8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы о компании Госветсеть в Заводском проезде

8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-77-06 ещё

Отзывы про Госветсеть в Заводском проезде (11)

Когда гладила кошку, увидела у нее много колтунов, которые вычесать не удалось. Пошла в ветклинику, там аккуратно отрезали и причесали ее.
Добрый день, лечила кошку в ветклинике, по адресу Москва, Заводской проезд, д. 3. Называется она Госветсеть. Очень понравилось, как там лечат животных, относятся к ним с душой, даже общаются с ними. Цены не высокие. В зале ожидания и в самой смотровой очень уютно и чисто.
Вообще эту ветклинику нам порекомендовали друзья, а когда мы пришли туда, то поняли что пришли туда совсем не зря, современное оборудование и просторные помещения не могли не радовать, а когда мы узнали стоимость на услуги прям глаз радовался, потому что в других ветклиниках за это содрали был в полтора два раза больше
Могу порекомендовать ветклинику "Госветсеть". Не раз бывали здесь. Работают тут профессионалы, качественно лечение животных, цены умеренные.
Здравствуйте! Мне подарили котеночка! У меня раньше никогда не было домашних животных, поэтому я не знала - что и как делать. Поехала в ветклинику, котенка осмотрели, взяли анализы, сделали прививки. Врач меня просветил на тему содержания животного. Рассказал все подробно, как и чем кормить, туалет, сон, игры. Спасибо большое за чуткое отношение! Вы мне очень помогли!
Думаю я вас должен поблагодарить за помощь-в субботу (почти ночью)вы единственные не отказали мне и взяли в стационар большую собаку –кусаку после остеосинтеза! У вас прекрасные ребята в клинике, спасибо вам !!!!
Дома у меня живет собака Криш. Пошли как то гулять с ней, она бегает что то рыщет и вдруг ложиться и не двигается. Срочно набираю номер и вызываю врача. Ко мне приезжают и забирают пса. Ему делают промывание и спасают его. Нам прописывают диету. Спасибо врачам что так быстро приехали. С уважением Тимур Торинов.
Лечу питомцев только здесь. В Москве здесь лучший персонал и условия для лечения. Двум кошкам проводили стерилизацию, никаких проблем, все четко и качественно. Спасибо за знание своего дела.
Очень хорошие сотрудники, вежливые, приветливые. Врачи хорошие специалисты, сразу ставят правильный диагноз. Мне все нравится
Касаемо клиники, впечатление осталось положительное ) привозили котика на стрижку и стерилизацию, котик у нас нервный и не любит чужих, но с ним справились. После операции, подробно все рассказали, порекомендовали корм . На 2й день не поехали, все сделали профессионально никаких проблем )))
Клиника классная! Я заглядываю сюда, иногда даже просто идя по дороге с работы домой. Здесь есть зоомагазин, и я покупаю лакомку своему любимцу! А вообще, если честно врачи здесь отличные! Хирург классный мужчина, очень добрый и веселый! Часто можно получить помощь по телефону!