8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать

Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее

8 (499) 638-21-168 (499) 638-21... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-21-16 ещё

Про «Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее (оценка на сайте Yell.ru — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно получить информацию о надлежащем уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют совета специалиста.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 6. Удобнее добираться от станции метро Динамо.

Номер для связи — +7 499 638-21-16. Информация о компании на сайте gosvetklinika.ru

Отзывы про Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее (14)

Здравствуйте! Врачи очень помогли нам, котик не мог кушать два дня, была рвота. Поехали в клинику, прошли много врачей, диагностику. Все закончилось операцией, из кишечника бедняжки извлекли кусочек полиэтилена. Спасибо врачам, что не отступились и спасли жизнь маленького усатика!
Добрый день! Хомячок сломал лапку, отнесли в клинику. Лапку зафиксировали, дали рекомендации по уходу. Спустя три недели Кексик начал бегать! Спасибо вам большущее!
Клиника вполне устраивает, делаем там вакцинацию, и ходим к грумеру. Цены приемлемые, врачи квалифицированные.
Добрый день, меня зовут Юрий, у меня кошка Сильва, ей 7 лет. Никогда не обращались в ветеринарную клинику. Решили с женой проверить нашу кошечку, сделать Узи, получить консультацию, вызвали доктора домой. Врач оказался высококвалифицированным специалистом, сделала узи, взял анализы, проконсультировал по уходу и кормлению кошечки, назначил лечение. Теперь я обращаюсь только к вам. Спасибо вашим врачам.
Вот, сделали стерилизацию собаке здесь. Всё хорошо, собака уже на следующий день активная была, как-будто и не делали ей операцию Спасибо врачам.
Госветклиника на Петровско-Разумовской аллее на карте