8 (495) 698-12-028 (495) 698-12... — показать

ТЦ Гостиный двор на площади Революции

8 (495) 698-12-028 (495) 698-12... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-12-02 ещё

Про «ТЦ Гостиный двор на площади Революции»

Гостиный Двор является одной из достопримечательностей, которые так любят посещать не только гости столицы, но и жители города. Гостиный Двор работает как самая большая художественная галерея Москвы, в которой на регулярно обновляющихся выставках можно увидеть картины, декоративно-прикладное искусство, офорты и многое другое. Галерея также функционирует как салон, поэтому здесь возможно приобрести художественное произведение, купить багет, кроме того, выполнить на заказ по фото или с натуры портрет. Специалисты компании помогут Вам сориентироваться среди множества предметов искусства и выбрать то, что подойдет именно Вам.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про ТЦ Гостиный двор на площади Революции (8)

4.4
Показ прошёл на высшем уровне.Все приглашённые на это мероприятие были в восторге от красоты этого архитектурного места нашей столицы!
Не путайте выставочную площадку Гостиный Двор и "Художественная Галерея Гостиный Двор", которая продает картины. Яндекс почему-то объединяет эти две организации!
Были сегодня на представлении Сешарики в Китае. Сказать что не понравилось это не чего не сказать,просто ужасно. Спектакль совершенно не для детей , просто выступление китайских акробатов с присутствием смешариков на сцене. Об обдираловке в фойе и так много писалось.Короче говоря туфта полная!!!!
Приехали специально пораньше. И это того стоило. Можно побродить по сводчатым коридорам и полюбоваться изображениями искусства на 2 этаже. Потом спустится на 1 этаж, и принять участие во множественных мероприятиях вокруг красивейшей елки. Детям очень понравится.
Потом плавно переходим в зал. На сцене демонстрируют мультики. Так что дети не заскучают. Зал очень удобный. Сцена достаточно приподнята. Мне, даже, больше понравился вид с трибун, чем с партера.
Партер стоит на прямой плоскости. В партере с 1-2 ряда плохо видно детям из-за высокой сцены. И что интересно, именно в партере, оказались все места занятые взрослыми. Соответственно головы мешают просмотру. Так что с детьми берите билеты на трибуны!!!
Если, все-таки, места в партере, то лучше сидеть в середине.
Стулья, что в партере, что в трибунах одинаковые пластиковые. Сидеть неудобно, спину облокотить невозможно. Не тратьте деньги зря на партер
Так что отдавайте предпочтение трибунам в любом ряду и на любом месте. Каждый ряд идет по возвышению. Сцена очень высокая. Партер брать не рекомендую.
Довольно прохладно, так что сильно не раздевайтесь.
Всегда здесь проходят интересные мероприятия. Не трудно попасть. Мне здесь очень нравится))
ТЦ Гостиный двор на площади Революции на карте