8 (926) 206-21-308 (926) 206-21... — показать

Гостиница для животных Эстронольд

8 (926) 206-21-308 (926) 206-21... — показать
+7 926 206-...+7 926 206-21-30 ещё
г Москва, Ясный проезд, д 16 к 2, кв 107

Про «Гостиница для животных Эстронольд»

Нередко у владельцев собак и кошек возникают такие жизненные ситуации, которые вынуждают их расстаться с любимым питомцем: переезд, развод, аллергия, поведение самого животного (собаки или кошки) и другие причины, чтобы отдать собаку или кошку в приют или в питомник. Возникает вопрос - куда деть собаку или кошку?, куда отдать на передержку, куда отдать собаку или кошку навсегда, куда девать старую собаку или кошку, в какой приют отдать животненое, как пристроить-устроить свою либимую собаку или кошку? Возможно самостоятельно попробовать пристроить свое животное, если позволяет время ( на это может понадобиться не один месяц), а если этого времени на устройство нет - в этом случае можно обратиться в наш приют-гостиницу для собак и кошек. У нас есть места для содержания и время  для устройства Вашего питомца к новому владельцу. На устройство, переустройство принимаются те животные, которых реально можно отдать в добрые руки, это совсем не связано с тем: породистая собака, кошка, или нет. Если животное адекватно, идет на контакт с людьми, не очень старое, не больное, тогда остается дождаться тех, кому приютская собака или кошка придется по душе. Приют-гостиница для собак и кошек ведет свою картотеку по устройству животных. Желающие взять собаку или кошку из приюта оставляют заявки с приблизительным описанием животного и его назначением (охрана, компаньон, для семьи и т.д.). Приют-питомник занимается содержанием и дрессировкой собак и кошек. Кинологи и фелинологи, работающие в приюте, являются экспертами по экстерьеру и рабочим качествам собак и кошек. В наш частный приют Вы можете отдать, сдать, пристроить свою собаку или кошку для дальнейшего ее устройства к новому владельцу, на длительную передержку, на лето, на зиму, на время отпуска, на доживание - старых животных. Собаки и кошки обеспечиваются качественным питанием, своевременным выгулом на свежем воздухе, ветеринарной помощью. Вы всегда можете навестить своего питомца. Приют-гостиница для животных существует на средства, которые добровольно вносят люди, отдающие собак и кошек на временную, постоянную передержку, устройство, переустройство. Вы можете посмотреть условия содержания, познакомиться с сотрудниками приюта, получить необходимые консультации по вопросу психики и поведения Вашего питомца, возможно, окажется, что достаточно отдать собаку или кошку на передержку с корректированием поведения, а не навсегда.

Отзывы про Гостиница для животных Эстронольд (7)

Этот приют отличается от других существенно высшим классом услуг, которые они предоставляют. Сколько раз не оставляла пса, всегда все устраивает. Выгуливают три раза в день, кормят тем, что хозяин скажет. Такой подход мне нравится. Работники вежливые и настоящие профессионалы.
Лично мне у этого приюта нравится все: и условия проживания, и уход за питомцами, и цены нормальные. Уже не раз обращались к ним, котик наш доволен, нареканий никаких нет. Молодцы!
У нас большая семья. Живем с мужем с родителями. Еще в детстве мне подарили собаку, таксу. Ну и все это время она жила с нами. То есть, для нас она как полноценный член семьи. Сами понимаете, времени прошло много, животное не вечно. Собака очень постарела, начала болеть часто. Поэтому когда я родила ребенка, встал вопрос, чтобы отдать ее в какой-нибудь приют. Я, конечно, не особо радовалась такому решению, но что поделать. Долго искали подходящий вариант, пока не наткнулись на этот приют. Пообщалась с работниками, расспросила обо всех нюансах. Вроде, все понравилось. Условия проживания для животных отличные, уход качественный, плюс ветеринарный осмотр. У нас бы не было возможности возить так часто ее к ветеринару. Решили остановиться на этом учреждении. Сколько слез было, когда нашу любимицу отдавали, даже вспоминать тяжело. Но я понимала, что там ей будет хорошо, возможно, даже лучше, чем у нас дома. Я иногда навещать ее приходила. Работники действительно большие молодцы, предоставили необходимые условия, чтобы собака дожила в хорошей атмосфере. В общем, собачки нашей уже нет. Спасибо этому приюту за должный уход и за то, что досмотрели за нашим животным.
Оставляла кота на пару недель. Уходом за ним полностью довольна, он вроде даже оживился немного. Заплатила я не так уж и много. Могу сказать, что я всем довольна, теперь точно знаю, куда обращаться при необходимости.
Для меня мой домашний питомец превыше всего, поэтому когда приходилось его на время сдавать в приют, места себе не находила. Не раз была свидетелем плохого обращения с животными. Хорошо, что нашла этот приют. Сжечь такого не допускают и не практикуют. Только самое лучшее для вашего домашнего любимца, который будет чувствовать себя как дома. Сейчас я так уже не волнуюсь, когда отдаю собаку. Спасибо вам за вашу работу!!!
Моей кошке этот приют ну прям по душе. Каждый раз, когда я ее оставляю здесь, я спокойна за то, что она будет накормлена и ухожена. Приют и, правда, очень хороший.
Снимала квартиру, живу с собакой чихуа-хуа. Хозяева внезапно выселили с квартиры, пока искала жилье, надо было питомца куда-то пристроить. Посоветовали этот приют как высокого уровня. Я, недолго думая, сразу к ним. Уход у них действительно хороший, все для животных. Кстати, стоимость приемлемая за такие услуги. Спасибо, очень выручили.