Гостиница Киноконцерна Мосфильм

Россия, г Москва, ул Пырьева, д 4
Кутузовская,
Район: Раменки

Про «Гостиница Киноконцерна Мосфильм»

2Wi-FiКартыКондиционер в номереМини-отельТрансферТрансферЧастная гостиница

Отзывы про Гостиница Киноконцерна Мосфильм (5)

Олег Пеуша. Очень уютный и приятный отель. Приветливый и доброжелательный персонал. В отеле очень тихо.Уборка номеров регулярно и по требованию.Так же регулярно меняют полотенца в достаточном количестве. Раннее заселение. Возможность продления пребывания в отеле на 12 часов при оплате 50 % стоимости.Рядом с отелем магазины,кафе,стоматологическая клиника,аптека,банкомат(сбербанк). При изменении сроков пребывания (заезд-выезд),приходилось изменять несколько раз,персонал реагирует адекватно и предлагает варианты , что тоже является несомненным плюсом. Спасибо !
Очень понравился отель, персонал очень внимательный, доброжелательный. Завтраки нормальные. Правда, связь беспроводная слабенькая, но это компенсируется уютной атмосферой отеля! В номере всё на уровне.С удовольствием посетили экскурсию на студию "Мосфильм", которую предложили в отеле бесплатно, спасибо!!! Уже рекомендую знакомым, цена и качество очень устраивают. Обязательно будем останавливаться здесь ещё! СПАСИБО!!!
Приезжали к сыну на выпускной и останавливались в гостинице "Мосфильм" на пару дней. На улице стояла дикая жара, а в номерах гостиницы даже без кондиционера было прохладно и свежо (спасибо густым деревьям). Номера без изысков, но очень комфортные. Персонал чуткий и внимательный. Очень понравилось. В следующий раз остановимся здесь же. Спасибо.
Проживание в этой гостинице оставило у нас самые приятные впечатления. Комфортные и уютные номера, мягкое и ненавязчивое обслуживание, приятные цены. Благодарим администрацию и персонал!
Приходилось несколько раз снимать номер в этой гостинице, в принципе всё понравилось!!!!! Номера кофмортабельные, персонал вежливый, никто не шумит. в следующий раз думаю буду останавливаться именно здесь!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Очнева ТатьянаОлег Пеуша
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гостиница Киноконцерна Мосфильм (5)

Оставьте ваш отзыв