8 (495) 740-80-898 (495) 740-80... — показать

Готов Работать.РФ

8 (495) 740-80-898 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-89 ещё

Про «Готов Работать.РФ»

«Готов Работать.РФ» один из лидеров в области предоставления комплексных решений в сфере подбора и управления линейным персоналом в Строительной отрасли РФ. Десятки Компаний с нашей помощью приобрели новых сотрудников.

Мы предлагаем специалистам-строителям, слаженным бригадам, субподрядным организациям прекрасные возможности для работы, развития и реализации профессиональных амбиций. С нами сотрудничает большое количество стабильных компаний в области строительства, многие из которых являются признанными лидерами в своих направлениях.

Если Вы заинтересованы в поиске перспективной работы и готовы рассмотреть предложения ведущих российских и зарубежных компаний-работодателей, обязательно оставьте информацию о себе, заполнив анкету на главной странице нашего сайта. При наличии подходящей вакансии/ряда вакансий специалисты нашего центра свяжутся с Вами и помогут найти интересную и высокооплачиваемую работу.

Анализ и исследования рынка труда, а также большой практический опыт в строительстве позволяют нам содействовать в трудоустройстве и развитии карьеры все большему числу людей.

Наши устремления направлены на развитие высокоэффективного и цивилизованного рынка труда в строительстве.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Готов Работать.РФ (2)

Приехала из города Молодечно работать вахтовым методом на упаковку на завод. Пришла в офис компании ГОТОВРАБОТАТЬ.РФ заполнила анкету и меня направили в общежития. Общежитие хорошее.Работа сама не тяжёлая , просто выполняешь одну и ту же операцию. Да и время летит быстро. Работай себе и зарабатывай. Зарплату платят два раза в месяц. Есть подработки и если же есть желание заработать ,я вас уверяю заработать можно. Тем более компания платит деньги, сколько наработаешь часов столько и получишь. В общем я довольна.
Кадровое агенство ГОТОВ РАБОТАТЬ.РФ специализируется на подборе персонала для строительных организаций, оказания консалтинговых услуг в области управления человеческими ресурсами.
Сотрудники Компании обладают богатым опытом в подборе персонала, решении сложных организационных вопросов, что позволяет им эффективно взаимодействовать с заказчиком, четко выполнять поставленные задачи, подбирая специалистов, строго соответствующих предъявляемым требованиям.
История взаимодействия нашей Компании с Компанией ГОТОВ РАБОТАТЬ.РФ позволила нам оценить высокий профессиональный уровень сотрудников, способность выполнять проекты в оговоренные сроки, а также глубокие знания предметной области. Сотрудничаем с компанией 4 года, могу рекомендовать их как надежного партнера и консультанта в области рекрутинга.
Готов Работать.РФ на карте