8 (499) 252-36-818 (499) 252-36... — показать

Государственный Биологический Музей им. К.А. Тимирязева

8 (499) 252-36-818 (499) 252-36... — показать
+7 499 252-...+7 499 252-36-81 ещё

Про «Государственный Биологический Музей им. К.А. Тимирязева»

Вся биология - от простейших до человека; экскурсии; выставки; оранжерея. Подробности на сайте: www.gbmt.ru

Телефоны для справок: 252-07-49, 252-36-81
Адрес: ул. Малая Грузинская, д.15

Новый график работы биологического музея:
вторник, четверг, пятница, суббота - с 10 до 18 часов, среда - с 10 до 20 часов, воскресенье - с 11 до 18 часов.

Культура, развлечения, отдых 2
Интерактивный музей
Музей

Отзывы про Государственный Биологический Музей им. К.А. Тимирязева (12)

4.7
Спасибо! Мне очень понравилось у вас. Узнал очень много нового)
Очень познавательный и не похожий на другие музеи. Для себя открыла много чего интересного, а так же многое вспомнила ещё со школы. Чучела выглядят ОЧЕНЬ натурально, как живые! Экскурсии очень интересные и познавательные как для детей так и для взрослых.
Уверен, что каждому стоит посетить данный музей. Интресно будет не только детям, но и как мне взрослому, не менее увлекательно. Увидеть животный мир в натуральную велечину, со всем величем, это классно. Билеты не дорогие, залы просторные и аккуратные, отличные, я бы сказал креативные гиды.
Достаточно своеобразный музей, много интересного увидела для себя. Ребенок вообще был в восторге, я не знаю почему дети некоторые пугаются, наоборот, для них это захватывающее!
Замечательный музей, прекрасная экспозиция, прекрасная атмосфера, но вот персонал, как мегеры кидаются на детей и особенно маленьких, делают замечания в такой грубой форме, что малыши просто пугаются, такое ощущение, что это как установка им дана сверху.
Государственный Биологический Музей им. К.А. Тимирязева на карте