8 (495) 665-30-90 8 (495) 665-30... — показать

Госзавод - светопрозрачные конструкции - отзывы

8 (495) 665-30-90 8 (495) 665-30... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-30-90 ещё

Про «Госзавод - светопрозрачные конструкции»

Компания «Госзавод» производит высококачественные светопрозрачные конструкции с использованием комплектующих всемирно известных торговых марок. Собственные производственные мощности имеют все необходимое оборудование для реализации даже самых сложных проектов. Пластиковые окна и двери, а также конструкции из алюминиевого профиля изготавливаются по современным технологиям, с использованием последних достижений в данной отрасли. Высокотехнологичные автоматизированные линии и жесткий контроль качества на каждом из этапов изготовления оконных конструкций позволяют исключить выпуск бракованной продукции. Монтаж готовых изделий выполняется специалистами, имеющими необходимые теоретические знания и большой практический опыт выполнения таких работ. Установка каждой конструкции производится в полном соответствии с требованиями отечественных стандартов. На всю продукцию и работы специалистов компании заказчик получает гарантию. Оказываем услуги послегарантийного обслуживания.

Отзывы про Госзавод - светопрозрачные конструкции (10)

4.6
Если потребуется заменить брак, то Вам придется пройти целый ряд испытаний с бесконечным числом звонков и обещаний, что вот уже буквально вчера Вам всё везут и мастер уже у Вашего порога. Если всё же надумаете заказывать окна у этой компании, проверьте все рамы и створки на наличие дефектов ДО установки и не подпускайте их к началу работ пока не привезут нормальные окна (но всё же советую подумать трижды перед звонком в эту компанию)!
Работу компании «ГосЗавод», где я заказывал остекление офиса и двух производственных помещений, могу охарактеризовать несколькими словами: качество, профессионализм, точность и надёжность! Окна установлены профессионально! Со специалистами «ГосЗавод» работать было легко! Стоимость работ всегда адекватная, кроме того,сделали очень приятную скидку!
Добрый вечер. Решили с супругом заменить окна в доме его матери. Подарок, так сказать, сделать. У неё ведь ещё "Советские" стояли. Совсем недавно меняли окна у себя дома, обратились тогда в ГосЗавод впервые. Сейчас даже вопрос не становился- где делать заказ. Как и в прошлый раз, всё было сделано быстро и качественно. Свекровь осталась довольна. Мы с мужем тоже. Спасибо!
Молодая семья, в дом еще не въехали, ремонт почти завершили, вчера поставили окна, взяли рассрочку . Очень быстро, все понравилось, красивые и 4х камерные, в замену тем, что устанавливала строительная компания;)
Заказ 735.286-1, очень хорошие окна, все нормы были соблюдены, окна выставлены идеально по уровню, запенили не жалея монтажной пены, что очень порадовало, основательная работа, отлично установили откосы, не единого нарекания, ставили окна после ремонта, монтажники все за собой убрали, при заказе попросила сделать подоконники по шире , цена не изменилась, очень приятно! Буду заказывать пластиковые жалюзи, окна в квартире выходят на восход солнца и до обеда вся квартира в "огне", очень полезная вещь.
Здравствуйте! Недавно встал остро вопрос замены окон. Немного поискав в интернете Я и моя жена решили позвонить в несколько компаний, которые находятся в одном районе от нас, уж больно не хотелось заказывать работу у непонятной конторы, которая находится бог знает где. Уже на третьем или четвертом звонке мы попали в ГОСЗАВОД, где нам все очень доходчиво рассказал молодой человек Сергей. Как оказалось, он менеджер. После общения с ним мы решили заказать замерщика. Замерщик Алексей пришел к нам уже на следующий день. Алексей был достаточно доходчив и сделал все замеры оперативно, но без спешки, с толком. После всех замеров мы решили заключить договор №795365 и начали ждать рабочих, которые должны были приехать к нам через день, так как заказов у них много. Рабочие Евгений и Константин приехали вовремя и почти сразу приступили за дело. Жене понравилось, что они опрятные и культурные. Даже обедом их накормили. А уже к вечеру мы любовались на новенькие окна. Спасибо работникам компании ГОСЗАВОД за проделанную работу и ответственный подход к выполнению работ договору. Однозначно, это одна из лучших фирм на рынке!
Сотрудничал с компанией ГОСЗАВОД. Здесь у специалистов обещания не расходятся с делом. Заказал новые пластиковые окна в квартире. Пообещали не затягивать со сроками, изготовить надёжные добротные окна. Мы подписали договор 717445, в котором чётко прописаны стоимость, сроки, и другие необходимые детали. Все этапы сотрудничества (замеры, производство, доставка, монтаж) были проведены грамотно, без задержек. Проплатили мы окна после того, как подписали акт выполненных работ, то есть тогда, когда убедились, что всё нормально. Ещё был приятный сюрприз, нам подарили жалюзи. Спасибо за работу, с уверенностью могу рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Купили квартиру, окна там были нормальные, а балкон выглядел плачевно. Решили его сразу утеплить, остеклить и вообще привести в нормальное состояние. В компанию «Госзавод» обратились, прочитав предложения на их сайте. Конечно, это не единственная компания, которая предлагает подобные услуги, но именно их менеджер очень доходчиво, подробно и вежливо отвечал на вопросы. Сразу чувствовалась заинтересованность нашей проблемой. Теперь с уверенностью могу сказать, что сделали правильный выбор. Балкон остеклили, утеплили, выполнили отделку деревом и установили шкаф. Всё сделали быстро, чётко, аккуратно, уделяя внимания деталям! Выглядит шикарно! Большое спасибо! Здесь работают люди, достойные уважения!
Оконные блоки для своего коттеджа заказывал в компании «ГОСЗАВОД». Вышло не только в полном соответствии с моими требованиями качества, но ещё и очень выгодно по деньгам. Не смотря на большую площадь остекления заказ был прекрасно выполнен всего за десять дней. Это от момента подписания договора 715451 до завершения монтажа. Классная работа. Никаких нареканий. Теперь всем знакомым и друзьям советую эту компанию, как ответственного исполнителя. Все бы так работали!
Занялся реконструкцией старой, еще родительской дачи. Занялся конкретно, с перепланировкой простенков и увеличением оконных проемов. В интернет-магазине компании «Госзавод» быстро и по очень низкой цене приобрел четыре окна из профиля KBE. Оформляя заказ, поинтересовался, почему такая низкая цена и качественная ли продукция. Менеджер Сергей Васильевич ответил мне, что это окна, которые были изготовлены в полном соответствии с требованиями стандартов качества, но в силу каких-то причин заказчик от них отказался. А для меня получилось и дешево и быстро. Вот это я понимаю, сервис. Молодцы.
Госзавод - светопрозрачные конструкции на карте