8 (499) 230-71-338 (499) 230-71... — показать

+7 499 230-...+7 499 230-71-33 ещё
Россия, г Москва, пер Казачий 1-й, д 11
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Гостевой дом, Посольство Республики Узбекистан в РФ»

Гостевой дом при Посольстве республики Узбекистан в РФ предназначен для проживания дипломатов, государственных служащих, бизнесменов, звезд спорта и шоу-бизнеса со всего света. Он расположен в историческом центре Москвы, в 10 минутах ходьбы от Кремля, по соседству с посольствами, правительственными зданиями, музеями, международными представительствами, спортивными клубами, театрами, ресторанами, ночными клубами и коммерческими центрами. Непосредственная близость от станций метро Полянка и Добрынинская позволяет быстро перемещаться в любую точку российской столицы.

Постояльцы Гостевого дома могут посетить прекрасную финскую сауну, насладиться игрой в бильярд, отведать блюда европейской и традиционной узбекской кухни. Посетители будут приятно удивлены высоким качеством обслуживания и приемлемыми ценами.

Номерной фонд Гостиного дома состоит из 70 комфортабельных номеров, в которых могут разместиться до 100 гостей. К услугам постояльцев одноместные, двухместные и трехместные «люксы» и «полулюксы». В номерах имеются телефонные аппараты, спутниковое телевидение и кондиционеры.

Удобное расположение, уютный интерьер, безопасная и приятная атмосфера, высокое качество обслуживания и другие преимущества Гостевого дома сделают пребывание в нем комфортным и незабываемым.

Отзывы про Гостевой дом, Посольство Республики Узбекистан в РФ (3)

1.0
Вот этих позорников пускать нельзя! Всё обгадят!!!
11959194119591951195919611959197
Проходил неделю, что бы получить одну лишь справку. Безрезультатно. Очередь в 100 человек, все говорят строго на узбецком(что ожидаемо), очереди как таковой нет, везде какой то спекулянтство местами. Попробовал заранее договорится по телефону, записаться как то в очередь или на время - безрезультатно, телефон видимо для видимости(что неожиданно). Хочешь получить какую либо справку- быстрее доехать до Узбекистана, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Сидит вот этот продукт.
Пришла встала в очередь на заполнение. А он пропускает мою очередь. Грубит. Говорит что это его бизнес когда хочет тогда и принимает.
Я снимала незаметно для него его на видео,а когда уходила сказала что я его сняла. Он за мной побежал. Выбежала с территории посольства. Он бежал за мной. Поймал держа порвал мне кофту. Я поранила ногу и руку.
ReviewForm Mobile 1239396

Частые вопросы про Гостевой дом, Посольство Республики Узбекистан в РФ

Гостевой дом, Посольство Республики Узбекистан в РФ находится по адресу Россия, г Москва, пер Казачий 1-й, д 11.

Гостевой дом, Посольство Республики Узбекистан в РФ на карте