8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на Баррикадной улице

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на Баррикадной улице»

Госветсеть на Баррикадной улице является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и тому подобном.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с названной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это поможет многим лучше узнать компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация находится по адресу г Москва, ул Баррикадная, д 8 стр 8. Удобнее добираться от станции метро Баррикадная.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-77-06. Ознакомиться с компанией можно на госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на Баррикадной улице (8)

Мне хочется сказать большое спасибо Госветклинике не только за хорошую работу,но и душевное и приветливое отношение. Спасибо вам большое,что спасли жизнь моему любимому коту!!!
Здесь работают врачи от Бога! Собрали моего кота Сэмика по частям после падения с 6 этажа. У бедняжки были переломы, ушибы. Но благодаря своевременно оказанной помощи мой Сэм выжил. Огромное вам человеческое СПАСИБО!
Самый лучший врач Григорий Михайлович. Спасибо ему огромное за спасение моего кота, благодарна ему теперь до скончания веков.Народ,обращайтесь только к нему,если хотите качественного лечения для своих животных. Рекомендую
Добрый день, меня зовут Алина. У нас в офисе в аквариуме живет рыбка, голубой аккорд. Несколько дней она вела себя странно, поднимала голову верх и постоянно лежала на дне, временами ела по чуть чуть. По интернету начали искать специалиста по рыбкам. Очень были рады когда, нашли телефон вызывной ветеринарной службы. Доктор приехал в течении часа, измерил температуру воды, измерил состав воды на бактерии, осмотрел рыбку. Назначил лечение, мы получили рекомендацию, консультацию по уходу и кормлению рыбки. Через некоторое время рыбка пришла в свое прежнее состояние. Спасибо врачам вызывной службы.
У кошки опухоль в молочной железе нашли и решили прооперировать. Врач назначил день операции, объяснил, что делать до и после операции очень понятно и раз 10)) операция прошла отлично, никаких осложнений не возникло. Кошка живёт спокойно и ничего ей пока не грозит) кстати, сказали через 3 месяца снова пройти проверку
Госветсеть на Баррикадной улице на карте