8 (495) 537-88-548 (495) 537-88... — показать

8 (495) 537-88-548 (495) 537-88... — показать
+7 495 537-...+7 495 537-88-54 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, мкр Клязьма, ул Менделеевская

Про «гостиница КИК7»

Уютная и недорогая гостиница, для тех кто не любит шумные города, предпочитая чистый воздух, спокойствие и уединение)))

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про гостиница КИК7 (3)

Для эконом класса даже очень хорошо!!!На 5,но... В кафе там лучше не ходить. Ужасно не вкусно. Заказали. Дорого. Но не доели даже
Второй год приходится мотаться к парню в Москву. Он учится, живет в общежитие, так что сами понимаете - ночевать у него нереально, а ездить только на день - нет смысла. Не хотелось обременять его слишком большой суммой за мое содержание и я начала искать подходящий вариант. Эта гостиница - просто идеально подошла. Во первых не в самой Москве (40 минут на электричке от Ярославского вокзала по моему не так уж далеко). Тут сразу еще несколько плюсов:
+Относительно чистый воздух, и замечательные виды. (Поселок то дачный, считай что в лесу)
+Никакой назойливости (никаких толп отдыхающих, никто не лезет в твое личное пространство и не любопытствует чем ты занимаешься)
+До магазина, как и до станции всего 5 минут пешочком (прогулки на свежем воздухе и приятны и привычны - выросла в деревне)
В гостинице имеется столовая-кафе (тоже относительно недорогая, сейчас не вспомню примеры цен - последние пару раз привозила вкусненькое с собой, благо холодильники, микроволновки в номерах есть. Но в столовке супер! И интерьер комфортный, и готовят прямо там, то есть с пылу с жару, и народу мало), банька-сауна (к сожалению не ходила поэтому фоток нет, цена 600 руб в час), бильярд (100 руб час), Wi-Fi (если больше 3 суток то бесплатный, а нет так 200), беседочка на улице.
+Думаю что в плюс можно вынести, что разрешено проживание с животными ))), но за отдельную плату ((( (500 руб сутки с носа - животного всмысле).
+Имеется стоянка (100 руб сутки с одного бампера ))) ).
+Номера уютные (от 1500 в сут, мы брали "семейный" за 2200, а в "Апартаментах" вообще своя кухня, стиралка и т д цена 2700 руб)
Минусы:
(Ну тут опять таки как посмотреть, для меня это было скорее плюсами но для большинства думаю таковым не будет)
-Плохо ловит мобильная сеть (ну не скажу прям ужасно - у моего билайн плоховатенько но ловил, у меня мтс вообще не гу-гу (я сейчас о соединении с интернетом и в самой гостинице) за ее пределами сигнал есть)
-Немного хлипенький ремонт (меня устраивает - мне же там не жить в конце концов, просто перекантаваться пару дней)
ООО!!! Вспомнила еще один плюс (в рамках осенней погоды он был в последнюю поездку прям очень существенным:
+У них своя котельная. Так что в номерах было тепло.
Ну и стоит конечно обратить внимание (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!)
!!! У них заезд с 12 до 14 по моему. Вообщем про бронировании это нужно внимательно читать (или слушать если по телефону бронируете, я то пользовалась онлайн-бронированием), если въедете раньше, или уезжаете позднее прийдется доплачивать (150 руб час). Мы первый раз так лопухнулись немного.
Вообщем приятного отдыха !!! Я осталась очень довольна. Уже трижды туда ездила)))
+Имеется стоянка (100 руб сутки с одного бампера ))) ).
Минусы:
+У них своя котельная. Так что в номерах было тепло.
Ну и стоит конечно обратить внимание (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!)
гостиница КИК7 на карте
Позади только Москва