г Москва, пер Газетный, д 3
Александровский Сад,

Про «ГОСТ-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 8 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.
АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про ГОСТ-Гарант (104)

Последний раз писала год назад. Мои жильцы дождались завершения договора и попросились съехать. Мой агент на связи, два раза в год звлонил. В итоге начали работать заранее и нашли мне новую семью, до выезда старой! Квартира не пустовала ни одного дня. Профессионально, рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Спасибо! Выражаю благорадность всему коллективу! Решили мои задачи, быстро и без давления. На одном дыхании. Отдельная благодарность Ирине Владимировне Башаровой. Успеха всем!
ГОСТ-Гарант
Первый раз пишу отзыв;) Огромное спасибо агенствау Гост-Гарант , в особенности риэлтору Алексею, который с нами работал. Профессионал с Большой буквы! Помог сдать нам квартиру в кротчайший срок. Работает быстро,грамотно, деликатно. Всегда на связи.Так держать! При необходимости обращусь в это агенство снова,именно к Алексею!
ГОСТ-Гарант
Квартиру искали сами и вот найдя подходящий вариант позвонили и попали в ГОСТ-Гарант. Риелтор Алексей оказался очень приятным, квалифицированным и знающим свое дело-специалист! Спасибо большое за сопровождение по заключению договора аренды и просто за приятное общение. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. В понедельник отправил заявку, через некоторое время мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы на этот же вечер договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры, что заняло прилично времени, так как делается всё профессионально, без спешки. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. Договорились на среду. На просмотр так же приехали в точно назначенное время. В этот же день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Спасибо большое команде Гост Гарант за оперативность сдачи квартиры !!! Очень приятно было взаимодействовать с вами. Здорово, что у вас квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы !!! Вы молодцы, так держать !!!!
ГОСТ-Гарант
Спасибо компании "Гост Гарант" за открытость в работе и отдельное большое спасибо Алексею Анодину! Алексея мы можем считать нашим семейным риелтором. Рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Познакомились в 2014 г. при покупке однокомнатной квартиры, в январе 2017 г. обратились по сделке с арендой квартиры. Алексей в очередной раз показал свой профессионализм, порядочность, уверенность в своих действиях. Остаемся, ему верны, за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. С уважением Александр и Светлана.
ГОСТ-Гарант
Мы с женой передаем большой привет и, конечно, спасибо всему агентству «Гост Гарант» и лично специалисту Дмитрию. То, что Вы смогли так быстро сдать нашу квартиру, это ну если не чудо, то точно для нас приятная неожиданность. Неделя — это просто смешной срок по сравнению с тем, сколько мы пытались сдать ее сами, своими силами. Успехов и процветания Вашей компании! С уважением, Владимир и Ольга Елисеевы.
ГОСТ-Гарант
Все понравилось, уже переехала! У меня суперриелтор) и Суперквартира!)
ГОСТ-Гарант
Сняли квартиру через агенство. Искали самостоятельно, комиссия была 70 процентов, по услугам все понравилось.
ГОСТ-Гарант
Недавно воспользовался услугами "Гос-гарант". Нужно было сдать квартиру , с чем мне оперативно помог риелтор Алексей. Работой Алексея остался крайне доволен, приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. Алексей предоставил доходчиво всю необходимую информацию. Квартиру удалось сдать за 3 дня.
ГОСТ-Гарант
Квартиру не сняла, но отзыв о работе оставлю. Начну с того что снять квартиру это сложно. Похоже на то что все тебя нелюбыт изначально, а если ты с собачкой, ШПИЦ как уеня, так это просто жесть. Искала квартиру на циане, самостоятельно, попадала на разных агентов. Эта компания понравилась единственная. Фото супер, все красиво и понятно, показали быстро, вежливо, короче все супер. К слову это первый риэлтор из пяти который дал мне визитку!!! остальные вообще постояли в дверях и на этом их просмотр закончился. Я бы сняла эту квартиру просто за подход к делу ну и за соотношение цена - качество у квартиры конечно. Но, к моей радости друзья друзей, короче, помогли мне найти через своих. Но агентство реконмендую.
ГОСТ-Гарант
Первый раз сдавала квартиру и хочу отметить удивительно профессиональную работу риелтора. Олег, огромное спасибо тебе за помощь, ты действительно специалист в своем деле. Спасибо и всему агентству в целом, раз поддерживается такой достойный уровень сервиса.
ГОСТ-Гарант
Сняла квартиру через это агентство. Просмотрела 5 вариантов до этого. Как же тяжело найтьи нормальную квартиру, хозяйку и агента одновременно! То мне агент называл время, я приезжала, трубку не брали вообще. Говорили что именно эта квартира сдана, давайте другую покажем, фото нет, но вы приезжайте! То уже на подходе меняли адрес . Это единственное агентство в котором мне показали то что было на фото, в этот же джень, без хамства! Сняла сразу! Все бы так работали, поиск квартиры стал бы не мучением, а удовольствием!
ГОСТ-Гарант
Рекомендую хорошую компанию, человеческий подход, слышно с первых минут общения. Спасибо!
ГОСТ-Гарант
Я обратилась в ГОСТ_Гарант для сдачи квартиры, очень профессионально работает Алексей, в считанные дни подобрал арендаторов, спасибо, очень довольна, хочу отметить, что он не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек
ГОСТ-Гарант
Здравствуйте. Ищу квартиру однокомнатную хочу снять до 20тыс.в Москве.
ГОСТ-Гарант
Добрый день, вы можете обратится по телефону 7 (499) 340 80 62, мы постараемся вам помочь.
ИСКАЛИ КВАРТИРУ, сами сперва. Звонили дня 3 без передышки, по разным рекламам риелторов. Это жесть ребята. Посмотреть удалось процентов 20 из предложенного. И как они разговаривали, хорошо что это закончилось. Наткнулись на это анетство по одной из квартир. Просто не хамский агент, вызвал отличное впечатление. Квартира в итоге не подошла, и мы сняли другую. Но хотим выразить благодарность за полную отдачу своему делу. Всем брать пример! В сл раз закажу у них поиск полюбому, это экономит слишком много сил. Всем Успеха в этом не простом деле!
ГОСТ-Гарант
Отправляю очередной отчет о работе с агенством) Прошло примерно пол года как я сняла комнату через них. Мой риелтор не пропадает, опять звонил интересовался нет ли трудностей с моей хозяюшкой). Всем большой совет, внимательно выбирайте того у кого снимаете, мне кажется это уже половина успеха)
ГОСТ-Гарант
Я много фирм обошла, прежде чем наткнулась на Гост-гарант. Тут мне все понравилось, и политика организации, и ее сотрудники, и обширная база претендентов. Никаких минусов я не заметила, все хорошо, а главное быстро. Я и мои квартиранты полностью довольны.
Борислава Забелина
Борислава Забелина ответила ГОСТ-Гарант
Мой риелтор на связи, еще раз спасибо, что не оставляете меня, даже в тот момент когда работа сделана! Всем рекомендую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
miloruruАлексей Александрович ШеллинскийВалерийВераnastyusha.sharovanickolaewna.ira2015
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГОСТ-Гарант (104)

Оставьте ваш отзыв