Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Похожие организации

Про «Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова»

Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант садится за руль и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 76 к 2 (ближайшая станция метро - Октябрьское Поле). Телефон: +7 495 766-15-74. Сайт: avtoshkola-drive.ru.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова (4)

Исходя из своего опыта прохождения обучения в этой автошколе, могу с уверенностью сказать, что там грамотные и, самое главное, адекватные инструкторы. Что касается машин, то они практически все новые.
В этой автошколе меня не только научили всем навыкам вождения, но я так же получил все необходимые знания по теории. Теперь вожу свой автомобиль в час пик по городу при этом совсем не испытывая страха.
Я проходила обучение в данной автошколе, хотелось бы отметить, что тут работают высококвалифицированные специалисты и инструкторы, экзамен я сдала без проблем. Цены вполне демократичные.
Обучение в этой автошколе проходила в 2018 году. Сотрудники квалифицированные, научили водить машину быстро. Никакого страха вождения у меня не было. Сам процесс учебы понравился.
Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.