8 (495) 220-85-528 (495) 220-85... — показать

ГОСТДЕЗ

8 (495) 220-85-528 (495) 220-85... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-85-52 ещё

Про «ГОСТДЕЗ»

Санитарно эпидемиологическая служба Москвы ГОСТДЕЗ. Профессионально оказываем услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации. 100% Уничтожим клопов, тараканов, мышей, крыс, муравьев и всех других паразитов.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ГОСТДЕЗ (26)

4.7
Появились клопы, вызвали ГОСТДез, обещали поправить быстро качественно, и без ущерба для здоровья. У нас маленький ребёнок, сказали что можно возвращается в квартиру с ребёнком после 24 часов, предварительно вымов все белезной. Так мы и сделали, на второй день все промыли уксусом, запах все стоит, на третий день парогениратором обработали матрасы, диван, плюс промыли мистер Протер и водород, запах так и держится. Постоянные проветривания не помогают. Уже прошла неделя, а все равно стоит вонь в квартире. Плюс аллергия в придачу.
У меня были большие проблемы с насекомыми. Я уже не справлялся самостоятельно. По рекомендации обратился в данную компанию, и через некоторое время сотрудники данной компании пришли в мою квартиру. Работали оперативно, у них были современные специальное оборудование. Остался довольна результатом работы, теперь я забыл, что такое таракан.
В эту компанию обращалась за помощью. Сама перепробовала множество средств в борьбе с ненавистными тараканами, но не помогало ничего. И только работникам этой фирмы удалось решить проблему. Профессиональный подход помог! Большое спасибо!
Для меня помощь компании гостдез оказалась спасительной. Проблема тараканов возникла в моем доме еще два года назад, чем я их только не травила и все тщетно. Гостдез после обработки приятно удивили ни одного насекомого и так уже пол года.
Очень рады, что обратились именно в эту фирму - никак не могли вывести тараканов, что только не пробовали. Специалисты выехали к нам, и в два захода полностью избавили нас от этой проблемы. Настоящие профи!
ГОСТДЕЗ на карте