8 (495) 378-08-33 8 (495) 378-08... — показать

+7 495 378-... +7 495 378-08-33 ещё
г Москва, ул Зеленодольская, д 3 к 2
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Гостиница МосУз центр (27)

Останавливалась в отеле в период новогодних праздников. Хорошее обслуживание. Уютно. Недалеко от метро, недорого. Рекомендую
«Очень понравилось, что гостиница находится совсем недалеко от метро. Рядом много различных магазинчиков, в которых можно купить все, что угодно. В ресторан не ходила, поэтому оценить не могу. В номере чисто, белоснежная постель, полотенца меняют каждый день. Тихо, спокойно, комфортно.»
Останавливаюсь здесь когда приезжаю в Москву в командировки. Сам не оплачиваю номер, фирма компенсирует расходы. Так в принципе гостиница хорошая, мне нравится. Удобное расположение, рядом с метро. Номера довольно просторные, все удобства присутствуют. Убираются часто. Вай фай быстрый и стабильный, что немаловажно. Прям в самой гостинице есть кафе, где готовят неплохо.
Останавливаюсь в гостинице периодически когда приезжаю в город в командировку, мне нравится, что у них тихо и спокойно, можно нормально отдохнуть и выспаться как следует. В номерах чисто и уютно, убираются регулярно, мебель не старая. Персонал приветливый, меня уже узнают как постоянного клиента. Так что буду продолжать тут останавливаться, пока все устраивает.
Приезжали наши родственники, дома разместить было негде. Не хотелось в гадюшник, надо было что-то приличное, посоветовали Медею. Брат сказал, что все понравилось, по вечерам мы гуляли вместе, потом они семьей в гостиницу уходили. Сказал, что в следующий приезд хочет там же остановиться.
милое местечко, можно ненадолго остановится и переночевать, пользовались несколько ращ их услгами, всем довольны
Частенько езжу по работе в Москву, и последние полгода точно останавливаюсь именно в этой гостинице. Хороший, чистый номер, всегда приветливый персонал, а самое главное - тишина и спокойствие! Мне еще ни разу не попадались шумные соседи. В прошлую командировку познакомился в этой гостинице с парнем - оказалось мы из одного города. Теперь встречаемся на родине, ходим в бар.
Думаю, что другое место мне и не нужно, пока есть МосУзЦентр. Мне здесь комфортно, да и цены не задирают)
Я жил в этой гостинице, когда ездил в командировку в Москву. Бюджет был жестко ограничен, но цены на номера в гостинице вполне демократичные. Я выбрал и забронировал номер прямо на сайте, а когда приехал, меня встретили с улыбкой и сразу же разместили. Номер чистый, свежий ремонт, хорошая мебель. Гостиница очень близко к станции метро и можно быстро добраться в любую точку Москвы. Рекомендую!
Чистый и аккуратный эконом номер без излишеств, но при этом есть в нем все необходимое - таким было мое первое впечатление от гостиницы, потом пожив немного, пообщавшись с персоналом, я поняла, что и уезжать то мне отсюда совсем не хочется - комфортно было здесь. Цена приемлемая на бюджетные номера, а обслуживание при этом ни чуть не хуже, если взять номер и подороже - это тоже плюс. Я осталась довольна проживанием в МосУз Центре.
Не зря здесь решил остановиться, всё таки сервис здесь реально качественный, я это ещё по телефону понял, когда номер себе бронировал, со мной разговаривали адекватно, ну, то есть зная дело своё. Что о номере сказать могу, я бронировал обычный одноместный, но мне было комфортно, никаких неудобств я не испытывал, да и денег не много такое удовольствие стоит, в сравнении конечно. В целом, так. 5 звёзд поставлю.
Далековато от центра, но в целом очень неплохо. Буду останавливаться еще.
Снимали люкс на один день, хоть и дорого но все было шикарно.
Все понравилось. Вот бы еще гостиница в месту конференции моей была)
Мы с мужем приезжали на майские праздники в Москву и останавливались в гостинице "МосУз Центр". Жили мы в очень хорошем номере - студии "Серебряной". Кроме того, что интерьер был очень современный и стильный, в номере было всё необходимое и даже больше для идеального проживания. Например, наличие джакузи в ванной меня более чем порадовало. Завтракали мы очень вкусно и разнообразно в ресторане отеля по системе "шведский стол". И ценник, я считаю, за такой комфортный номер, вполне адекватный. Так что отдохнули мы очень хорошо.
Приехали с мужем в Москву на выходные. Долго искали, где остановиться, хотелось найти одновременно достаточно бюджетный и комфортный вариант. В итоге выбрали гостиницу МосУз Центр. здесь есть различные номера, но, увидев студию "Лазурную", да еще и узнав, что она свободна, решили все же не пожалеть денег и заселиться. Номер с очень красивым интерьером, есть большая кровать, джакузи и даже мини-кухня, вообщем, все удобства. Классно провели время и ничуть не пожалели о своём выборе.
Недорогие Авиа билеты он лайн по всем направлениям . Так же вы можете забронировать отель или гостиницу в любой точке мира.
ВСЁ НА НАШЕМ САЙТЕ http://goo.gl/Wbehfd .
Наверное многие из вас слышали о покупке Авиа билетов через интернет , но как это сделать , как будет выглядеть билет и не обманут ли вас (такие мысли останавливают многих).
На самом деле ни чего сложного в этом нет.
Электронный авиабилет — это, по сути, обычный билет на самолет, но только в менее привычном для путешественника виде. Вся информация об авиаперелете (данные пассажира, маршрут следования) хранится в электронной базе, а пассажир получает на руки маршрут-квитанцию. Некоторые пассажиры, купив авиабилет онлайн и получив маршрут-квитанцию, удивлены ее видом — это обыкновенный лист формата А4, на котором распечатана вся информация о предстоящем перелете. Однако это действительно официальный документ, подтверждающий договор между авиаперевозчиком и пассажиром. При регистрации на рейс пассажир должен предъявить маршрут-квитанцию вместе с удостоверением личности точно так же, как предъявляют обыкновенный бумажный билет. Следует отметить, что электронный авиабилет, приобретенный онлайн, стоит дешевле своего бумажного аналога.
Таким же способом бронируются отели и гостиницы . То есть с таким подходом становится доступным и самостоятельный отдых . Самое важное в покупке билетов и бронировании отелей через интернет это надёжность сайта , через который вы покупаете авиа билеты и бронируете отели .
Лидером и самым надёжным сайтом в Рунете является наш сайт.
Около месяц тому приходилось останавливаться в этой гостинице. Номер понравился. Все необходимое для комфортного проживания здесь было - интернет, телевизор, горячая вода, большая удобная кровать, новая мебель. Приятно удивила чистота в номере, идеально чистая свежая постель. В общем все на уровне. Обязательно вернусь сюда еще когда снова приеду в столицу.
Мосуз Центр отличная гостиница, когда мы были с мужем еще не в браке останавливались здесь по работе. Теперь после свадьбы у нас было небольшое путешествие в Москву, мы забронировали люксовый номер для молодоженов и нам очень понравилось. Мы отлично провели время, обслуживание отличное.
Мосуз центр очень приличная гостиница, мы не раз останавливались здесь в командировках с коллегами. В отеле есть все что нужно для полноценного отдыха и работы. Очень хороший конференц зал, есть вайфай. Номера уютные и чистые приятно в них находится.
Бронировала номер в гостинице в связи с командировкой. Город знаю плохо, поэтому подбирала отель близко к метро. Номер чистый, уютный, работает ТВ, холодильник. В ванной был фен, хотя мне он не понадобился. Вкусно позавтракала в ресторане. Планирую и дальше останавливаться в этой гостинице во время командировок. Спасибо персоналу за гостеприимность.
Я останавливался в гостинице Мосуз Центр,номер снимал одноместный,я хорошо там провёл своё время.Я там останавливался проездом на два дня,хорошие обслуживание,чисто и уютно,обычно но как то со вкусом!!!!!Рекомендую всем эту гостиницу!!!!
В отеле есть все необходимое – даже не знаю что написать, потому что довольны как расценками, так и обслуживанием. Прилично готовят – не хотелось рисковать и ходить куда-то в закусочные, все чистенько, полотенце на пол упало – сменили, приветливый персонал. Спасибо за приятное проживание.
И потрясающая во многом благодаря стараниям сотрудников отеля - у вас почти домашняя обстановка, удивительно уютно и чисто в номере.
Было опасение, что будет шумно, все же неподалеку от проспекта - тут два шага до метро - но нет, все замечательно, в номере - идеальная тишина.
Отдельная благодарность за скоростной интернет, обычно вай-фай скоростью не балует, но не в этом случае.
Спасибо, мы непременно еще к вам вернемся!
МосУзЦентр, что возле метро "Рязанский Проспект" - отель бюджетный, но это тот самый случай, когда "бюджетный" не значит "убогий".
Три звезды?
Возможно, но свои три звезды от заслужил вполне честно - в номерах свежий ремонт, чисто, уютно, новая мебель.
Вся необходимая техника - от холодильника до фена в душевой (кстати, сантехника новая).
Инет - в номере, вайфай вполне пристойного качества.
И вся эта радость - за более чем скромные деньги.
Были с семьей проездом. Проживали три дня. Понравилось все, кормят хорошо, обслуживание качественное, цены доступные. Все мои остались довольны.
Гостиница средняя, но вполне сносная, мы даже думаем там помещение арендовать под офис.
Останавливались в этой гостинице, были проездом. Нам очень понравилось. Благоприятная атмосфера, обходительный персонал. Там, оказывается, можно еще помещение арендовать под офис, так что если кому надо, имейте в виду)))
Гостиница МосУз центр на карте