8 (499) 783-22-538 (499) 783-22... — показать

8 (499) 783-22-538 (499) 783-22... — показать

Про «Государственный Дарвиновский музей»

Тематика: Развитие жизни на Земле, биоразнообразие, искусственный отбор. В музее действует постоянная экспозиция. Проводятся выставки. Действуют коммерческие аттракционы и проводится показ фильмов ( естественно-научного направления).
Wi-FiАудиогидГосударственнаяДля детейДля детейМуниципальнаяНаличныеНауки и техники

Отзывы про Государственный Дарвиновский музей (98)

Совсем недавно посетили этот музей со своим сыном. Мы в восторге! Очень интересно и увлекательно, действительно советую посетить. Новые познания и впечатления однозначно получите. Правда, народа было достаточно много.
Несколько раз ходили, с детьми и друзьями - очень интересно! Много разных экспозиций. Радует, что техническое оснащение и технологии появляются!
Это единственный музей в Москве, да наверное и во всем мире в котором нравятся всем моим детям, даже в зоопарк или цирк, я не могу отвести их одновременно!
Государственный Дарвиновский музей
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего музея. Приходите еще. Выставки меняем каждые два три месяца. С уважением директор музея А.И.Клюкина
Считаю,что каждый ребенок должен побывать в этом музее. Очень интересно. Нужно и познавательно
Ходили туда всей семьей, впечатления самые позитивные. Мы отлично провели время и узнали много нового и интересного! Всем советую
Стоит посетить. Была несколько раз. Очень нравятся аппараты, которые озвучивают. Интересно как детям, так и взрослым
Прекрасный музей! На выходных ходила с детьми, они просто в восторге! Очень много экспонатов, информации. Самое главное что очень познавательно и интересно!
Наш любимый музей с сыном! Посещаем раз в месяц =)
Все очень понравилось, впечатлений получили на долго особенно от экскурсий. Обязательно еще пойдем, так как за один раз все в голову не помещается.
у самого глаза разбегаются, все так интересно! А когда племянников взял с собой, это было нечто! Столько было впечатлений, радостей, заинтересованности
еще одно прекрасное место, чтобы отдохнуть и одновременно узнать что-то новое. здесь много прекрасных экспонатов и увлекательных экскурсий. советую всем!
Ходили сюда большой компанией, состоящей из детей и взрослых. Отличное место для любознательных детей любого возраста :)
Классный музей, была здесь не один раз и каждый раз нахожу много интересного. Экскурсии никогда не заказывала, поэтому про них ничего сказать не могу. Но самостоятельно просматривать экспонаты мне думается интереснее.
Всем бы посоветовал сходить в этот музей! Атмосфера просто удивительная, а рассказы экскурсоводов это не просто набор фактов, а действительно живые истории, которые врезаются в память! Музей постоянно развивается, появляются новые экспонаты и хочется ходит туда снова и снова!
Очень познавательно, особенно для детей. Особенно понравились мамонты)
Водили с женой детей. Дети в восторге! Дочка насмотрелась на мамонтов и динозавров, теперь мечтает быть археологом)
Советую всем, кто не посетил музей побывать тут хотя бы один раз. Отличное место провести с детьми время.
один из лучших музеев в Мск! всем советую, будет интересно, обещаю)
Интересное место, люблю такие посещать для общего развития!
Это единственный музей в Москве, да наверное и во всем мире в котором нравятся всем моим детям, даже в зоопарк или цирк, я не могу отвести их одновременно. Но стоит произнести давно не были в Дарвиновском. Сразу УРА!! идем скорее. Причем старшее поколение не отстает от младших. В музее продумано -ВСЕ! вот прям абсолютно все, интересный познавательный мир, 3D кинотеатр, зона отдыха, Интерактив, экспозиция такая, что просто дух захватывает. Но главное, после каждого нашего перерыва, а это обычно всего год. А уже всегда есть что то новенькое! в общем если у вас дети от 1 года до 100 лет)) берите всех и в Дарвиновский Музей!!
900840900841900843900844900845
Обед супергероя

Обед супергероя

ЕленаЕлена Прекрасная Викторовнаdana.alrauneНататаbeautyлена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Государственный Дарвиновский музей (98)

Оставьте ваш отзыв