8 (495) 377-89-148 (495) 377-89... — показать

Государственный Университет Управления (гуу)

8 (495) 377-89-148 (495) 377-89... — показать
+7 495 377-...+7 495 377-89-14 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 99 к 5

Про «Государственный Университет Управления (гуу)»

Общежитием обеспечиваются иногородние студенты, имеющие льготы. Остальным может быть предоставлено на договорной основе.
Подготовительные курсы: Довузовская подготовка: Учебный центр «АЗЪ», тел. (495) 589-13-59.
Аспирантура: Имеется.
Дополнительное профессиональное образование: В составе институтов и факультетов университета действует 16 центров дополнительного образования и консультационных услуг, где повышают квалификацию и проходят переподготовку ежегодно сотни руководителей различных организаций, предприятий, фирм, а также специалисты государственных и муниципальных учреждений. Университет является одним из базовых вузов по реализации Федеральной программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства - Президентской программы.

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Государственный Университет Управления (гуу) (6)

3.0
Не могу сказать про ВУЗ что-то конкретно плохое или хорошее. Все зависит от специальности , на которую поступаете, я училась на факультете рекламы. Ряд предметов ( больше 50 %) были вообще не о чем. Некоторые преподаватели приходили на лекцию и целый час рассказывали о том, как хорошо провели отпуск, в лучшем случае прочитать материал лекции по учебнику ( именно прочитать!!), даже следить пальцем по строкам можно. При выпуске было несколько красных дипломов, но диплом диплому - рознь. Одни действительно получили его за знания, другие просто потому , что умели подлизываться к преподавателям. Людей ,которые действительно дают знания- считанные единицы, среди них особо хочется отметить Сарычева Евгения Васильевича(логика), Зиновьеву Елену Борисовну (вела несколько предметов), Кальте Зинаиду Михайловну- вот им большое спасибо. Училась сама на бюджете, поэтому на стоимость обучения жаловаться не буду, но она, на мой взгляд, все-таки завышена!
Училась в нём на вечернем, работодатели ни к кому в очередь не стояли, знания так себе, хотя и училась хорошо, но преподавание так себе. По специальности не устроилась.
Никогда не мог подумать,что люди сталкиваются с проблемой подачи заявления на егэ (2 летний поток). объясню поподробнее:егэ сдаю не я,а мои друзья,но суть не в этом. существует список вузов,которые готовы принять школьников прошлых лет, людей которым нужно егэ для получения 2 высшего;людей, у которых егэ просрочилось и они вновь поступают и тд и тп.
так вот одна моя знакомая пошла в ближайший вуз по своему округу- ГУУ. данный вуз славится "прекрасной" организацией, "отсутствием" толпы, давки,ругани...
для заполнения заявления на сдачу егэ требуется всего лишь анкета,там нужно написать свои данные номер аттестата(диплома),паспорт...ну да и все. Т.е по сути дело 5-7 минут.
Моя знакомая была в феерическом настроении, но оно стремительно испортилось при виде ОГРОМНЕЙШЕЙ очереди на сдачу.
а как оказалось вуз не стал создавать себе никаких проблем, не выделил никаких отдельных лиц, для приема заявлений.
Они просто-напросто сделали всех в одну кучу: и прием на 1 курс очно/заочно и магистратура и егэ. к тому же не у кого было спросить про информацию, двери были заперты. Тихий ужас...
П.с будьте внимательны ! гуу dangerous
После школы ходила на курсы в ГУУ, университет действительно очень хороший, преподаватели сильные, особенно запомнился преподаватель по математике - Кутернин Михаил Иванович, именно благодаря ему сдала математику без проблем (правда поступала не в ГУУ, а в другой ВУЗ). Расположение университета - прямо рядом с метро Выхино, буквально в двух шагах. С одной стороны , очень удобно добираться, но с другой - не самое лучшее место: грязь, Выхинский рынок, цыгане, толпы народа, метро плавно перетекает на территорию ГУУ, на которой, кстати, тоже происходит торговля. Здание большое, внутри очень красиво и хорошо, но выходить из этого здания лишний раз не хочется. Больше я недостатков не увидела. В принципе, с удовольствием училась бы в ГУУ, но конкурс на бюджетные места огромный и поступить бесплатно на хорошую специальность крайне трудно. Даже медалисты по баллам проходили только на менее популярные специальности, такие как документоведение. Так что если захотите поступать в ГУУ на бесплатное на определённый- придется очень постараться.
Понравился, но без особого восторга. Училась на вечернем отделении по специальности Инвестиционное управление в строительстве. Учить-то учили, конечно, но без особого какого-то творческого подхода и "вовлечения" (поступила в 1997, может, сейчас там поинтересней?). Преподаватели не зверствовали, в общем было нормально, те, кто хотел учиться и уделял процессу достаточно времени и внимания - получили свое высшее образование, общение с однокурсниками и расширение кругозора, спасибо государству, обучение для меня было бесплатным.

Частые вопросы про Государственный Университет Управления (гуу)

Как узнать график работы Государственный Университет Управления (гуу) ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 377-89-14

Государственный Университет Управления (гуу) находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 99 к 5
2 этаж.

Государственный Университет Управления (гуу) на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?