8 (495) 662-74-448 (495) 662-74... — показать

GPSTrade

8 (495) 662-74-448 (495) 662-74... — показать
5.041 отзыв

Про «GPSTrade»

Магазин GPStrade.ru. У нас Вы покупаете только качественную технику, отвечающую требованиям российских и иностранных стандартов качества. Цены в наше магазине значительно ниже цен обычных оффлайновых магазинах на большинство товаров. В нашем магазине Вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию. Если Вы сомневаетесь своем выборе - приезжайте к нам в офис, наши специалисты помогут сделать оптимальный выбор, продемонстрируют работу понравившегося устройства, оформят все сопутствующие документы.
Автомойка 1
Интернет-магазин
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про GPSTrade (41)

Отличную спутниковую антенну приобрели в этом интернет-магазине. Антенна kns supertrack k7. Очень качественная, хороший прием телевидения в движение на борту судна. Спасибо менеджеру магазина за консультацию, за советы и ответы на вопросы. После общения с ним мы определились с выбором антенны. Всё нормально прошло с оформлением заказа, оперативно сделали. Доставка произведено в обещанные сроки, без опоздания.
Часто со знакомыми делаем вылазки за город большой компанией, иногда количество доходит до 10 человек. Таким составом весело проводить время, но опасно ехать группой без свзяи, вот и решили подобрать качественную гарнитуру. Зашли на сайт, где нам консультант объяснил все нюансы и каждый мы оформили заказ. Доставка была буквально в течении пары дней. Но помимо получения, нужно и установить, а самим разбирать шлем и делать все манипуляции не наш вариант, поэтому мы воспользовались их сервисом по установке. И знаете, поездки стали намного веселее, есть ощущение, что кто-то рядом с тобой сидит и общается.
Интересный товар и аксессуары в магазине продают из линейки скаларайдеровской. При этом оказался вариант доработки гарнитуры по индивидуальным требованиям. Вот такое я ещё не встречал у официальных дилеров этого бренда. А в магазине такая услуга не в новинку. Единственное чего бы стоило добавить на сайт магазина - это информацию об оплате и побольше инфы о тюнинге звука (как, куда, почём). Чтобы были видны условия заранее, а не оговаривались во время заказа. Да и в самой форме заказа тюнинг звука добавить. Так удобнее намного же.
Подкупило, что все сделали официально. Продали гарнитуру с сертификатом дилера и произвели официальную ее установку в шлем со всеми необходимыми документами. Легко было общаться с администратором (Александром), без пафоса, но с очень умным и рациональным видением вещей. Удалось уже обкатать свою новинку, в шлеме ощущаю так же комфортно, как и раньше, а звук стал намного круче.
Приветливый персонал и честный магазин. Цена на сайте на ScalaRider была правдивой обошлась ровно в указанную цену. Было удобно получать благодаря удобному (и бесплатному) самовывозу. Сначала не собирался устанавливать у них покупку себе в шлем, но потом пообщался с персонал, понял, что они в этом деле профи и ценник гуманный выставляют и сделал у них установку. По времени не засекал, но по ощущениям меньше часа. Результатом доволен.
Гарнитура без повреждений. Было неудобство, что магазин на праздниках на доставку работал, а мастерская нет. Пришлось ждать до 13-го числа, пока мастера поставят мне ее в шлем. Как многие здесь уже писали, работа проделана высокопрофессиональная. Не зря потраченные деньги.
При такой же цене, как и в других магазинах, изначальная причина заказа у них гарнитуры Scalarider - сертификат официального дилера. Для меня это дополнительная гарантия, что магазин проверенный. После годной консультации скажу без преувеличения, что магазин достойный. Из всех, с кем я там контачил, выделю в первую очередь Александра, он отличный спец. Предложил лучшую гарнитуру за ту же сумму, что я хотел потратить на более слабую вещь.
Ездил вчера на замену наушников в шлеме на Hi-fi. За час поставили, отдал за работу 6500 рублей. Не жалко: басы сейчас хорошие, мощность тоже увеличилась. Шлем не "раздраконили", очень аккуратненько и ювелирно поставили. Ребята с большим опытом.
Установил по акции Hi-Fi звук Stage 2 (house of Marley) - цена с работой и подгонкой обошлась в 8000 рублей. Динамик 45 мм. Звук идеальный, качество звучания высшее. Ни рубля не пожалел за такое удовольствие. Шлем у меня не самый обычный, мне установка заняла 2 часа. Предоставили гарантию на выполненную работу.
По телефону все точно рассказали, сумму доставки на сайте тоже можно сразу увидеть точную. Мне до Тюмени доставили навигатор дешевле, чем купить на рынке. Оплачивал по карточке сразу после заказа на странице магазина. Плюс в стоимость доставки входила страховка гаджета. Не прогадал и получил хороший официальный гаджет Garmin от дилера. Неожиданностей нет ни по документам, ни в коробке с самим навигатором.
Заказывал утром 3-d принтер, а к вечеру его уже привезли. Поднялись двое ребят, предложили проверить комплект и работоспособность. Показали и выдали чек, гарантию, инструкцию и т.п. Удивлен смс подтверждением каждого действия магазина (заказ, доставка, телефон курьера и т.д.). И не забыли конечно за два часа позвонить.
Совершил здесь самую простую покупку не потратив ни миллиграмма нервов, ни одной лишней минуты. С менеджером договорились быстро, с одного звонка. Самое приятное, что они авторизованный дилер и сервис Garmin. Профессионально подобрали нужную систему и доставили в Нижний Новгород за довольно небольшую сумму порядка 300 рублей. Выбирал удобный способ оплаты, заплатил карточкой Сбербанка. Позвонил, чтобы дотошно уточнить дошли ли деньги, на что получил положительный ответ, а позже и документальное подтверждение в sms.
Решил покупать 3d принтер, пока курс рубля подрос немножко и пошли скидки. Во время заказа оказалось что есть модель получше той, что мне друг порекомендовал. Стоит немного больше, но тоже со скидкой. Срок гарантии как и заявлено, доставка очень точно по указанному адресу. К выходным подошел с прикольной новой игрушкой, завтра начну печатать.
Для регионов, как я (г.Орел) удобно построена система покупки и доставки. Есть бесплатный звонок из России, чтобы не тратиться, потом есть оплата на сайте (я платил Сберкартой), sms когда передали в отправку и sms о доставке в пункт выдачи. Стоимость доставки примерно 150-200 рублей, а саму Sena 20s я купил на большой скидке. Во всем доволен.
При покупке обращал внимание на самовывоз, это важно для меня, чтобы в магазине проверить и переспросить можно было, а не у бестолкового курьера. На акции имелись гарнитуры Sena, купил сейчас на скидке, чтобы в мотосезон не переплачивать. В магазине, как я ожидал предложили протестировать ее и проверить. А еще несколько советов по установке и эксплуатации дали.
После просмотра обзоров, осталась еще масса вопросов. Решил позвонить. Повезло: получил ответы без прессинга, склоняющего сделать какую-то определенную покупку. Покупку (регистратор) привезли ровно в срок в пункт выдачи по правильному адресу.
Доставили как просил. Все обещанные опции подтвердились, установка на байк заняла меньше получаса. Качество девайса заценил, огромное спасибо. Еще бы сделать доставку бесплатной до Уфы, я бы закупился...
Благодаря хорошим ценам купил видеорегистратор на свой мотоцикл, пока сезон еще не заканчивается. Особой разницы не было, какой покупать, попросил порекомендовать (по совету друга, который здесь себе так же покупал навигатор). Рекомендации чувствовалось, что не пустые и не надуманные. Меня убедили со всеми аргументами. Доставка обошлась что-то около 200 рублей в Казань.
Решил брать в этом месте именно из-цены. Когда я брал мотогарнтитуру, она тут была на скидке и общая цена с доставкой в Нижний Новгород выходила довольно экономной. Кстати, есть выбор, как доставить (курьер или пункт выдачи или постамат) и куда доставить (в некоторые пункты выдачи стоит дешевле). Дабы не связываться с электронными деньгами, платеж сделал через кабинет интернет банка. Три дня - и доставлено.
Позвонил перед самым закрытием магазина - ответили и даже обсуждали мой заказ чуть больше своего положенного рабочего времени. То, что мне советовали (аксессуары для мотоцикла), все подошло. Детально рассказали каждую особенность и случаи из своей практики. Привезли в назначенное время по относительно низкой цене и цене доставки. P.S. Имел дело с Александром, он мотоциклах точно профи.
Обед супергероя

Обед супергероя