Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Gp Pharma

Похожие организации

Про «Gp Pharma»

Отзывы про Gp Pharma (4)

2.0
Постоянно покупаю лекарства в аптеке около работы ,она ночная можно зайти и поздно вечером ,когда бежишь с работы ,все можно купить фармацевты грамотные вежливые ,все объяснят проконсультируют помогут с подбором косметики ,даже к врачу на приём ходить не надо.Так редко такое бывает ))о самое главное аптека называется коптевская вроде 294
Отвратительный сервис по доставке лекарств. Сутки мусолили мой заказ и в конце отказали без сожаления в голосе. Просто послали куда подальше можно сказать. Аптека зарегистрированна на сервисе Аллергист и позиционирует себя как полноценный сервис. Не попадитесь на эту удочку. Жалею что связался с безответствееными людьми.
Одни из самых низких цен,заказали всё на сайте,доставку пообещали через два дня! Хотя лекарства нужны были срочно. Ну да ладно,очень не удобно,но решили приехать на СЛЕДУЮЩИЙ день забрать чтобы сэкономить время. Но перед приездом мы позвонили что бы отменить курьера,но нам ответили что в самой аптеке тоже ничего нету и они ждут лекарства с таинственного склада. Хорошо,тогда давайте оставим доставку на субботу. Мы не поехали на дачу,сидим ждём,т.к. лекарства от нервных расстройств решили позвонить узнать когда приедет курьер и тут БИНГО основного лекарства нет в наличии и не будет. Настроение и выходные испорчены! Не связывайтесь с этой конторкой и тогда сэкономите нервы. Заказ номер 8693,и если вдруг руководство заинтересуется можете связаться со мной в любое время.
Позиционируют себя как медицинский супермаркет где есть всё. На деле оказалось что это очень маленькая аптека где нет ничего. Всё надо заказывать через сайт. Хотя на сайте об этом не написано. Хорошо, заказал через сайт. Дело было во вторник. В среду позвонила девушка, сказала что надо ждать до конца недели (хотя на сайте написано что заказанное есть в наличии и его много). Вот уже закончилась вторая неделя, а я всё жду когда же мне позвонят... Так что делайте выводы.

А заказывал Униагель и Униспрей.
Gp Pharma на карте
Профилактика и лечение травм