8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы о компании Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова

8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы про Госветсеть на бульваре Адмирала Ушакова (11)

Кошки сменили корм, от нового корма ей стало плохо. Отправились в ветклинику. Ее подлечили и порекомендовали специальный корм.
Кошка находилась неделю в стационаре в ветклинике Госветсеть, вчера забрала свою выздоровевшую кошку. Ветклиника очень хорошая, в ней работают профессиональные врачи, которые к тому же очень любят животных.
Много раз обращались в разные ветеринарные клиники и нигде не было так приятно находиться как здесь, дружелюбные ветеринарные врачи помогли нашему питомцу Рексу, у него была сильная опухоль, они осмотрели его, поставили диагноз и сказали как необходимо лечить, спасибо
Добрый день, хочу поблагодарить Артура Михайловича, за профессиональное лечение моего пуделя, спасибо вам большое, благодаря вам он сейчас здоров.
У собаки было отравление - внезапно началась рвота и понос. Вызвали врача на дом, промыл желудок собаке. Сейчас лечимся, соблюдаем все, что прописал доктор. Спасибо большое!
Хотел бы поблагодарить ваших врачей за то, что они вернули покой в мою семью и мне здоровый спокойный сон. Когда две недели назад мы поняли что наша кошечка повзрослела и весна не за горами, я решил прозондировать почву и все разузнать по поводу стерилизации я все узнал и довольный тем что я полностью проинформирован стал ждать весны, но мое спокойствие было нарушено тем что наша кошечка вдруг запросила кота, первые дни я еще как то мог терпеть ее мяуконье, ожидая, что вот вот все закончиться, но после двух недель бессонных ночей моему терпению пришел конец. И я не выдержал позвонил в вашу службу вечером выходного дня слабая надежда еще теплилась в моей душе и когда я услышал что да все возможно сделать в кратчайшие сроки я чуть не подпрыгнул от счастья. Когда через три часа врач к нам подъехал и провел операцию моей радости не было предела, наконец то я проведу ночь спокойно и высплюсь . Спасибо вам за ваш труд и неоценимую помощь.
У меня черепашка уже около года. Но вдруг с ней что то произошло, она забилась в угол и не вылезает от туда второй день. Достать ее о туда очень сложно. Мы ставим ей еду рядом, вдруг ночью вылезет. И все таки через три дня ее нам удалось достать. Пришлось вызывать врача, у нее мы обнаружили, какие то пятна на животе. Приехал врач, осмотрел, назначил лечение. Прошло три недели, черепашка снова здорова. Спасибо Вам.
Очень хорошая ветклиника, работают до последнего посетителя, никогда в помощи не отказывают, отвечают на экстренные вызовы
Мы там уже нашего 3 кота кастрируем. Все метить начинают в доме, орут как резаные) В больнице делают все быстро и без осложнений, отходят животные быстро) так что очень хорошая больница)
В клиники нас радушно встретили(отдельная благодарность за профессионализм), кокшу сразу же осмотрели, обращались с ней как с родной, со спокойной душой я ушла оставив кошечку в надежных руках. Спустя несколько часов вернулась за ней и какого было удивление, когда открыв деверь кабинета, я увидела, что ее держат на руках как ребенка, укачивают, что бы она при отхождении от наркоза никуда не упала и не поранилась. После нас собрали, и только после подробной консультации отпустили домой. Благодаря рекомендациям врачей кошечка быстро отошла, сейчас она снова впала с детство, ее ничего не беспокоит и она носится целыми сутками на пролет=) спасибо вам за вашу отзывчивость, заботу, терпение. Спасибо вашим первоклассным врачам.
У нашего пса появился неприятный запах из ушей. Администратор по телефону посоветовала приехать в клинику и сдать мазок из уха, так как причин этому могло быть несколько. При осмотре и после сдачи анализов, в ушке обнаружили дрожжевые грибки. Нам сразу начали лечение, прописали препараты, которые нужно было применять дома, и отпустили. Через неделю мы приехали на повторный осмотр, и врач констатировала улучшение. Мы продолжаем лечиться! Спасибо за помощь!