8 (495) 665-30-908 (495) 665-30... — показать

Госзавод - светопрозрачные конструкции

8 (495) 665-30-908 (495) 665-30... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-30-90 ещё

Про «Госзавод - светопрозрачные конструкции»

Компания «Госзавод» производит высококачественные светопрозрачные конструкции с использованием комплектующих всемирно известных торговых марок. Собственные производственные мощности имеют все необходимое оборудование для реализации даже самых сложных проектов. Пластиковые окна и двери, а также конструкции из алюминиевого профиля изготавливаются по современным технологиям, с использованием последних достижений в данной отрасли. Высокотехнологичные автоматизированные линии и жесткий контроль качества на каждом из этапов изготовления оконных конструкций позволяют исключить выпуск бракованной продукции. Монтаж готовых изделий выполняется специалистами, имеющими необходимые теоретические знания и большой практический опыт выполнения таких работ. Установка каждой конструкции производится в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов. На всю продукцию и работы специалистов компании заказчик получает гарантию. Оказываем услуги послегарантийного обслуживания.

Ремонт 1

Отзывы про Госзавод - светопрозрачные конструкции (10)

4.6
Если потребуется заменить брак, то Вам придется пройти целый ряд испытаний с бесконечным числом звонков и обещаний, что вот уже буквально вчера Вам всё везут и мастер уже у Вашего порога.
Если всё же надумаете заказывать окна у этой компании, проверьте все рамы и створки на наличие дефектов ДО установки и не подпускайте их к началу работ пока не привезут нормальные окна (но всё же советую подумать трижды перед звонком в эту компанию)!
Работу компании «ГосЗавод», где я заказывал остекление офиса и двух производственных помещений, могу охарактеризовать несколькими словами: качество, профессионализм, точность и надёжность! Окна установлены профессионально! Со специалистами «ГосЗавод» работать было легко! Стоимость работ всегда адекватная, кроме того,сделали очень приятную скидку!
Добрый вечер. Решили с супругом заменить окна в доме его матери. Подарок, так сказать, сделать. У неё ведь ещё "Советские" стояли. Совсем недавно меняли окна у себя дома, обратились тогда в ГосЗавод впервые. Сейчас даже вопрос не становился- где делать заказ. Как и в прошлый раз, всё было сделано быстро и качественно. Свекровь осталась довольна. Мы с мужем тоже. Спасибо!
Молодая семья, в дом еще не въехали, ремонт почти завершили, вчера поставили окна, взяли рассрочку . Очень быстро, все понравилось, красивые и 4х камерные, в замену тем, что устанавливала строительная компания;)
Заказ 735.286-1, очень хорошие окна, все нормы были соблюдены, окна выставлены идеально по уровню, запенили не жалея монтажной пены, что очень порадовало, основательная работа, отлично установили откосы, не единого нарекания, ставили окна после ремонта, монтажники все за собой убрали, при заказе попросила сделать подоконники по шире , цена не изменилась, очень приятно! Буду заказывать пластиковые жалюзи, окна в квартире выходят на восход солнца и до обеда вся квартира в "огне", очень полезная вещь.

Госзавод - светопрозрачные конструкции на карте