8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

8 (499) 340-80-628 (499) 340-80... — показать

Про «ГОСТ-Гарант»

Недвижимость в Москве может стать источником как стабильного дохода, так и непрекращающейся головной боли. Задача, с которой Гост-Гарант справляется с блеском – это подбор арендаторов, подходящих под требования любого собственника. Благодаря богатому опыту, накопленному за 8 лет работы, мы помогаем нашим клиентам избежать таких проблем, как потеря драгоценного времени, нехватка квалифицированной юридической поддержки и встреча с мошенниками. Цель наших специалистов, высокая квалификация которых проверена годами – это обеспечение юридических гарантий и максимальное упрощение процесса сдачи жилья.
АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про ГОСТ-Гарант (113)

Огромное спасибо Алексею, сдал квартиру в кратчайший срок
ГОСТ-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Сдавал в аренду через это агентство не одну квартиру. Со мной работал Власов Олег. Профессионал с большой буквы, приятно работать с такими людьми. Впечатления от работы с ГОСТ-Гарант положительные, всё быстро, информативно, без лишней суеты. На любой вопрос могут ответить и дать консультацию. Буду работать с ними ещё.
ГОСТ-Гарант
Изначально, хотела квартиру сдать сама. Но по совету знакомой, обратилась в это агенство. Очень уж она хвалила работу и как быстро ей помогли сдать свою. И знаете, правда. Созвонилась с Алексеем, потом приходили фотографировать квартиру, после уже была встреча с потенциальным жильцами, конечно, Алексей присутствовал и сам руководил процессом, что не может не радовать. Вежливость, ответственность! Серьезный подход к делу, вот какие впечатления у меня остались. В общем, большое спасибо! Что быстро помогли и мне сдать квартиру, нашли хороших жильцов, и приятное общение.
ГОСТ-Гарант
Мы с моим молодым человеком хотим поблагодарить компанию Гост Гарант и лично Власова Олега. Помог снять идеальную квартиру-студию за один вечер, быстро и четко провел осмотры ( причем не только с нами, но и не обидел других приезжавших на просмотр, что важно) , а потом заключил договор. Спасибо за оперативность и профессионализм!
ГОСТ-Гарант
Очень благодарна риэлтору этой компании Алексею! Квартира сдана в кротчайшие сроки. Великолепная работа фотографа компании. Грамотный договор!!! Очень рекомендую!! Спасибо еще раз
ГОСТ-Гарант
Нашел в интернете по объявлению на ЦИАНе, оперативно показали квартиру, фото вполне соответствовали реальности, в тот же день все оформили, все проблемные вопросы были закрыты в течение того же дня. Спасибо ГОСТ-Гаранту и лично Власову Олегу!
ГОСТ-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. Через 10 минут после заявки на обратный звонок мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. На следующий день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Для тех, кто экономит свое время советую обращаться в Гост-Гарант. Со мной работал Власов Олег, на четко поставленные параметр арендуемого жилья, получил пару вариантов (квартир) с лаконичными, тезисными комментариями. Посетили самое интересное на мой взгляд предложение, на нем и остановился. Приятно работать с профессионалами в своей области!
ГОСТ-Гарант
ВЛАСОВ ОЛЕГ-настоящий профессионал своего дела! Хотим выразить ему свою огромную благодарность! С Олегом работаем уже больше года и никак не можем нарадоваться! Все настолько четко, оперативно и надежно. Олег всегда вежлив, порядочен, честен и контролирует весь процесс от начала и до конца. В процессе работы возникло большое доверие. И уже во время проживания клиентов, к нему всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой-у Олега всегда готово оптимальное решение! Он помогает найти общий язык между хозяевами и арендаторами. За год у нас сменилось 3 клиента и квартира у нас не простаивала ни дня! С Олегом мы знаем, что все в надежных руках! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЕГО ВСЕМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
ГОСТ-Гарант
Последний раз писала год назад. Мои жильцы дождались завершения договора и попросились съехать. Мой агент на связи, два раза в год звлонил. В итоге начали работать заранее и нашли мне новую семью, до выезда старой! Квартира не пустовала ни одного дня. Профессионально, рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Спасибо! Выражаю благорадность всему коллективу! Решили мои задачи, быстро и без давления. На одном дыхании. Отдельная благодарность Ирине Владимировне Башаровой. Успеха всем!
ГОСТ-Гарант
Первый раз пишу отзыв;) Огромное спасибо агенствау Гост-Гарант , в особенности риэлтору Алексею, который с нами работал. Профессионал с Большой буквы! Помог сдать нам квартиру в кротчайший срок. Работает быстро,грамотно, деликатно. Всегда на связи.Так держать! При необходимости обращусь в это агенство снова,именно к Алексею!
ГОСТ-Гарант
Квартиру искали сами и вот найдя подходящий вариант позвонили и попали в ГОСТ-Гарант. Риелтор Алексей оказался очень приятным, квалифицированным и знающим свое дело-специалист! Спасибо большое за сопровождение по заключению договора аренды и просто за приятное общение. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. В понедельник отправил заявку, через некоторое время мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы на этот же вечер договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры, что заняло прилично времени, так как делается всё профессионально, без спешки. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. Договорились на среду. На просмотр так же приехали в точно назначенное время. В этот же день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
ГОСТ-Гарант
Спасибо большое команде Гост Гарант за оперативность сдачи квартиры !!! Очень приятно было взаимодействовать с вами. Здорово, что у вас квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы !!! Вы молодцы, так держать !!!!
ГОСТ-Гарант
Спасибо компании "Гост Гарант" за открытость в работе и отдельное большое спасибо Алексею Анодину! Алексея мы можем считать нашим семейным риелтором. Рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Познакомились в 2014 г. при покупке однокомнатной квартиры, в январе 2017 г. обратились по сделке с арендой квартиры. Алексей в очередной раз показал свой профессионализм, порядочность, уверенность в своих действиях. Остаемся, ему верны, за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. С уважением Александр и Светлана.
ГОСТ-Гарант
Мы с женой передаем большой привет и, конечно, спасибо всему агентству «Гост Гарант» и лично специалисту Дмитрию. То, что Вы смогли так быстро сдать нашу квартиру, это ну если не чудо, то точно для нас приятная неожиданность. Неделя — это просто смешной срок по сравнению с тем, сколько мы пытались сдать ее сами, своими силами. Успехов и процветания Вашей компании! С уважением, Владимир и Ольга Елисеевы.
ГОСТ-Гарант
Все понравилось, уже переехала! У меня суперриелтор) и Суперквартира!)
ГОСТ-Гарант
Сняли квартиру через агенство. Искали самостоятельно, комиссия была 70 процентов, по услугам все понравилось.
ГОСТ-Гарант
Недавно воспользовался услугами "Гос-гарант". Нужно было сдать квартиру , с чем мне оперативно помог риелтор Алексей. Работой Алексея остался крайне доволен, приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. Алексей предоставил доходчиво всю необходимую информацию. Квартиру удалось сдать за 3 дня.
ГОСТ-Гарант
miloruruАлексей Александрович ШеллинскийВалерийВераnastyusha.sharovanickolaewna.ira2015
Уже оставили отзывы

Отзывы про ГОСТ-Гарант (113)

Оставьте ваш отзыв