Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Гостиница Тверская Застава

Россия, г Москва, пер Электрический, д 8 стр 2
​1, 2 этаж
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Гостиница Тверская Застава»

Гостиница "Тверская застава" располагается по адресу: город Москва, переулок Электрический, дом 8, строение 2. Недалеко находится станция метрополитена "Белорусская".

Гостиница представляет собой комфортный и оригинальный отель. Заведение необычно тем, что располагается в историческом здании 1902 года постройки. По различным данным, ранее в этом месте производили остановку ямщики перед дальней дорогой, что нашло свое отражение в названии гостиницы.

В отделке заведения использован стиль "лофт". Остановившись здесь, вы сможете наблюдать оригинальное смешение стилистики 19 и 20 века. В интерьере присутствуют беленые перегородки, лампочки Эдисона, оригинальная мебель - все вместе это создает ощущение смешения лофта и минимализма.

Стилистика отеля создает особую атмосферу, которую по достоинству ценят любители истории и творческие личности. Немалым преимуществом гостиницы является его расположение - в центре Москвы, недалеко от Белорусского вокзала.

Персонал отеля владеет русским и английским языком, здесь с радостью принимают иностранных граждан. К услугам гостей гостиницы действует бесплатная парковка, услуга трансфера в аэропорт и из него, услуга предоставления камеры для хранения багажа, отдельные номера для некурящих людей, семейные номера и многое другое.

Виды туров 1
Оплата 1
Посуточная

Отзывы про Гостиница Тверская Застава (4)

3.0
Кроме этого момента, я всегда был доволен сотрудниками.21.04.2019 г. время 08.12 Белорусский вокзал, касса №10 поездов дальних направлении - Балтия. Я покупал билеты, проверил их, но сдачу нет и только когда вышел, заметил, что мне вернули,...
Сейчас буквально 18:45 17 ноября 2019 года иду через Белорусский вокзал, всегда как обычно перехожу на Ленинградский пр. и уже на выходе, там где два ларька с шаурмой или чем там, где двери на выход на Ленинградский пр., стоит кучка пьяных бомжей,...
Для меня это один из лучших отелей в городе. Чистоту я чувствую как только захожу в номер. Я астматик и аллергик, поэтому для меня важно что бы не было пыли. И тут она идеальная.
Смело могу поставить 5 звезд - селили родственников, остались полностью довольны, как обслуживанием так и ценой.
Гостиница Тверская Застава на карте
Позади только Москва