8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

Про «ГОСТ-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 8 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.
АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про ГОСТ-Гарант (117)

Добрый день! Огромное спасибо Олегу Власову за компетентность и профессионализм! Особо хочу отметить уважительное отношение ко времени клиента. Все звонки и встречи в точно оговоренное время с чётким описанием алгоритма действий. Удачи!!!
ГОСТ-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Добрый день! Пишу отзывы редко, но в данном случае времени не жалко. Хочу выразить благодарность за профессионализм Власову Олегу. Первый раз сдавала квартиру. Благодаря Олегу весь процесс прошёл легко, абсолютное понимание и прозрачность для меня и для нанимателей. Спасибо!
ГОСТ-Гарант
Хочется сказать: CПАСИБО! Работа выполнена на 200 процентов. не могу назвать себя опытным наймодателем, но на моем опыте агентство работает на голову быстрее и продуктивнее.
ГОСТ-Гарант
Нужно было срочно сдать квартиру. Позвонила по первому попавшемуся в интернете телефону агенства, все подробно и доступно рассказал Алексей Анодин. Поэтому выбрала это агенство. В пятницу вечером, за 30 минут до окончания рабочего дня, ответил на все мои вопросы, все доступно и понятно объяснил. Информированность делает процесс легче и быстрее. Позже прочитала отзывы о работе агенства Гост-Гарант, и Алексея, согласна с отзывами. Приехал смотреть квартиру, сам сделал качественные фото, попросил устранить недостатки вследствие естественного износа вещей и заказать уборку, проверил работу всех технических приборов. Хотя, квартира находилась в хорошем состоянии. При подписании договора убедилась, что он действительно соблюдает интересы всех сторон договора. Это важно, ведь ничего не "всплывёт" после того, как жильцы поживут какое-то время. Когда сама жила на съёмной квартире, в первый месяц пришлось самой вызывать сантехника и решать вопрос с протечкой труб. Мне понравилась молодая пара, которых рекомендовал Алексей. На мой взгляд, он даже учёл то, чтобы наши интересы совпадали во всех вопросах. Это важно, поскольку облегчает взаимодействие на любом этапе работы. Благодарю Алексея за сотрудничество и поддержку. Желаю благополучия, процветания и роста агенству и всем тем, кто стоит за этим проектом. 02.12.2017
ГОСТ-Гарант
Огромное спасибо Алексею, сдал квартиру в кратчайший срок
ГОСТ-Гарант
Сдавал в аренду через это агентство не одну квартиру. Со мной работал Власов Олег. Профессионал с большой буквы, приятно работать с такими людьми. Впечатления от работы с ГОСТ-Гарант положительные, всё быстро, информативно, без лишней суеты. На любой вопрос могут ответить и дать консультацию. Буду работать с ними ещё.
ГОСТ-Гарант
Изначально, хотела квартиру сдать сама. Но по совету знакомой, обратилась в это агенство. Очень уж она хвалила работу и как быстро ей помогли сдать свою. И знаете, правда. Созвонилась с Алексеем, потом приходили фотографировать квартиру, после уже была встреча с потенциальным жильцами, конечно, Алексей присутствовал и сам руководил процессом, что не может не радовать. Вежливость, ответственность! Серьезный подход к делу, вот какие впечатления у меня остались. В общем, большое спасибо! Что быстро помогли и мне сдать квартиру, нашли хороших жильцов, и приятное общение.
ГОСТ-Гарант
Мы с моим молодым человеком хотим поблагодарить компанию Гост Гарант и лично Власова Олега. Помог снять идеальную квартиру-студию за один вечер, быстро и четко провел осмотры ( причем не только с нами, но и не обидел других приезжавших на просмотр, что важно) , а потом заключил договор. Спасибо за оперативность и профессионализм!
ГОСТ-Гарант
Очень благодарна риэлтору этой компании Алексею! Квартира сдана в кротчайшие сроки. Великолепная работа фотографа компании. Грамотный договор!!! Очень рекомендую!! Спасибо еще раз
ГОСТ-Гарант
Нашел в интернете по объявлению на ЦИАНе, оперативно показали квартиру, фото вполне соответствовали реальности, в тот же день все оформили, все проблемные вопросы были закрыты в течение того же дня. Спасибо ГОСТ-Гаранту и лично Власову Олегу!
ГОСТ-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. Через 10 минут после заявки на обратный звонок мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. На следующий день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Для тех, кто экономит свое время советую обращаться в Гост-Гарант. Со мной работал Власов Олег, на четко поставленные параметр арендуемого жилья, получил пару вариантов (квартир) с лаконичными, тезисными комментариями. Посетили самое интересное на мой взгляд предложение, на нем и остановился. Приятно работать с профессионалами в своей области!
ГОСТ-Гарант
ВЛАСОВ ОЛЕГ-настоящий профессионал своего дела! Хотим выразить ему свою огромную благодарность! С Олегом работаем уже больше года и никак не можем нарадоваться! Все настолько четко, оперативно и надежно. Олег всегда вежлив, порядочен, честен и контролирует весь процесс от начала и до конца. В процессе работы возникло большое доверие. И уже во время проживания клиентов, к нему всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой-у Олега всегда готово оптимальное решение! Он помогает найти общий язык между хозяевами и арендаторами. За год у нас сменилось 3 клиента и квартира у нас не простаивала ни дня! С Олегом мы знаем, что все в надежных руках! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЕГО ВСЕМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
ГОСТ-Гарант
Последний раз писала год назад. Мои жильцы дождались завершения договора и попросились съехать. Мой агент на связи, два раза в год звлонил. В итоге начали работать заранее и нашли мне новую семью, до выезда старой! Квартира не пустовала ни одного дня. Профессионально, рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Спасибо! Выражаю благорадность всему коллективу! Решили мои задачи, быстро и без давления. На одном дыхании. Отдельная благодарность Ирине Владимировне Башаровой. Успеха всем!
ГОСТ-Гарант
Первый раз пишу отзыв;) Огромное спасибо агенствау Гост-Гарант , в особенности риэлтору Алексею, который с нами работал. Профессионал с Большой буквы! Помог сдать нам квартиру в кротчайший срок. Работает быстро,грамотно, деликатно. Всегда на связи.Так держать! При необходимости обращусь в это агенство снова,именно к Алексею!
ГОСТ-Гарант
Квартиру искали сами и вот найдя подходящий вариант позвонили и попали в ГОСТ-Гарант. Риелтор Алексей оказался очень приятным, квалифицированным и знающим свое дело-специалист! Спасибо большое за сопровождение по заключению договора аренды и просто за приятное общение. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. В понедельник отправил заявку, через некоторое время мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы на этот же вечер договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры, что заняло прилично времени, так как делается всё профессионально, без спешки. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. Договорились на среду. На просмотр так же приехали в точно назначенное время. В этот же день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Спасибо большое команде Гост Гарант за оперативность сдачи квартиры !!! Очень приятно было взаимодействовать с вами. Здорово, что у вас квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы !!! Вы молодцы, так держать !!!!
ГОСТ-Гарант
Спасибо компании "Гост Гарант" за открытость в работе и отдельное большое спасибо Алексею Анодину! Алексея мы можем считать нашим семейным риелтором. Рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Познакомились в 2014 г. при покупке однокомнатной квартиры, в январе 2017 г. обратились по сделке с арендой квартиры. Алексей в очередной раз показал свой профессионализм, порядочность, уверенность в своих действиях. Остаемся, ему верны, за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. С уважением Александр и Светлана.
ГОСТ-Гарант
miloruruАлексей Александрович ШеллинскийВалерийВераnastyusha.sharovanickolaewna.ira2015
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГОСТ-Гарант (117)

Оставьте ваш отзыв