8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на улице Космонавтов

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на улице Космонавтов»

Госветсеть на улице Космонавтов является компанией, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты организации смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Уже были здесь? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 4. Удобнее добираться от станции метро ВДНХ.

Телефон для справок: +7 499 653-77-06. Сайт компании: госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на улице Космонавтов (10)

Добрый день, сегодня вызывали на дом ветеринара, дома разбили стеклянную вазу и кошка поранилась. Приехал врач осмотрел, вынул стекло, обработал рану, прописал мазь, для скорейшего заживления.
Очень понравилась эта ветклиника, много раз в ней были и если наш малыш ещё раз заболеет обязательно прийдём сюда, здесь не только хорошее отношение ко всем посетителям, но также очень нравится красивое помещение и услуги которые предоставляются. Нам с мужем очень понравилось.
Все никак не доходили руки, написать отзыв и вот время нашла. Хотела бы поблагодарить ветеринара Кирилла Арипова, который занимался лучением моей кошки. После вашего лечения, кошка выздоровела, благодарю.
Нам эту клинику порекомендовали друзья, они возят туда своего мейнкуна. А у нас британец. Но независимо от пород все животные, к сожалению, болеют. У нашего Тома начались проблемы с пищеварением. В клинике провели осмотр, сдали анализы. Доктор быстро поставил диагноз и прописал лечение. Тому уже лучше, спасибо большое!
После травмы мой персидский кот Кузьма с трудом ходит в туалет и нам всегда приходиться ему помогать массировать животик, но вот уже три дня как и массаж не помогал и я видела как ему тяжело он стал вялым и ему стало совсем тяжело он даже не мог сходить в туалет по маленькому, я не могла ему ни чем помочь к сожалению и решила вызвать врача на дом, чтобы он мог чем то помочь. Позвонила в вашу службу и вызвала врача. Спасибо большое доктору он провел с нами почти три часа сделал все необходимое, чтобы облегчить страдания моего котика, проконсультировал по поводу дальнейшего ухода, я все записала и теперь смогу оказать помощь своему любимцу
Госветсеть на улице Космонавтов на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!