8 (499) 241-16-79 8 (499) 241-16... — показать

Отзывы о компании Государственный Академический Театр им. Евг. Вахтангова

8 (499) 241-16-79 8 (499) 241-16... — показать
+7 499 241-... +7 499 241-16-79 ещё

Отзывы про Государственный Академический Театр им. Евг. Вахтангова (12)

ОООО! Впечатлений получили достаточно, на целый год!
Спасибо за спектакль Анна Каренина!! Только что смотрела его в театре Бадминтон ( Афины). Невероятная пластика, совершенно"балетная" Поражает труд хореографа и неистощимость фантазий- метафор! Главный вывод: Каренина в пластике и танце глубже, точнее и драматичнее любой классической драматической постановки-после просмотра работ Эйфмана и Холиной. Не считаю допустимым сравнивать их - жанры разные абсолютно. Спасибо за новый взглыд на судьбу раздавленной обществом индивидуальности. Спасибо за труд!
ходили на спектакль 2апреля ряд13 места 7и8-замерзли не только мы-так работала вентиляция что люди уходили не досмотрев спектакль-билеты дорогие -здоровье дороже-сделайте выводы-не покупайте билеты с 10 ряда места с 6 по 13-оказывается есть пледы о которых зритель может только догадываться
Отлично, все очень понравилось!
В этом году Театр отметил своей 90-летие - широко, ярко и основательно, премьерным спектаклем "Пристань".
Очень люблю этот театр за драматизм, основательность...и классичность. Всегда приятно неспешно прогуляться по Старому Арбату, перед тем как попасть в Атмосферу..
Вчера смотрели хореографическую интерпретацию "Анна Каренина" - аншлаг.
Мы были с иностранным другом, билеты купили самые дешевые на последний ряд балкона...
Но когда пришли и немного опоздали..подошли к Администратору, по честному объяснили нашу ситуацию и нас без каких-либо разговоров пустили в замечательную ложу на свободные места. Мало в каких театрах такие отзывчивые и милые люди. Клиенто-зрительски - ориентированные:))) Мне очень нравится..
А вообще, тут обязательно стоит смотреть "Царскую Охоту и " Дядя Ваня".
Красивый классический интерьер, отличная высокая игра..
И конечно милый буфет:))
Спасибо за хорошее настроение любимому Театру.Всегда!
Великолепный театр, с интересным репертуаром, очень красивый и уютный. Были на спектакле "За двумя зайцами", получили массу положительных эмоций и только хорошие воспоминания.
Знаменитый на всю Москву театр-удачное расположение - приятно прогуляться после спектакля по Арбату. Интересные спектакли с отличной игрой актеров. Вполне доступная цена на билеты.
Один из любимых театров. Дуэт Князева и Ланового в спектакле "Посвящение Еве" берет за душу. Даже плакали с подругой и за эти слезы не было стыдно. "Берег женщин" - великолепное сочетание музыки, голоса Марлен Дитрих и танца - 1,5 часа удовольствия. Еще много замечательных спектаклей и не зря проведенных вечеров. Всем советую!
Очень красиво, очень уютно, просто приятно находиться ещё до попадания в зал. Обзор сцены хороший, в крайнем случае бинокль сделает свой дело - он довольно сильный.Ну буфет, понятно, недешевый, но это нестрашно. Один из лучших театров Москвы!
Театр с очень хорошим репертуаром, современные постановки классических произведений, комедии, премьеры каждый сезон. Единственный недостаток - билеты можно приобрести только в кассах театра, и на некоторые спектакли (например "мадмуазель Нитуш") билеты нужно покупать не позже, чем за два месяца до самого спектакля, за месяц остаются только самые плохие или самые дорогие места, и то если повезет, что конечно говорит о большой популярности, но это не очень удобно.
Театр знаменитый, с огромной и потрясающей историей! Никакие недочёты не в состоянии испортить того впечатления и настроения, которые получаешь при посещении этого храма Мельпомены! Отличный актёрский и режиссёрский состав, достойный и разнообразный репертуар! Ходите в Театр!
Первый раз была в этом театре лет 15 назад, еще в школьные годы. Ходили на «Принцессу Турандот», остались яркие воспоминания. Будучи во взрослом состояние решила пересмотреть спектакль и осталась весьма довольна. Представление было интересным и шутки были новые. Так же ходила на спектакль «За двумя зайцами». С билетами не повезло, и сидели на самом последнем ряду, было очень плохо слышно. Приходилось все время прислушиваться, что говорили актеры, но и такая неприятность не испортила положительное впечатление от игры великолепных актеров.
Государственный Академический Театр им. Евг. Вахтангова на карте