8 (499) 390-53-318 (499) 390-53... — показать

Государственная автошкола при ГАИ

8 (499) 390-53-318 (499) 390-53... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-53-31 ещё

Про «Государственная автошкола при ГАИ»

Государственная автошкола при ГАИ (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A и B. Весь процесс обучения условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении организованной группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, пер Пыжевский, д 5 стр 1 (удобнее добираться со станции Полянка). Телефон: +7 499 390-53-31. Сайт: gai177.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Государственная автошкола при ГАИ (4)

Очень понравилось обучение в этой автошколе. Инструктор по вождения самостоятельно забирал меня у станции метро. В целом я прошел больше 60 часов практических занятий, что позволило мне почувствовать себя за рулем уверенно. Инструктор знает довольно много. Он мне все доступным языком пояснял, не повышая голос ни в одной ситуации. Кроме того, очень понравилось то, как здесь преподается теоретический курс. Заметно, что к выбору кадров и учителей руководители отнеслись очень внимательно. Все прекрасно объясняют, буквально разжевывают. На самых непонятных моментах отдельно останавливаются.
Дамы и господа! Скажу без воды - разницу ГОСУДАРСТВЕННОЙ автошколы почувствовал СРАЗУ. Учусь 2 день, проконсультировали суперски, всё прозрачно объяснили, сказали сразу о тратах, которые не описаны на сайте (пошлина, комиссия медицинская). Задать все вопросы смог, всё адекватно объяснили. Дистанционный материал предоставлен качественно, подробно, понятно. Так же онлайн лекции можно слушать. Обязательно отпишусь, как дальше всё будет. Пока нравится всё.
При первом выезде в город я боялась и нервничала так, что была готова все бросить. Однако мой инструктор ни словом, ни взглядом не выказывал негатива, а, наоборот, спокойно в сотый раз все объяснял и показывал. Если бы все инструктора в автошколах были такими...а то наслушалась от знакомых такого негатива, что и боялась, а в этой автошколе оказалось совсем все по-другому! Спасибо всему вашеу коллективу!
Когда выбирал автошколу, опросил всех друзей и знакомых, чтобы узнать кто где обучался и мог бы порекомендовать, но в итоге никто не смог посоветовать, т.к. многие с ужасом вспоминают свое обучение, рассказывали про разные крики и оскорбления от инструкторов...Поэтому мне пришлось искать самому, хотелось чтобы было удобное расположение, расписание подходящее и цены приемлемые.
В итоге эту школу советовать точно могу! Прошел здесь обучение в этом году, сдал теорию и экзамен по вождению с первого раза! и все это конечно благодарю умным, добрым и понимающим инструкторам!
Спасибо вашей автошколе, после вас и на дороге чувствую себя спокойно.

Частые вопросы про Государственная автошкола при ГАИ

Как узнать график работы Государственная автошкола при ГАИ ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-53-31

Государственная автошкола при ГАИ находится по адресу г Москва, пер Пыжевский, д 5 стр 1.

Государственная автошкола при ГАИ на карте