8 (904) 567-29-988 (904) 567-29... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-29-98 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Красноармейская, д 7
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино»

Хотите устроить незабываемый праздник для себя и своих близких? Или мечтаете отдохнуть от бесконечной суеты будних дней? Уютный гостевой дом «Смирнов» в Пушкино приглашает москвичей и гостей столицы провести время ярко и нескучно.Гостевой дом стилизован под русские народные традиционные убранства. Все помещения выполнены с применением рубленого бревна. Здесь царит непередаваемая атмосфера русского гостеприимства и радушия.К услугам гостей комплекса банкетные залы для проведения торжеств, вместительностью 50 и 100 персон. Повара предлагают богатый ассортимент блюд исконно русской кухни. Все блюда готовятся по старинным традиционным русским рецептам.Для отдыха гостям предоставляются комфортабельные номера, оформленные также в русском стиле. Расслабиться и сбросить напряжение поможет финская сауна и русская баня на дровах, которые также располагаются в гостиничном комплексе.  Организацию торжества, будь то корпоративный вечер, свадьба или юбилей, команда гостиничного комплекса с радостью возьмёт на себя. Более подробную информацию вы можете получить у администратора комплекса, позвонив по указанному на странице номеру телефона.  В качестве дополнительных услуг гостям предлагаются: караоке, кальян, бассейн. У комплекса имеется собственная удобная парковка, работает Wi-Fi.Гостиничный комплекс располагается в 15-ти километрах от столицы (по Ярославскому шоссе).

В бане 10
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Все включено
С питанием

Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино – Цены

Номер
Стандартный номер 175000 руб.
номер 18
Стандартный номер 185000 руб.
номер 19
Стандартный номер 195000 руб.
номер 4
номер 2
люкс 4
номер 8
Ещё 8 категорий

Отзывы про Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино (3)

2.0
Цены абсолютно не соответствуют ожиданиям, но переночевать можно, если нет другого выбора, будьте готовы к не оч условиям
Добрый день.
Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Уверяем вас, что делаем все возможное для максимального комфорта наших постояльцев. Будем искренне рады, если вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%. С уважением, Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино.
До переезда в Москву останавливался несколько раз в этом отеле. Цены завышены. Сервис не устроил (номер дали грязный), но так как было поздно вечером - вариантов было немного.
Добрый день, Роман.
Мы благодарны вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе нашего комплекса. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Обязательно учтем ваш комментарий в дальнейшей работе. Будем искренне рады, если вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%. С уважением, Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино.
Цены явно завышены.
В отеле очень хорошая слышимость, плюс в номере было не очень чисто, хотя мне сказали, что убирались, но не было заметно.
Короче, за такие деньги можно поприличнее место найти.
Здравствуйте!
Спасибо большое за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Мы стараемся создать максимально комфортную обстановку для каждого гостя, тщательно проводим уборку и реагируем на все замечания посетителей. Искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы подробно во всем разобраться. Постараемся вместе с вами найти решение, которое поможет исправить ваше впечатление о гостиничном комплексе. Мы всегда открыты для диалога с вами!
Гостиничный комплекс Смирнов на Красноармейской улице, 7 в Пушкино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел