8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать

Государственная автошкола при Академии президента РФ

8 (495) 766-15-748 (495) 766-15... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-15-74 ещё
2.341 отзыв

Про «Государственная автошкола при Академии президента РФ»

Государственная автошкола при Академии президента РФ проводит обучение водителей различных категорий. При обучении применяется комплексный подход. Учебные классы современные и хорошо оснащённые. Практические занятия проводят инструкторы с большим стажем вождения и преподавания. Они учат отрабатывать все элементы управления автомобилем или другим транспортным средством. Автопарк представлен современными автомобилями с механическими и автоматическими коробками передач. В автошколе при Академии президента к каждому ученику применяется индивидуальный подход и создаются комфортные условия.

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ (41)

2.3
Училась у них в филиале на Белорусской, работают под торговым названием Автошкола при Академии Президента, в договоре юр лицо другое. Качество обучения высокое, ГАИ процдено со второго раза
Пошли как студенты по акции, в итоге оказалась хорошая автошкола, мы отучились фактически за половину стоимости от рыночной цены обучения. Не знаю что у них была за акция, но нам повезло и само качество обучения достаточно хорошее. Учились в филиале на Проспекте Вернадского
Данная Автошкола не является государственной и не имеет отношения к академии при Президенте, на сайте академии действительно есть Автошкола но находится она непосредственно в академии. Будьте внимательны.
Ужасная Школа!! Хоть и получила права, но осталась без нервов и куча потраченных денег!
Ребята , будьте внимательны . Обманывают! Мне очень важно было что бы была возможность заниматься по будням после 18.00 . Ни один инструктор на это не соглашается . Поэтому не верьте рекламе и милым девочкам из главного офиса , которые уверяют что « все для вас»!!! Ещё , если инструктора будут будут предлагать сдать внутренний экзамен за деньги , не соглашайтесь ! В школе такой поток , что по прямой поедете и зачёт получен . Ещё внутренние экзамены и ГАИ находятся в АЛТУФЬЕВО. Я вот не уточнила сразу и была расстроена . Что касается инструкторов , училась у двоих и скажу что , диковатые . Не сдержанные . Не могу говорить что все такие , но я занималась у Андрея на Форд фокусе 1 и Андрея на Киа Рио хэтчбек. Вот одного поля ягода , один за ошибки бросал педали и бросал тачку , уходя я закат от возмущения . Второй просто , матерился . Вообщем , вот такие реалии обучения в этой школе .Отзывы что написаны у них на сайте , враньё !!!! Хотела у них на сайте отзыв оставить , не удалось . Выдаёт ошибку !!!!

Государственная автошкола при Академии президента РФ находится по адресу Россия, г Москва, ш Носовихинское, д 9А.