агентству «Гост-Гарант» и конкретно Ирине за мое идеальное жилье в рамках ограниченного бюджета. Вы – волшебнца!
Гост-Гарант
Добрый день! Огромное спасибо Олегу Власову за компетентность и профессионализм! Особо хочу отметить уважительное отношение ко времени клиента. Все звонки и встречи в точно оговоренное время с чётким описанием алгоритма действий. Удачи!!!
Гост-Гарант

Как узнать график работы Гост-Гарант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 340-80-62

Гост-Гарант находится по адресу г Москва, пер Газетный, д 3.

Гост-Гарант на карте