8 (499) 250-73-178 (499) 250-73... — показать

+7 499 250-...+7 499 250-73-17 ещё
г Москва, пл Театральная, д 1
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «Государственный Академический Большой Театр России»

Большой театр России всегда был и остается одним из основных символов нашего государства и его культуры. Это главный национальный театр России, носитель традиций российской и центр мировой музыкальной культуры, способствующий развитию театрального искусства страны.
БалетДетскийДетскийДетскийДраматическийМюзиклы

Отзывы про Государственный Академический Большой Театр России (14)

я сам то театры не очень люблю, и подвернулась возможность сходить с женой в Большой! Это супер! Это прям искусство, шарм! Прям восторг!
Не пустили на спектакль с ребенком! Нигде не предупреждали.Билеты куплены.А нас просто не пустили!
Место совершенно волшебное и сказочное. Сам театр, и балет, и оперы. И, конечно, гениальные исполнители. Хотя я и не очень люблю эти жанры, хожу всегда. с удовольствием сюда. Это сопоставимо с походом по достопримечательностям нашей столицы. И, вообще всегда полезно культурное развитие и приобщение к искусству. Потрясает грандиозность постановок, роскошь костюмов, слаженность действий актеров. Совершенно потрясающе!.
Не зря его все хвалят. Замечательное место. Разве что стоимость большая, да и билеты трудно достать
Потрясающее место!!! Даже те, кто не любит театр, от посещения этого думаю поменяют свое мнение. Величие и убранство интерьера просто шикарное. Совету и настаиваю, чтоб хотя бы раз, но любой человек посетил это место.
Ходила давно,но осталось очень много положительных впечатлений,хочу в будущем посетить его еще раз.
Смотрели "Лебединое озеро" - восторг! Это красиво, это зрелищно, это большой выход: мы каждый день едим в ресторанах и запросто приходим на работу в юбке-пачке, Большой - тот редкий случай, когда ты не можешь не расчехлить платье в пол. Кроме изрядного количества нарядных местных - масса туристов. С интерьером и антуражем после реставрации все хорошо. Роскошно. Добротно. Мне нравится. Нельзя жить в Москве и не бывать в Большом, я так считаю.
Наша гордость и наше достояние. Всегда заполненные залы на все спектакли, интересные постановки, лучшая труппа, Смотрела "Турандот", затем пошла "Летучую мышь". В новом году посмотрю еще что-нибудь.
Этот театр - визитная карточка нашей столицы(да и всей страны). Очень нравится посещать гастроли на сцене Большого. Ведь это , пожалуй, единственная возможность , увидеть оперное и балетное искусство других стран! Билеты дороги, достать хорошие сложновато, но это того стоит!!!
Божественный балет "Лебединое озеро" неповторим! Окунаешься в атмосферу незабываемой сказки и несбыточной мечты, фантазии! Лучшее место в России!
Трудно назвать себя москвичом, если не был в Большом театре. Считаю его символом Москвы. Впервые попала туда в сознательном возрасте на оперу "Турандот", затем на "Летучую мышь". Очень понравилось. Декорации и костюмы просто шикарные. Скорей бы открыли старую сцену!
Не один раз уже была в большом театре и всегда порожает его красота,масса впечатлений от красоты сооружеия,интерессно побывать после реконструкции!
Большой театр это целое явление в мире искусства! Репертуар из классических произведений не оставляет равнодушным. В тёплое время года, когда работают фонтаны на площади, приезжать можно за несколько часов до начала оперы или балета и любоваться видами самого сердца столицы.Не терпится побывать в нём после реконструкции, т.к. была в нём незадолго до закрытия на ремонт, и многое в интерьере было объективно очень изношенным.
Одна обстановка заставляет себя чувствовать участником шикарного мероприятия! Очень красиво! Это лучший из лучших театров! Его назвоние об этом говорит. Непременно каждому нужно его посетить!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
beautykotyaОльга КрасавцеваЮнонаbatyuchenko.oleg
Уже оставили отзывы

Отзывы про Государственный Академический Большой Театр России (14)

Оставьте ваш отзыв