8 (495) 430-04-108 (495) 430-04... — показать

8 (495) 430-04-108 (495) 430-04... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Государственный Музыкальный Театр Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова»

Каждый спектакль Государственного Музыкального Театра Национального Искусства под руководством Владимира Назарова дарит зрителям незабываемую встречу с живой музыкой, открывая грани жизни и культуры разных народов, а разнообразие жанров позволяет испытать необыкновенную глубину чувств и эмоций. На сцене театра нашли место и классическая драматургия, и водевиль.
За тринадцать лет работы театр уже рассказал взрослым зрителям "О любви на всех языках", исполнил "Поминальную молитву", раскрыл "Загадку Турандот", путешествовал вместе со "Странствующей под музыку" и многое, многое другое. Особое место в репертуаре занимают истории для маленьких зрителей, такие как "Золушка", "Двенадцать месяцев" или "Ночь перед Рождеством". Также в театре проходят концертные программы и рассказывающие о тайнах закулисья тематические экскурсии.

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Государственный Музыкальный Театр Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова (8)

4.4
Не скажу что я поклонница,но от похода сюда впечатлений осталось уйма и хотелось бы сходить еще раз.
Ходили с дочкой 9 лет на сказку Снегурочка.Сначала не могли найти вход,обошли театр вокруг ,ни указателей,ни стрелочек нет! Нет буфета с элементарной водой,стоит аппарат со снедью,в ассортименте которого от силы осталось 5-6 наименований! Дочка хотела пить,и нам повезло!мы отхватили последний,относительно несладкий зеленый чай... Прошли в зал-сцены нет,билеты у нас были на 2 ряд,но перед нами сели трое взрослых,в итоге мы видели только головы артистов!Кресел в зале нет,стоят скамеечки со спинками на двоих,дочка села с худенькой девушкой,я,курпулентная мама,с девочкой подростком,тоже не худенькой,в итоге и я и моя соседка сидели на одной булке!Музыка была великолепна!Живая,музыканты играли с вдохновением!Музыка нас заворожила! очень красивые костюмы,актеры играли просто отлично,спектакль настоящий русский ,колоритный!Актриса Снегурочка нас разочаровала,жгучая брюнетка,с карими глазами и с намеком на кавказкую внешность)Сказка неожиданно закончилась,концовка не та,что на самаом деле,спектакль был 55 минут,дочка была расстроена,а я с облегчением встала наконец то со скамеечки,спина отваливалась от неудобного сидения...Актеры великолепны,костюмы шикарные,а вот удобства в этом театре,кроме туалета,НЕТ!
Много лет посещаю театр под руководством Владимира Назарова,очень рады ,что в нашем районе есть такой театр.Мы живем в многонациональной стране,и всегда рады послушать знакомые и незнакомые мелодии разных народов.Спасибо Владимиру Назарову за созданный им театр!Актерский состав великолепный.Браво!!!
Мы калужане. Вчера в помещении Калужского областного театра смотрели "Скрипач на крыше" Государственного Музыкального Театра Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова . Мы избалованные зрители, ездим в Москву в театры, да и в Калугу часто приезжают с гастролями самые известные труппы со всей страны.Очень жаль, если театр закроют(в отзывах есть такая информация).Спектакль замечательный. Хотелось бы поименно поблагодарить всех актеров,спасибо большое всем. Игорь Томилов. Людмила Гордиенко просто душу разрывают. Замечательный Георгий Мушеев.Всех перечислить здесь невозможно; сыгранный , динамичный, мудрый спектакль; отличные голоса; профессионально, с азартом танцуют молодые актеры;во всём чувствуется уважительное отношение исполнителей к профессии и зрителю.Спасибо большое и желаем Владимиру Назарову и всей труппе театра новых замечательных спектаклей, чтобы радовали не только аплодисменты благодарных зрителей, но и сам процесс работы над спектаклем, ну, и здоровья всем, конечно. Приезжайте к нам в Калугу, мы Вас полюбили и ждем с новыми спектаклями.
Замечательный театр: сильный и талантливый актерский талант, потрясающие голоса, гениальные постановки спектаклей. Всегда море положительных эмоций после выступлений.

Частые вопросы про Государственный Музыкальный Театр Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова

Государственный Музыкальный Театр Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 1.

Государственный Музыкальный Театр Национального Искусства под Рук. Владимира Назарова на карте