8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать

Госветклиника на Измайловской

8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-21-16 ещё

Про «Госветклиника на Измайловской»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда Госветклиника на Измайловской (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих ситуациях, которые требуют помощи врача.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на на портале Yell. Это позволит многим ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 2-я, д 16. Ближайшая станция метро Измайловская.

Подробности по номеру +7 499 638-21-16. Ознакомиться с компанией можно на gosvetklinika.ru

Отзывы про Госветклиника на Измайловской (12)

Вакцинируемся здесь уже два года. Сотрудники компетентные, цены не особо растут. Пока все устраивает, будем ходить туда.
Здравствуйте! Кот сидел на балконе и простыл, стал кашлять, чихать, из носа выделения. Обратились в клинику. Врач прописал лечение, и через несколько дней мой Фил выздоровел. Спасибо большое врачам!
Добрый день! Кот начал чесать глаз, был красный, через пару дней все прошло. А потом опять глаз покраснел, кожа вокруг красная, слезился. Поехал в ветклинику, врач сказал, что глаз поврежден,назначили Торбекс и Корнерегель. Через несколько дней все прошло. Мы вам очень благодарны!
"Добрый день!В первые обратилась в вашу клинику по совету моих друзей. Т.к. в последние 6 месяцев наблюдались в другой клинике,но как оказалось видимо зря,когда столкнулась с серьезной проблемой здоровья моего Вест -хайленда,то врачи в клинике ни чем помочь не смогли,а только ухудшили состояния моего любимца.
А обратившись к вам,мне даже не пришлось ехать в клинику т.к. состояние моего любимца было очень тяжелым и не хотелось его травмировать при перевозке,то врач приехал на дом максимально быстро,что меня очень порадовало.Сделал все необходимые обследования,взял анализы,и проконсультировал мои дальнейшие действия по уходу.Теперь буду наблюдаться только у Вас,мне все очень понравилось"
Вот прошла уже неделя как мы лечимся по предписанию врача Аркадия Семенычева. И я вижу, заметные улучшения, спасибо Вам, придем через пять дней сдавать анализы.

Частые вопросы про Госветклиника на Измайловской

Госветклиника на Измайловской находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 2-я, д 16.

Госветклиника на Измайловской на карте