8 (499) 638-21-16 8 (499) 638-21... — показать

Отзывы о компании Госветклиника на Измайловской

8 (499) 638-21-16 8 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-21-16 ещё

Отзывы про Госветклиника на Измайловской (12)

Вакцинируемся здесь уже два года. Сотрудники компетентные, цены не особо растут. Пока все устраивает, будем ходить туда.
Здравствуйте! Кот сидел на балконе и простыл, стал кашлять, чихать, из носа выделения. Обратились в клинику. Врач прописал лечение, и через несколько дней мой Фил выздоровел. Спасибо большое врачам!
Добрый день! Кот начал чесать глаз, был красный, через пару дней все прошло. А потом опять глаз покраснел, кожа вокруг красная, слезился. Поехал в ветклинику, врач сказал, что глаз поврежден,назначили Торбекс и Корнерегель. Через несколько дней все прошло. Мы вам очень благодарны!
"Добрый день!В первые обратилась в вашу клинику по совету моих друзей. Т.к. в последние 6 месяцев наблюдались в другой клинике,но как оказалось видимо зря,когда столкнулась с серьезной проблемой здоровья моего Вест -хайленда,то врачи в клинике ни чем помочь не смогли,а только ухудшили состояния моего любимца.
А обратившись к вам,мне даже не пришлось ехать в клинику т.к. состояние моего любимца было очень тяжелым и не хотелось его травмировать при перевозке,то врач приехал на дом максимально быстро,что меня очень порадовало.Сделал все необходимые обследования,взял анализы,и проконсультировал мои дальнейшие действия по уходу.Теперь буду наблюдаться только у Вас,мне все очень понравилось"
Вот прошла уже неделя как мы лечимся по предписанию врача Аркадия Семенычева. И я вижу, заметные улучшения, спасибо Вам, придем через пять дней сдавать анализы.
У нас кошка когда из окна упала, у нее задняя лапа раздробилась. Меня дома не было в тот момент, мы с соседями тогда жили, вот она из их окна и упала. Я когда пришла, сначала понять не могла что с ней, потом отвезли её в эту клинику, так сделали операцию ей. Все быстр зажило, потом бегала, только прихрамывала немного.
Приводим нашу собачонку не первый раз. Доктора хорошие , приветливые , всё объясняют на пальцах. Негатива никакого нет , всё на уровне
Спасибо огромное врачам ветклиники! За внимание и заботу к животным. Мою кошечку спасли! Обращаться нужно в хорошую клинику, а не в забегаловки ,где деньги сдирают и за наши же деньги нам и хамят еще.
Ветклиника просто супер! Классные врачи! Моего кота с того света вернули, был пираплазмос , в других клиниках предлагали усыпить((( Особенно огромное спасибо врачу Галине Петровне
Очень хорошая ветклиника, отличные врачи. Особенно нам с Юзиком понравились врачи, очень внимательные и добрые люди. Спасибо, что объяснили как правильно кормить кота, чтобы не было МКБ. Мы остались довольны:)
У меня дед живет от города в 30 км, ну фактически в области. У него прихворал пес, попросить позвонить в какую-нибудь ветку, ну я и набрал их номер. Назвал село, адрес. Думал не приедут, все таки это же область, а не город. А они приехали, не подвели, и деду сделали скидку, ну типа ветеран Войны и все такое. Удивили ребятки)))
Плюсов клиник не считать: работает круглосуточно, можно оставить животное в стационаре, адекватные цены и профессиональные врачи, ответственные и добрые. Есть отдельный кабинет УЗИ и после осмотра каждого животного тщательно убирают. Мы здесь обслуживаемся около полугода, и я очень довольна отношением к нашим питомцам!