8 (916) 790-46-04 8 (916) 790-46... — показать

8 (916) 790-46-04 8 (916) 790-46... — показать
+7 916 790-... +7 916 790-46-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Складская, влд 3 стр 2
107 офис; 1 этаж

Отзывы про Гостиница для кошек Маркиз (14)

Спасибо большое вашей гостинице для кошек. Отдаём нашу любимицу на передержку в четвертый. Нам здесь очень понравилось – доступные тарифы, великолепные организаторы и милые девочки, которые ухаживают за животными вместо нас.
Благодарю гостиницу для кошек в г.Долгопрудный за внимательное отношение к моему питомцу. Тарифы здесь довольно низкие, а нам еще и скидку сделали.
Если вы не знаете где оставить кошку на время отпуска – советую отдать в гостиницу для кошек “Маркиз”. Здесь хорошо кормят, кошки живут в своих номерах, что очень важно для капризных и породистых животных.
Отличный отель для кошек. Во время отпуска оставляла здесь свою кошечку. Кормили её всегда очень хорошо, да и условия нормальные. Персонал очень ответственный, все понравилось.
Когда искали отель для кошек нам сразу посоветовали это место. Действительно, условия тут отличные, мы оставили котика на неделю. а животными смотрят, ухаживают, кормят отлично!
Эта гостиница для котов нам очень нравится. Мы без проблем оставляем тут нашу кошку на пару недель, если нужно куда-нибудь уехать. Кошке здесь комфортно, стоимость передержки нас устраивает.
Уезжали на море не так давно, оставили здесь нашего котика на 10 дней так как попросить некого чтобы взяли к себе. Услугами вашими остались довольны, уже забрали нашего красавца домой))
Не с кем было оставить кошку, когда в прошлом месяце уезжал в командировку. Этот отель для кошек меня просто спас. За животным ухаживали, забрал я своего питомца здоровым и сытым. Спасибо за помощь.
Прекрасный отель для кошек! Лично смотрела содержание, потому что волновалась за свою кошку. Отдавала на полторы недели. По результату, все замечательно. Хорошее место, и персонал грамотный и внимательный к мелочам, молодцы!
Мне показалось, что мой кот даже немного поправился после передержки в этом отеле, значит кормили хорошо, и к тому же, животное было абсолютно спокойным, не напуганным, делаю выводы, что и отношение более чем хорошее, рекомендую эту гостиницу.
Круто, что есть эта гостиница для котов, я обращалась в нее недавно, требовалось сдать на передержку, так как семьей уезжали в горы на неделю, отдала сюда. Нисколько не пожалела,мой кот доволен, забирала его и поняла, что не зря я выбрала именно этот отель для кошек. Отношение вежливое у персонала, чисто и следят.
Рада, что обратилась в эту гостиницу для котов для передержки своего питомца во время моей командировки. Здесь коту обеспечили комфортные условия для проживания и отличный уход.
Подобрала двух котиков на улице, и когда пришло время съездить к родителям на пару недель, то даже не знала с кем оставить пушистиков, тем более квартира съемная. Знакомые дали координаты гостиницы " Маркиз ", и хорошо отозвались о заведении и котонянях. Скрепя сердце отдавала в чужие руки животинок, тем более они такие дикие были у меня, не признавали посторонних. Проверила условия содержания, и скажу, что они устраивали по всем параметрам. Номера светлые, просторные и чистота на 100%. Когда пришла забирать, так была приятно удивлена контактностью кошек, стали более ласковые и не дичились. Даже вес прибавился, что говорит о хорошем питании. Сервис для котеек организован достойный и при этом оплата не завышенная. В следующий раз пообещали сделать скидку, так что возьму на заметку и всем рекомендую!
Нужно было на 4 дня уехать по работе, а кошку оставить было не с кем. Нашла в интернете гостиницу для котов. Понравились условия, уборка регулярная, корм своевременно. Причин переживать не было.
Гостиница для кошек Маркиз на карте