8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть в Заводском проезде

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть в Заводском проезде»

Чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Госветсеть в Заводском проезде (оценка в нашем каталоге — 5). Здесь вы сможете задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления тех или иных заболеваний.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, проезд Заводской, д 3. Удобнее добираться от станции метро Измайловская.

Подробности по номеру +7 499 653-77-06. Сайт: госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть в Заводском проезде (11)

Когда гладила кошку, увидела у нее много колтунов, которые вычесать не удалось. Пошла в ветклинику, там аккуратно отрезали и причесали ее.
Добрый день, лечила кошку в ветклинике, по адресу Москва, Заводской проезд, д. 3. Называется она Госветсеть. Очень понравилось, как там лечат животных, относятся к ним с душой, даже общаются с ними. Цены не высокие. В зале ожидания и в самой смотровой очень уютно и чисто.
Вообще эту ветклинику нам порекомендовали друзья, а когда мы пришли туда, то поняли что пришли туда совсем не зря, современное оборудование и просторные помещения не могли не радовать, а когда мы узнали стоимость на услуги прям глаз радовался, потому что в других ветклиниках за это содрали был в полтора два раза больше
Могу порекомендовать ветклинику "Госветсеть". Не раз бывали здесь. Работают тут профессионалы, качественно лечение животных, цены умеренные.
Здравствуйте! Мне подарили котеночка! У меня раньше никогда не было домашних животных, поэтому я не знала - что и как делать. Поехала в ветклинику, котенка осмотрели, взяли анализы, сделали прививки. Врач меня просветил на тему содержания животного. Рассказал все подробно, как и чем кормить, туалет, сон, игры. Спасибо большое за чуткое отношение! Вы мне очень помогли!
Госветсеть в Заводском проезде на карте