8 (495) 699-27-668 (495) 699-27... — показать

Государственный Академический Театр им Моссовета

8 (495) 699-27-668 (495) 699-27... — показать

Про «Государственный Академический Театр им Моссовета»

В Государственный академический театр им. Моссовета лучше приезжать заранее, чтобы перед спектаклем побродить по парку, расположенному у театра, посидеть на скамейках и впитать в себя настроение искусства и одухотворенности, которое буквально витает в воздухе. Об игре талантливый актеров говорить бессмысленно поскольку каждого из них нужно видеть на сцене. Ольга Кабо, Евгений Стеблов, Валентина Талызина и десятки других громких имен получают овации на этой сцене. Отличительной чертой театра является некоторое визуальное художественное переосмысление традиционного видения, в частности декораторское оформление спектаклей. Если Вы хотите насладиться классическим театром в лучшем его проявлении, при этом ощутив новое дуновение, Вам определенно необходимо посетить театр Моссовета.
Тип театра 2
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Государственный Академический Театр им Моссовета (10)

Любимый театр столицы где можно познакомиться с театральным творчеством Андрея Кочаловского! Несколько спектаклей по пьесам А. Чехова "Три сестры" и "Дядя Ваня" впечатляют актерским составом! Кроме того в театре приветливый персонал, а к администратору всегда можно обратиться за помощью и оставить билет для опаздывающей подружки! Кстати на сайте театра удобная навигация и есть возможность несколькими способами заказать билет.
Сидели в первом ряду в партере. Очень узкие проходы - весь спектакль мои колени упирались в стойку. Актерский состав на высоком уровне. Понравилась игра Сухорукова! АКТЕРИЩЕ! Я не театрал - так что увиденное мной для меня в диковинку. Ставлю 4\5
Люблю этот театр. Возила ребенка на музыкальный спектакль Шиворот-навыворот Очень понравился дракон, очень забавный и характерный персонаж. А песни и музыка просто трогали за душу. Советую всем посмотреть. Единственное не понравился персонал который стоит на входе в зал. На мой вопрос подсказать где находится детская комната ответили грубо что не знают. В целом впечатление хорошее, прийду обязательно еще раз.
Очень люблю этот театр, нравятся все постановки, особенно Учитель танцев Мораль пани Дульской. Отличный зал, удобные места, прекрасные костюмы и декорации.
Сегодня иду на спектакль Монте Кристо. Одного раза для просмотра не хватило. Вот и иду на эту потрясающую постановку второй раз. Отличный спектакль, хорошие голова и костюмы. Всем советую посмотреть. Праздник для души.
Театр замечательный! Здесь всегда атмосфера праздника и очень много зрителей. Билеты в театр купить довольно сложно, но ради этого можно и постараться! Располагается театр очень удобно, сразу у метро Маяковская, в непосредственной близости от театра Сатиры. Кстати, между театрами расположен билетный киоск, где периодически оказываются билеты, которых в кассах уже нет!
Ходил на "Леди Найт" с Гошей Куценко ,представление супер ! Мы с женой остались очень довольны ! Очень фееричное зрелище -одно из лучших представлений ,которое я видел! Зал стоя аплодировал!!!!!!
Лучшие спектакли, лучшие актеры! Тонкий юмор, глубокая драма, ни одной неудачи! Такие спектакли хочется смотреть по несколько раз! Каждый поход в Моссовет - настоящий праздник!
Один из лучших московских театров. Посмотрела там почти все спектакли. Очень нравятся постановки Павла Хомского. Настоящий классический театр, с декорациями, с прекрасными костюмами, ну и, конечно, с великолепным актёрским составом. Ольга Кабо удивительно раскрылась как хорошая актриса именно в этом театре, хотя в кино она скучновата. "Фома Опискин" с Сергеем Юрским в главной роли, "Учитель Танцев" с красавцем Гедиминасом Тарандой, "Мораль пани Дульской" - чудесные постановки, просто праздник! На них я с удовольствием сходила бы ещё не раз. И очень мне нравится зал, очень удобный партер, балконы - отовсюду и вид, и звук прекрасный. А уж какие вежливые и гостеприимные бабульки-гардеробщицы - как будто все когда-то в институте благородных девиц получили образование. Театр - чудо, праздник!
Любимый театр! Не было постановки, которая не понравилась бы. Актерский состав вызывает трепет. Это кумиры молодости наших родителей, приятно, что их любят и сейчас, аплодируют им по 20 минут и идут на спектакль как минимум для того, чтобы увидеть в живую Ленькова, Остроумову, Тараторкина... Приятная атмосфера театра. Этакий бальный зал. Аквариум, рояль, портреты актеров.. Хорошо там)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.