8 (926) 656-07-768 (926) 656-07... — показать

+7 926 656-...+7 926 656-07-76 ещё
Россия, г Москва, пер Электрический, д 8 стр 2
​1, 2 этаж
Чт: 24 часа

Про «Гостиница Тверская Застава»

Гостиница "Тверская застава" располагается по адресу: город Москва, переулок Электрический, дом 8, строение 2. Недалеко находится станция метрополитена "Белорусская".

Гостиница представляет собой комфортный и оригинальный отель. Заведение необычно тем, что располагается в историческом здании 1902 года постройки. По различным данным, ранее в этом месте производили остановку ямщики перед дальней дорогой, что нашло свое отражение в названии гостиницы.

В отделке заведения использован стиль "лофт". Остановившись здесь, вы сможете наблюдать оригинальное смешение стилистики 19 и 20 века. В интерьере присутствуют беленые перегородки, лампочки Эдисона, оригинальная мебель - все вместе это создает ощущение смешения лофта и минимализма.

Стилистика отеля создает особую атмосферу, которую по достоинству ценят любители истории и творческие личности. Немалым преимуществом гостиницы является его расположение - в центре Москвы, недалеко от Белорусского вокзала.

Персонал отеля владеет русским и английским языком, здесь с радостью принимают иностранных граждан. К услугам гостей гостиницы действует бесплатная парковка, услуга трансфера в аэропорт и из него, услуга предоставления камеры для хранения багажа, отдельные номера для некурящих людей, семейные номера и многое другое.

Оплата 1

Люксот 15 470 руб. за 1 сутки
Капсульный отель
Одноместное размещение1700 руб. за 1 сутки
Двухместное размещение2600 руб. за 1 сутки

Отзывы про Гостиница Тверская Застава (4)

Для меня это один из лучших отелей в городе. Чистоту я чувствую как только захожу в номер. Я астматик и аллергик, поэтому для меня важно что бы не было пыли. И тут она идеальная.
Смело могу поставить 5 звезд - селили родственников, остались полностью довольны, как обслуживанием так и ценой.
Был в командировке. Очень понравился сервис, интерьер. Взял на заметку. Когда буду в командировке, снова заселюсь у вас.
Отличный хостел. Чистый, уютный, нет ощущение зашарпанности.
Гостиница Тверская Застава на карте
Позади только Москва