8 (499) 116-52-858 (499) 116-52... — показать

8 (499) 116-52-858 (499) 116-52... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-52-85 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, г Голицыно, ш Минское, д 45
Вт: 24 часа

Про «Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе»

Хотите провести запоминающиеся выходные? Приезжайте в гостинично-развлекательный комплекс «Голицын», где каждый найдет занятие по душе. Гостиница, фитнес, ресторан, оздоровительные процедуры, катание на лошадях, беседка и мангал – все для комфортного отдыха в отличной компании.

Гостинично-развлекательный комплекс «Голицын» - отличное место для проведения свадьбы или торжественного события. Молодоженам предоставляется номер категории люкс для двоих, а организация свадебного дня в воскресенье позволит сэкономить. В комплексе проводится выездная регистрация, предоставляется аренда банкетной площадки, гостиничный номер молодоженам, коттедж для гостей и сауна, подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Отдыхающие могут воспользоваться бассейном, поиграть в бильярд, покататься на лошади и пони, записаться на занятие в манеже, приобрести абонемент для занятий, поиграть в теннис и футбол, а также посетить тренажерный зал. Наслаждайтесь активным отдыхом вдали от шума и городской суеты.

Вы можете посетить кедровую баню и финскую сауну, хамам, банный двор, куда входит купание в купели, баня по-черному и белому, общий разогрев в парной от профессионального банщика, аренда полотенец, простыней, тапочек и шапочек. Для полного оздоровления организма вы можете записаться на массаж, в комплексе выполняют массаж спины, шейно-воротниковой зоны, рук, ног и стоп.

В бане 3

• Воскресная свадьба!
    с 07.03.19
    Воскресная свадьба!
    00:00 (местное время)
  • Будничные подарки в банном дворе!
    с 07.03.19
    Будничные подарки в банном дворе!
    00:00 (местное время)
  • При проведении свадьбы - молодоженам номер люкс в ПОДАРОК!
    с 26.03.19
    При проведении свадьбы - молодоженам номер люкс в ПОДАРОК!
  • Доставка еды
    с 16.09.19
    Доставка еды
  • Новогодняя ночь в Парк-Отеле Голицын клуб
    с 29.10.19 по 31.12.19
    Новогодняя ночь в Парк-Отеле Голицын клуб
    00:00 (местное время)
  • Новогодняя ночь в банном комплексе
    с 29.10.19 по 31.12.19
    Новогодняя ночь в банном комплексе

Цены Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе

Яблочный штрудель270 руб. за 180 / 20 / 30 г
Лимонный пирог270 руб. за 150 / 50 / 20 г
Меню банно - оздоровительных процедур
Банное меню

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе (13)

Красивенное место, чистая ухоженная территория , останавливались здесь на несколько дней, понравилось обслуживание
Красивая, чистая территория. Персонал внимательный, ненавязчивый. Мы отдыхали в коттедже. В домике достаточно уютно, есть полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, но нет посуды, покупали одноразовую на администрации. Одну вязанку дров для камина принесли бесплатно, все остальные платные, не дорого 150р. Топят сами. Т.к. был дождь - нам выдали зонты, чтоб мы сходили на завтрак - приятно были удивлены. Кормят вкусно, в ресторане приятная обстановка. Заказывали на всю толпу хинкали 60р. за 1 шт. тоже не дорого и вкусно. Пиццы в ассортименте мясные в прямом смысле слова мясные т.е. больше мяса, чем зелени! Бургеры вкусные. Ухоженные лошади, чувствуется, что не голодают и за ними хорошо смотрят. В целом всё понравилось, советуем!
С друзьями отлично отдохнули в бане на выходных, очень понравился чан, банщик парит на совесть-рекомендую)
Были здесь тур в прошлом году. Персонал приятный, все чисто, убирают часто. Услугами довольны. Спасибо
В отеле был 1 раз прилетал на конференцию 7 апреля. Зал большой со сценой, стулья c комфортом адаптированы не приходится делать записи в тетради на коленях, на стульях имелись планшеты для письма. Конференц зал на 3 этаже, на улицу выбегать каждый раз не приходилось с наличием открытой террассы. Интерьер классический, оборудование современное. После был фуршет в графском, понравились закуски и общая атмосфера дружественная. Жил в самом демократичном по цене номере за 3,5 т.р. Утром позавтракал, в 12:00 выехал из номера в аэропорт отправился на местном такси.
находится недалеко от жд станции где полно такси и за 150 р. можно доехать. на рецепции наливают кофе и достаточно быстро оформляют и размещают. без предварительной брони можно попасть, а вот летом думаю лучше бронировать, народа всегда полно. если бы было еще трехразовое питание, было бы вообще классно, а так только завтрак входит в стоимость проживания, приходится много денег с собой брать или много мяса для шашлыков, чтобы наедаться, потому что каждый раз идти в ресторан там глаза разбегаются и сразу все хочется попробовать, на свежем воздухе аппетит очень нагуливается, к тому же меню очень аппетитное. на завтрак неплохой шведский стол - еда такая что и дети не капризничают, и джемы, и каши, омлеты, напитки. Пробовал разузнать почему они не сделают что типа олинклюзив, администратор в ресторане сказал что у них есть такая практика но в случае если гости на долгое время заезжают. В отеле не скучно. Заняться есть чем.
Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе
Спасибо за хороший отзыв! Сейчас такси от Станции Голицыно стоит 300 рублей.
Хвалю финскую сауну в Голицын Клубе. Находится в фитнес центре, можно на машине подъезжать спокойно, есть места для парковки, охраняется, бесплатная. Сауна по температуре как надо, в лучших традициях сухой пар и высокая температура. Парилка достаточно большая. Есть комната отдыха, душ, гостинная, бильярд стоит и все это удовольствие за смешных 4 тысячи. В сауне можно делать заказ из их ресторана. В парилке очень чисто, никаких лишних запахов. За отдельную плату есть веники, и услуги парильщика. Еще особенно чествую за то, что приезжая в голицын.клуб в бани можно быть увереным что ничего не подхватишь.
Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе
Мы благодарны Вам за отзыв о наших саунах!
Один из лучших гостиничных комплексов, в которых мне довелось побывать. Есть банный комплекс, свой ресторан большой, много банкетных залов, и развлечений таких как тимбилдинг, бассейн, сауны, бани, бильярд, мангалы, озеро, лес! Получается такой маленький красивый городок! По ценам нам честно говоря понравилось, в марте были в Истринском районе в гостинице останавливались, так там такие же деньги платили - а сервис и состояние отеля ну вообще советский союз. А в Голицын Клубе наоборот, полная противоположность: тут знают что такое рум сервис, высококлассный ремонт, звукоизоляция, вкусная еда и хорошее обслуживание! Руководству хочется наверное только пожелать побольше таких довольных клиентов!!!
Сегодня приехали из комплекса загородного который находится в ближнем Подмосковье на Минке, 47 километр. Дорога туда-обратно удобная. Еще его не нужно долго искать потому что указатели дорожные очень точно ведут. Выбрала это место для отдыха с мужем и детьми по хорошим отзывам постояльцев и нам всем без исключения понравилось. Отдельно хотелось бы отметить обслуживание в отеле. Пока нам готовили номер к заселению, на ресепшене нас угощали свежесваренным кофе. Потом нам выдали ключ эллектронный от номера (карточка такая пластиковая и дверь открывается с ее помощью - раньше не видела таких). Номер был у нас стандарт с большой двухспальной кроватью! Номер хоть и считается самым простым, но я когда зашла в жизни бы не подумала что это стандарт, красивый и дорогой интерьер! Все новое не обшарпанное, есть телевизор с кабельным телевидением, и даже кондиционер который работает!Обычно руководство редко заботится о комфорте гостей проживающих в бюджетных номерах, а тут вообще не чувствуешь себя ущемленным, отель очень понравился! Ресторан в котором проходят завтраки бизнес ланчи и ужины внизу в отеле находится, не нужно выбегать на улицу постоянно. Перед рестораном лобби-бар находится с высокими барными стульями и стойкой. Если подняться по лестнице наверх там располагается каминный зал - ну прямо по царски!!! Ходила там с открытым ртом диву давалась. На территории есть что то вроде открытого бунгало с большим мангалом, там мы разводили костер и жарили шашлык, сотрудник Голицын Клуба нам помог его развести. Там же можно и присесть покушать! Территория ухожена прям качественно на удивление.Когда увидели огромный манеж с лошадьми, были просто в восторге!!!! Лошади красивые, спокойные, а для детей пони) Ну превосходно! Была бы оценка в 10 баллов, оценила бы в 10, а так ставлю 5!!! 5 с жирным плюсом!
Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы всегда стараемся что бы наши гости проживали в комфорте. Всегда Вам рады!
Любимое место нашей семьи! Как только возникает желание отдохнуть мы никогда не изменяем своим предпочтениям и сразу тут бронируем либо отдельный домик если много народа собирается, либо если без друзей а чисто семьей, то снимает стандарты в общем здании отеля. На отдыхе жарим шашлыки как правило, гуляем по территории, зимой вот были - в баню ходили, там и сауны есть. По всему отелю и прилегающей территории отличный вайфай и не лагающая связь. Столовой у них нет - завтраки обеды и ужины в ресторане. Завтраки бесплатные. Парковка бесплатная. А за 200 рублей можно в спортзале позаниматься час. Обслуживание все кто из знакомых приезжал с нами все хвалят как правило. Из номера вид на территорию и лес. Как и снаружи все красиво, так и изнутри тоже
Это очень достойное место! Можно ехать и отдыхать семьей с размещением в отеле, а можно просто пользоваться их рестораном или например банным комплексом, в котором также работает room-service, и можно все заказывать из ресторана. Ездить к ним более чем удобно: минское шоссе, близко от развязки с третьим кольцом. Банный комплекс у них стоящий. С друзьями обычно скидываемся и арендуем на три часа спокойно за 20 тысяч рублей баню по-черному, все два этажа. В нашем распоряжение и стоянка, и три комнаты отдыха, и караоке и мангал, большая гостинная, стол, стулья, душевая, санузел - все есть. Обычно когда собираемся то постоянно продливаем на час на два. Продлить помоему тысяч 5 стоит всего. Все внутри красиво и цивильно. Мебель, сантехника, все новое, в бане все чисто. И еще одно преимущество это то что баня там не одна, их две - на любой цвет и вкус и есть купель! Обслуживание все как в высших кругах, доброжелательно и с уважением "на будьте любезны". Шикарное место! Вокруг тишина, лес да свежий воздух!
Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе
Спасибо за хороший отзыв, мы прикладываем все усилия что бы наши гости смогли хорошо провести время!
Наша организация устраивала в этом клубе корпоратив на День банка. Всем сотрудникам очень понравился отдых - мы проводили проводили тренинги в конференц- зале с утра, потом шли на обед - кухня, кстати, тут отменная! Есть у нас в коллективе парочка приверед - и те были довольны! В номерах нам тоже очень понравилось - хотя у нас и были они самые что ни на есть простенькие! Очень чисто, уютно, со вкусом! Единственный, на мой взгляд, негативный момент - за свой счет ехать туда дороговато!
Гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб в Одинцовском районе
Мы рады что Вам у нас нравилось. Мы очень тщательно подходим к выбору продуктов для кухни и подбору персонала именно поэтому вы заметили насчет счета, средний счет в нашем ресторане 1000-1500 рублей
В Голицыно проводят тренинги множество общественных молодежных организаций - основная - единороссовский молодежный парламент! Наверное поэтому здесь все устроено на высшем уровне, чистенькие современные номера и превосходная кухня. Стоит дорого, но есть за что платить! Есть конференц-залы!
"Стоит дорого, но есть за что платить!"......... ага.....молодежный едросовский парламент, типа, платит за себя.....сам......(( народ все уже вам оплатил, еще на 12 лет вперед..., к сожалению.........((((((((((((((