8 (499) 143-26-008 (499) 143-26... — показать

8 (499) 143-26-008 (499) 143-26... — показать
Россия, г Москва, ул Пырьева, д 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Гостиница Киноконцерна Мосфильм»

Приехали в Москву в командировку или в качестве туриста? Гостиница Киноконцерна Мосфильм - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Помимо оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного проживания: телевидение, свежее постельное белье, гладильная доска с утюгом и так далее. Номера на интересующие вас даты стоит бронировать заранее, особенно в высокий сезон или в государственные праздники. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Пырьева, д 4 (ближайшая станция метро Парк Победы (АПЛ)), телефон для связи +7 499 143-26-00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.mosfilm.ru.

Количество звёзд 1
Такси 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Гостиница Киноконцерна Мосфильм (5)

Олег Пеуша.
Очень уютный и приятный отель. Приветливый и доброжелательный персонал.
В отеле очень тихо.Уборка номеров регулярно и по требованию.Так же регулярно меняют полотенца в достаточном количестве. Раннее заселение. Возможность продления пребывания в отеле на 12 часов при оплате 50 % стоимости.Рядом с отелем магазины,кафе,стоматологическая клиника,аптека,банкомат(сбербанк). При изменении сроков пребывания (заезд-выезд),приходилось изменять несколько раз,персонал реагирует адекватно и предлагает варианты , что тоже является несомненным плюсом. Спасибо !
Очень понравился отель, персонал очень внимательный, доброжелательный. Завтраки нормальные. Правда, связь беспроводная слабенькая, но это компенсируется уютной атмосферой отеля! В номере всё на уровне.С удовольствием посетили экскурсию на студию "Мосфильм", которую предложили в отеле бесплатно, спасибо!!! Уже рекомендую знакомым, цена и качество очень устраивают. Обязательно будем останавливаться здесь ещё! СПАСИБО!!!
Приезжали к сыну на выпускной и останавливались в гостинице "Мосфильм" на пару дней. На улице стояла дикая жара, а в номерах гостиницы даже без кондиционера было прохладно и свежо (спасибо густым деревьям). Номера без изысков, но очень комфортные. Персонал чуткий и внимательный. Очень понравилось. В следующий раз остановимся здесь же. Спасибо.
Проживание в этой гостинице оставило у нас самые приятные впечатления. Комфортные и уютные номера, мягкое и ненавязчивое обслуживание, приятные цены. Благодарим администрацию и персонал!
Приходилось несколько раз снимать номер в этой гостинице, в принципе всё понравилось!!!!!
Номера кофмортабельные, персонал вежливый, никто не шумит.
в следующий раз думаю буду останавливаться именно здесь!
Гостиница Киноконцерна Мосфильм на карте