Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Гостиничный комплекс «Тропарево»

Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Тропарёво

Похожие организации

Про «Гостиничный комплекс «Тропарево»»

гостиница «Тропарево» - центр здоровья и отдыха, где гости столицы смогут оградиться от городской суеты и погрузиться в атмосферу комфорта и заботы. В отеле созданы все условия для приятного пребывания. Здесь Вы можете воспользоваться услугами как самого гостиничного комплекса, так и:

медицинского и СПА центров;

Wi-Fi
Парковка
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Гостиничный комплекс «Тропарево» (4)

4.0
Праздновали свадьбу в июне 2014 г,если бы не хорошое настроение то праздник был бы испорчен!еда ужасная,как в столовой,фрукты оказались полусгнившими клубникой и черешней,в общем все осталось на столах,официанты тоже отборные-мужики за 40 лет,один был толстый и лысый другой храмой плюс еще и хамы,один официант вначале банкета решил мне - Невесте сделать замечание что бутылки с водой у нас по 1 л,а не по 0,5,где вообще такое видано?!!!еще у нас номер в подарок должен быть с шампанским и фруктами,конечно же ничего в номере не было!А администратор Марина Николаевна которая,при согласовании меню за неделю до банкета разговаривает на повышенных тонах,хамит.В общем если не хотите себе испортить праздник обходите это место стороной !!!
Отличное месторасположение, приветливый персона, мединцинские услуги оказываются на очень высоком уровне. Там можно действительно отдохнуть от городской суеты, обязательно туда вернусь!
Были в гостинице Тропарево в январе.
Доброжелательный персонал - заселили очень быстро, предложили несколько номеров на выбор!
Отличные завтраки. Ходили в инфракрасную сауну и на СПА процедуры - понравилось!
Очень чистая недорогая и уютная гостиница с огромным количеством доп. услуг.
Завтраки отличные. Wifi в номерах бесплатный.
Гостиничный комплекс «Тропарево» на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год