8 (499) 178-64-968 (499) 178-64... — показать

г Москва, ул 11-я Текстильщиков, д 1
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «ГОСТИНИЦА МОСКВИЧ»

Москвич Гостиница - это одно из немногих подобных заведений в столице, где можно легко устроиться любому приезжему. Неважно, с какой целью вы прибыли в Москву: просто отдохнуть и посмотреть город или по работе. В любом случае, вежливый персонал гостиничного комплекса сделает всё, чтобы Ваше пребывание здесь было комфортным, вне зависимости от финансового положения. Гостиница «Москвич» - это удобные и уютные номера, вкусное кафе и бесперебойный Wi-Fi. Самые активные здесь могут поддерживать свою физическую форму в бассейне. Ну а ещё один приятный бонус, который ждёт постояльцев гостиницы «Москвич» - великолепный вид на столицу с верхних этажей здания.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ГОСТИНИЦА МОСКВИЧ (4)

Уютное местечко, рядом с парком и прудом. Мне понравилось. Особенно в последний раз повезло: вид из окна 16-го этажа на ночную Москву был просто божественен.
Добрый день!
Прошу обратить внимание на хамское поведение горничной в данной гостинице. После моего звонка на ресепшен, о просьбе убрать сильно натоптанную ванну(пол и саму ванну) пришла горничная. Постучалась в мою комнату и начала меня отчитывать, что я живу не в люксе, а в блоке из 3-х комнат и я не должна была жаловаться на грязь! Отчитывала, как девочку студентку,простите!!!! Такого хамства я не ожидала. Всегда останавливалась в этой гостинице в экономе. Вообще то всё всегда было достойно. Цена-качества. Кстати, что касаемо чистоты номера, как раз не мешало бы сделать замечание именно горничным (волосы, пыль, под кроватью обертка от контрацептива, ковры не пылесошены.
ТАК УНИЖАТЬ ГОСТЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ СОТРУДНИК ОЛЬГА (ГОРНИЧНАЯ) НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!
В отношении остального персонала всё на отлично. В ресторане очень радовали нас. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ НА РЕСПЕШНЕ, ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И РАДУШНЫЕ. В РЕСТОРАНЕ, КАК ДОМА, ВКУСНО, УЮТНО И ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ. СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!
ГОСТИННИЦУ РЕКОМЕНДУЮ,ВЫБИРАЙТЕ СМЕЛО.
Часто приезжаем в Москву с семьей и постоянно останавливаемся в этой гостинице. Номера чистые, уютные, несмотря на то, что номера квартирного типа, персонал хороший и вежливый. Номера стараемся бронировать заранее т.к. они не всегда бывают в наличии, особенно по стоимости 2200 руб., удобное расположение от метро 7-10 мин. пешком. При гостинице имеется уютный бар и ресторан, готовят вкусно, персонал доброжелательный. Можно отметить полное соответствие цены и качества. Нам нравится- рекомендуем.
Она расположена в районе метро Текстильщики. Номера гостиницы очень удобные, светлые. В номере есть все необходимое. Несмотря на то, что в гостинице много номеров, она по-домашнему уютна, можно отдохнуть в тишине. Несомненный плюс гостиницы – наличие интернета (была во многих гостиницах и в некоторых до сих пор нет. Представляете?!!). В гостинице есть кафе и можно заказать завтрак или ужин прямо в номер. Можно обеспечить трансфер от аэропорта. Мы когда прилетали, заказывали трансфер. Встретили нас точно воворемя, помогли добраться до гостиицы.
ГОСТИНИЦА МОСКВИЧ на карте