8 (925) 280-15-248 (925) 280-15... — показать

Волжская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный
У Готтем Кальян-бар пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
100–2900 руб.

Про «Готтем Кальян-бар»

Дамы и господа, мы всегда готовы радовать Вас самыми дымными кальянами, прохладными напитками, кислородными шариками и потрясающей атмосферой!

Удобные мягкие диваны, приглушенный свет и приятная музыка погрузят вас в атмосферу ночного сердца столицы, которая отвлечет вас от бешеного ритма жизни и суеты.

Также Вас ожидает множество бесплатных развлечений: широкий выбор настольных игр, SP4 с самыми популярными играми, а также позитив, улыбки и хорошее настроение наших кальянных мастеров :)

Мы используем лучшие табаки:- Darkside - Tangiers, Fumari, Starbuzz (USA) - Nakhla, Adalia (Egypt)- Doobacco (Switzerland&Russia)- Afzal (India)- AlFakher (Emirates)

Вас ждет эксклюзивный ассортимент элитных китайских чаев: зеленые, улун который согреет вас холодной зимой.

Мы не продаем крепкий алкоголь, для создания наиболее приятной атмосферы, Вы можете взять его с собой. Важно - не забыть чек от него! =)Действует пробковый сбор*

Для самых голодных - вы можете заказать  доставку еды в любом кафе поблизости или принести ваш любимый бургер с собой в нашу кальянную :)

Мы расположены в одном из самых густонаселенных районов ЮВАО - всего в 10 минутах от станции метро Волжская. Рядом есть места для БЕСПЛАТНОЙ парковки автомобилей, а так же кафе и супермаркеты на любой вкус и кошелек.

Кстати, о кошельке. Наши цены приятно удивят:- Кальяны от 400 рублей- Горячий чай от 200 рублей- Пиво от 150 рублей- Кислородные шарики 100 рублей

Ждем Вас, друзья!

Музыка 3