Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Отзывы о компании Государственная автошкола при Академии президента РФ на Носовихинском шоссе

Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 9А

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на Носовихинском шоссе (42)

2.3
Проходил обучение осенью этого года, обучался у инструктора Романа. Объяснял легко и доступно, подсказывал и отвечал на любые мои вопросы. Хорошая автошкола с квалифицированными инструкторами, знающими свое дело и самое главное умеющими доступно объяснять!
Училась у них в филиале на Белорусской, работают под торговым названием Автошкола при Академии Президента, в договоре юр лицо другое. Качество обучения высокое, ГАИ процдено со второго раза
Пошли как студенты по акции, в итоге оказалась хорошая автошкола, мы отучились фактически за половину стоимости от рыночной цены обучения. Не знаю что у них была за акция, но нам повезло и само качество обучения достаточно хорошее. Учились в филиале на Проспекте Вернадского
Данная Автошкола не является государственной и не имеет отношения к академии при Президенте, на сайте академии действительно есть Автошкола но находится она непосредственно в академии. Будьте внимательны.
Ужасная Школа!!
Хоть и получила права, но осталась без нервов и куча потраченных денег!
Ребята , будьте внимательны . Обманывают! Мне очень важно было что бы была возможность заниматься по будням после 18.00 . Ни один инструктор на это не соглашается . Поэтому не верьте рекламе и милым девочкам из главного офиса , которые уверяют что « все для вас»!!!
Ещё , если инструктора будут будут предлагать сдать внутренний экзамен за деньги , не соглашайтесь ! В школе такой поток , что по прямой поедете и зачёт получен . Ещё внутренние экзамены и ГАИ находятся в АЛТУФЬЕВО. Я вот не уточнила сразу и была расстроена .
Что касается инструкторов , училась у двоих и скажу что , диковатые . Не сдержанные . Не могу говорить что все такие , но я занималась у Андрея на Форд фокусе 1 и Андрея на Киа Рио хэтчбек. Вот одного поля ягода , один за ошибки бросал педали и бросал тачку , уходя я закат от возмущения . Второй просто , матерился . Вообщем , вот такие реалии обучения в этой школе .Отзывы что написаны у них на сайте , враньё !!!! Хотела у них на сайте отзыв оставить , не удалось . Выдаёт ошибку !!!!
Все отзывы написанные ниже правда!
Ищите другие школы и перед поступление читайте отзывы или интересуйтесь у учеников, какие есть подводные камни!
Ужасная автошкола !никому не советую сюда поступать.
Дорогие друзья! Не видитесь на рекламу! Это самый неудачный опыт который мог быть! Все через одно место! Лучше купить права , а не терпеть такое хамское отношение и вымогание денег! УЖАС!
Школа конечно кошмарная ,отучилась за 7 месяц с мучениями .вымогание денег неуважительное отношения к ученикам .просто не было выбора поэму осталась до последнего .так как деньги возвращать не хотели .никому не советую.обанкротитесь!
Правильно про рекламу написали. На словах Львы Толстые, а на деле...
Такого отвратительного отношения я нигде не наблюдал и не ощущал.
Буду краток, не хотите терять деньги, нервы и время...даже не думайте об этой шаражкиной конторе. Обучение на нуле, общение с клиентами на нуле, зато деньги дерут от души.
Ужасная автошкола, только на рекламе и обещаниях и живут. 100 раз пожалел что пошел в эту дичь. Площадки хрен знает где, на такси и то не доедешь. Инструктора хамят, деньги вымогают, короче не ведитесь на рекламу, а лучше найдите нормальную автошколу. Еще в роспотребнадзор напишу что бы эту контору закрыли к чертовой матери!
хуже не придумать, автошколе нужно пересмотреть план обучения, инструктор попался - хам, без скандала поменять ничего не получится, в итоге время потеряете, не советую
Начиналось все Здорово, теорию закончили успешно и тут началось. Инструктор откатал со мной все занятия за 2 недели (в среднем по 3-4 часа в день). После прохождения практики ждал 2 месяца, тк к экзаменам допускают только после 3,5 месяцев обучения. За это время забыл площадку, эстокады на практике небыло, столкнулся с ней только на экзамене и в итоге не сдал. Экзаменаторы - давят на психику...
Это треш ...
Не ведитесь на рекламу и отзывы положительные, их сами сотрудники и пишут. Это не автошкола, а 7-й круг Ада по Данте!!! Сплошной обман и вытягивание денег, площадки находятся чуть ли не в области, на экзамен пришлось ехать сначала на метро потом на такси иначе добраться просто нет возможности. Вобщем если Вы экстримал и Вам не хватает приключений и квестов в жизни, то "велком ту хелл" как говорится. Я не смогла закончить эту автошколу, закончились и нервы и деньги. Скорее бы вас закрыли!!!!
Я не понимаю, как данная автошкола получила лицензию. Площадки не оборудованы всем необходимым, обучение растягивается на 6 месяцев, это ужас какой-то, ну инструктора это отдельная тема, такое чувство что мед. освидетельствование у психоневролога не проходили. Если знать раньше что там происходит, никогда там не обучалась бы.
Даже не смогла доучиться в этой школе! Деньги сосут только так!!! За "несдачу" платить! За ГИБДД платить! А изначально всё так красиво и дёшево! Инструкторы хамло. Сотрудники такие же!
Дурят людей только, деньги вымогают, каждую неделю что-то новое, инструктора вечно больные, звонят, постоянно отменяют занятия (не только у меня). Забрал документы, крайне не советую
Если не хотите выкинуть на ветер время и деньги тогда ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШКОЛУ СТОРОНОЙ!! Сплошное хамло и вымогательство денег!!! Никакого адекватного обучения!
Забрала документы.
Все лето посвятил обучению и сдаче экзаменов на получение прав категории В. Начинали тяжеловато, но быстро освоился за рулем и к концу уже мог позволить себе больше, чем нужно на экзамене. Забавно, что за все три испытания единственный мой минус – за непристегнутый ремень безопасности. Отдельная благодарность за теорию, оказывается это может быть интересным, если занятия ведет опытный и позитивный преподаватель. В нашей группе было 2/3 девушек, так что заниматься было ещё и очень приятно. Короче говоря, получил удовольствие и права впридачу!
Я бы сказал, что это не самый мой удачный выбор. Пройти обучение я прошел. Но это стоило кучи нервов начиная от администрации и заканчивая инструкторами. Отношение легкого пофигизма присутствует у всех. Не надо так, ребята. Вам же деньги несут люди, а вы их не очень лестно потчуете завтраками. Сдавать экзамены буду сам, школа уже и так вытянула достаточно средств.
Рекомендую всем пройти обучение в автошколе на Таганке от Академии Президента РФ. Сам успешно прошел обучение в прошлом году Очень важно, что здесь есть не просто учебные авто с автоматом, а еще и отличный выбор разных ТС по габаритам, что поможет сразу освоиться тем, кто планирует начать ездить на большом джипе или длинном седане. По-моему, больше никто в Москве такого не предлагает: лично я катался с инструктором Сергеем на SsangYoung Kyron. Учиться на Вазах – это вчерашний день, так что стоит выбрать тот класс машины, который вам нравится, чтобы потом не тратить время. По ценам: я бы не сказал, что высокие, потому что записался, как и многие другие, по акции. Хотелось бы только пожелать, чтобы давали беспроцентную рассрочку на весь период обучения – тем же студентам так удобнее.
Хорошая школа, хоть и не без недостатков. Сильная сторона – техническая оснащенность, хорошие машины и оборудованные классы, заниматься одно удовольствие. Инструктор мне тоже попался очень хороший, зовут Юрий, работает на Вернадского. Думал, так и будем ездить по одной и той же трассе, а нет, как я стал получше ездить, то стали уделять время полезным практическим приёмам – перестроение в потоке, опережение и т.п. Без этого на дорогу можно не выезжать. Не очень понравилось, что пришлось заплатить по полной программе, хотя половина группы записалась по специальному предложению, о чем я позже узнал. В целом по качеству услуг претензий и возражений нет. Экзамены сдал, права получил самостоятельно.
Это единственная или одна из немногих автошкол с понятными условиями по оплате обучения. Лично мне сразу назвали цены «под ключ» и никаких доплат в дальнейшем не потребовалось. Так получилось, что моим инструктором была очень серьезная девушка по имени Юлия, сначала немного стеснялся ее, а потом наши общий язык. Учебный автомобиль был оснащен автоматической коробкой передач, и вообще хорошо, что в школе есть Солярис. Думаю, что многие сядут за руль именно такой машины. Маршрут экзамена в ГИБДД изучили досконально, но не только - всё-таки здесь меня научили именно ездить самому без страха и стресса, а не экзамен сдавать. Уроки практики здесь можно перенести на удобные дни и время, например, вечером по будням.
Разрешите поделиться своими впечатлениями от услуг Автошколы при Президенте РФ. После армии не сидел за рулем, а с переездом в Москву возникла необходимость вернуть утраченные навыки. Увидел в транспорте рекламу, что можно некоторое время поездить с инструктором на площадке и по городу. Оплатил пять занятий вперед, цена адекватная для Москвы. Ездили на а/м Kia Cerato в очень хорошем состоянии с сотрудником по имени Игорь. Я ему сразу объяснил, что водить умею, но давно без практики. Наверное поэтому он мне позволял намного больше, чем обычно дают людям на учебной машине. Навыки парковки вернулись почти сразу же, в городском потоке было посложнее, но и там уверенность вернулась уже через неделю. Спасибо, что есть такая услуга!
Представлял себе автошколу как жуткое место со старыми машинами, классами с оборудованием советских времен и ненавязчивым персоналом. В этой школе все наоборот: машинки все почти новенькие, выбираешь сам, какую хочешь, учебные кабинеты ужиные и комфортные, а учителя грамотные и профессиональные. Ни разу не было, чтобы во время практики инструктор курил или отвлекался на смски и нтернет. Обошлось даже без бранных слов хотя я так косячил что вполне заслуживал этого))) но главное что я смог получить права сам и теперь уже езжу на собственном автомобиле без стресса.
Многие девушки уже давно водят машины, а я все никак. Не могла преодолеть страх. Но решилась. Думаю, хотя бы буду знать теорию, к тому же муж не отказывал мне в покупке машине и иногда (за городом я пробовала порулить). Но в процессе обучения втянулась и стало интересно. С удовольствием пошла на практическое вождение. Пошла к Юлии, думаю, что девушкам проще найти общий язык. Юля просто замечательный инструктор. Первый раз конечно я боялась и почти все запорола, но потом уже чувствовала себя намного спокойней и лучше. Сдала экзамены, получила права и теперь вожу сама! Считаю моим личным успехом!
Воспользовался специальной акцией автошколы Академии Президента для групп выходного дня и выучился на права за смешную по московским меркам сумму! Хорошо когда платишь один раз и сразу за все, а не боишься что с тебя начнут ещё что-то требовать то за бензин, то за экзамен, то за практику. Кроме того, тут ты сначала платишь только небольшую часть, а все остальное только перед началом вождения. На автомате вышло всего на тысячу дороже, чем на механическое коробке, хотя я ездил на почти новой Мазде тройке последнего поколения. В дачный сезон назначали занятие на утро субботы и поздний вечер воскресенья – все 1 в 1 как попросил. Вообще очень внимательное отношение всех работников заведения очень понравилось! Само здание находится возле метро на Профсоюзной, в двух станциях от дома – для меня это было главное условие, чтобы можно было удобно доехать на транспорте. Как я понял, скидки были в честь юбилея школы поэтому поздравляю и желаю новых успехов, а инструкторам побольше учеников!
Любая автошкола всегда на любителя, везде есть свои плюсы и минусы. Конкретно эту я выбрал за счёт удачного расположения, в пяти минутах от меня на автобусе, и мнения знакомого, который сам туда ходил два года назад. Если вкратце, то основные «плюсы»: 1) хорошие импортные машины на выбор 2) свеженький ремонт в классе для теории 3) заинтересованные в своей работе инструктора. Мне попался Сергей, и мы нашли общий язык почти моментально. Часто на дороге теперь вспоминаю его слова и советы, учил правда на совесть, а не просто к сдаче экзамена готовил. Цены здесь тоже нормальные, как в среднем по городу везде так берут.
В Москве стоит на годик-другой остаться без машины как потом чувствуешь себя новичком и всего боишься. Лично мне избавиться от этого ощущения помогло «восстановление утраченных водительских навыков» от Автошколы президентской академии и лично инструктор Алексей. По сути, это обычные уроки по практике, которые есть у всех кандидатов в водители, только как мне показалось инструктор все же позволяет побольше. Здорово, что можно составить индивидуальный график с учётом занятости на работе. С Инструктором Алексеем договаривались и ездили иногда рано утром, а в некоторые дни уже после 8 вечера, причём человек ни разу не опоздал и не ругался, когда я пару раз был вынужден отменить занятия за полдня до начала. Насчёт стоимости то она конечно могла бы быть и пониже, но все равно это лучше чем потратить кучу денег на ремонт своей собственной машины. Желаю вам всем успехов в труде!
В этой автошколе при Академии Президента нет грубости и хамства со стороны персонала (инструкторов), а инструктор Василий – самый лучший. Салон автомобиля всегда в идеальной чистоте, не было никаких технических проблем. Во время занятий по практике инструктор был максимально сосредоточен, никогда не отвлекался на посторонние дела, звонки по телефону и прочее. Достаточно долго я училась трогаться в подъем и парковаться задом, но в результате сдала площадку уже со второго раза. Школа вообще очень хорошо оснащена и даёт ученикам все необходимое для успешной сдачи экзамена. Уж если меня научили водить, то других уж точно научат!
Никому не порекомендую эту автошколу и вот почему. На автодроме первые 3 часа я знаете что делал? Катался просто по кругу, а инструктор проехал пару кругов и ушёл. В итоге мне первые разы показывали как нужно делать упражнения и то не объясняли как ПРАВИЛЬНО их нужно делать ибо горку объяснили НЕ ПРАВИЛЬНО и я через друзей узнавал что нужно сначало газовать а потом сцепление нажимать ибо если не умеешь водить и будешь со сцепления начинать большой шанс заглохнуть. В итоге откатал 30!!! часов на АВТОДРОМЕ, абсолютно ОДИН. В городе один инструктор вообще молчит, другой что-то пытается говорить, ну а третий наконец то хоть как-то начал обучать. В итоге допуск на внутренний экзамен не сдан за вождение по городу и знаете что самое смешное? Таких как я не сдавших вождение по городу стоит человек 10!!! Это уже говорит о том что эти люди не просто так не могут сдать, а то что обучают очень хреново. Две недели если не записывался то могут отчислить ибо иди снова плати деньги, плати деньги туда сюда, только плати. 500 рублей даже берут за то чтобы взять МОИ документы и отвезти в ГАИ. Да я блин сам могу их отвезти. 450рублей за 1 час нельзя заплатить ибо видители нужно платить 900рублей т.е. 2 академических часа. В общем если вы хотите потратить уйму времени, нервов и денег то эта школа просто для вас! Хотите обучаться методом проб и ошибок, сидеть читатьсмотреть дома на ютюбе всякие уроки вместо того чтобы спрашивать у так называемых "инструкторов", то идите ради бога. А так никому не рекомендую идти туда учиться.
Если можно было бы вернуть время назад, я бы никогда и не за что, даже бесплатно, не пошла учиться в эту автошколу. В офисах хамят, показывают свою незаинтересованность, преподаватели сущие роботы, делают свою работу и никаких тебе объяснений на возникшие вопросы, мое рабочее время вышло, вот что можно было услышать от преподавателя. Инструктора очень раздраженные, как будто им зарплату не платят три месяца, лично у меня автомобиль был наверно не исправен, или чем можно объяснить постоянный треск при езде.
отвратительная автошкола! мне документы не выдают 3 месяца, не понятно почему! постоянно отмалчиваются. все обучение заняло около 9 месяцев и я все еще в ожидании..не посоветую никому!
Пожалела о том,что пошла учиться в эту школу! Вытягивание денег за любое действие! Надеялась,что за 3 месяца получу права и уеду работать заграницу,в результате поездку пришлось отложить.! Брала дополнительные занятия у частных инструкторов на нормальных автомобилях, потому как в этой школе инструктора не учат ничему, машины свои не обслуживают и только гребут деньги! Я разочарована и прошу всех,кто решил поступить в эту школу,подумать лишний раз, нужны ли вам приключения в обучении и получении права с огромнейшими финансовыми затратами!...
Я разочаровалась не сразу, но очень сильно.
Офис не очень уютный, но сотрудники были приветливы, выдали квитанцию, оплатила, потом стала звонить инструктору - то не могу, то не то... Назначила, занимались в жулебино, недалеко от перекрестка зеленого, первое занятие было эпичное - покатались минут 20 по площадке и все, айда говорит по делам, уехали аж в жуковский, господи,да у меня после этого руки до сих пор трясутся как вспоминаю! обратно так же я за рулем была. Он мне ещё пытался руки на коленки складывать. Как их только набирают таких. Страшно даже представить что он еще себе может позволить. А ведь ему мы априори должны доверять как раз. А тут все наоборот. В машине что-то стучало всю дорогу. Убьешься вот так не дай бог. Просто тихий ужас, ребята.
Что это хорошая автошкола-ничего не сказать лучше вообще. Пришла на консультацию, отношение хамское и свинское( Не ожидала совсем такого обращения. Клиенты в любом случае в приоритете, а тут просто пофиг( посмотрела машины - какие то гнилые, не знаю, вообще не понравилось ничего((( никому не посоветую!
Тут я потерял кучу времени и нервов, про деньги не буду говорить. Я человек объективный и достаточно спокойный. Самое неприятное это дезинформация, у всех сотрудников в рамках одного офиса разные мнения на тот или иной вопрос. Далее по пунктам: лекции ведут студенты, инструкторы иностранцы, результаты экзаменов зависят по настроению. Хочется пожелать внимательности потенциальным ученикам, но всё узнаётся лишь тогда, когда вы внутри. Удачи
Сказать что я в шоке это ничего не сказать! Хамство, неуважение, некомпетентность, все очень долго и непрофессионально. Еще не закончила автошколу , но не могу молчать, никому не посоветовала бы школу, если даже каким то образом ее закончу.
Я расстроена! Хамское поведение сотрудников и полный пофигизм руководства!
Инструктор быдло! Где таких набирают! Ребят на катайтесь в Жулебино или в Котельниках! (((( Даже не знаю как теперь вернуть деньги???!(((
Всем добрый день!!! не писала отзывы, но тут не могу молчать!!! УЖАСНОЕ отношение к ученикам, я столкнулась с полным непониманием и неприятием ситуации!! АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОШКОЛЫ, ПРИМИТЕ МЕРЫ, В АВТОШКОЛЕ-БАРДАК!!
Хотелось поблагодарить руководство и инструкторов автошколы при Академии Президента РФ!Моему инструктору отдельное спасибо, благодаря ему я уверенно чувствую себя на дороге!
Государственная автошкола при Академии президента РФ на Носовихинском шоссе на карте