8 (495) 602-46-628 (495) 602-46... — показать

Грабли на Алексеевской Сеть

8 (495) 602-46-628 (495) 602-46... — показать
+7 495 602-...+7 495 602-46-62 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 99

Про «Грабли на Алексеевской»

Грабли на Алексеевской - первый ресторан этой сети, дизайн которых выдержан в садово-парковом стиле. Именно здесь впервые была использована такая система обслуживания, как фри-фло (свободный поток). Помимо того, что посетителям предлагается домашняя еда в основном зале, в Граблях можно попробовать десерт в уютной кофейне, полюбоваться круглогодичным зимним садом, а летними теплыми вечерами разместиться на открытой веранде. В ресторане представляется возможность заказать торт или доставку любых блюд из меню, устроить банкет, а также организовать корпоративные обеды. По пятницам и субботам вечерами всех гостей будет ждать живая музыка.
Банкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видПарковка

Отзывы про Грабли на Алексеевской (96)

mne nravitsa vkusno i nedorogo. alekseevskaya zakrita? potchemu?
Грабли на Алексеевской
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что вы помните о нас! Руководство приняло решение о закрытии ресторана на Алексеевской с апреля 2018. Но зато открылся новый ресторан на Арбате, и остальные заведения сети работают в обычном режиме. Выбирайте ближайшие для себя, будем рады видеть вас в гостях!
Достаточно часто езжу в Москву, бывает два раза в месяц, все искал, где недорого поесть, но чтобы не отравили))) А если серьезно, мне очень жареного и острого нельзя, а жизнь такая, что в разъездах вечно, часто приходится на ходу перекусывать. Нашел ресторан Грабли. Вроде ничего, но я один раз был. Для арбата вроде и цены смешные.
Да, цены действительно там божеские, а что касается Арбата, то Грабли это сеть вообще-то, причем из недорогих. На Арбате как раз народу многовато, все-таки такое место. Насчет диетических блюд спросите , у них много таких, и супы, и все остальное, подберут, я сам часто там бываю, а после операции нашел там массу вариантов, чтобы можно было для желудка.
Я помню этот ужас и панику: стоишь с тяжелым подносом и глазами по пять копеек, совершенно не понимая, куда дальше шагать, как тут расплатиться, как подобраться хоть к какому-то столику, не налетая на снующих туда и сюда людей, которые и без того ежесекундно грозят выбить поднос из рук. Указателей нет, сотрудники не реагируют на просьбы о помощи, игнорируют. Хвала доброму человеку, который помог мне сориентироваться и довел до стола, иначе я бы так и стояла там в ступоре до закрытия рыгаловки. Больше на грабли наступать не стану!
Грабли на Алексеевской
Добрый день! Грабли на Алексеевской закрыты с апреля 2018 г. Уточните, пожалуйста, о каком ресторане идет речь в вашем отзыве. Все наши рестораны оборудованы навигацией и если у гостя возникает какой-либо вопрос, то он может обратиться к менеджерам, которые всегда присутствуют в зале. Ждем вас в наших ресторанах.
Pounthon Mikaela
Pounthon Mikaela ответила Грабли на Алексеевской
on otkryt seizas?
Люблю Грабли, всегда вкусно, сытно, чисто и по ценам норм))
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв! Мы тоже очень любим своих гостей! Добро пожаловать!
Частенько обращаемся к ребятам за помощью в организации праздников в офисе, все на высшем уровне и всегда есть разнообразный выбор. Все свежее и вкусное.
Грабли на Алексеевской
Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас очень важна обратная связь! Рады, что вам нравится к нам обращаться, пусть так будет и впредь!
Не однократно на корпоративы заказываем кейтеринг у компании Грабли. И ребята не разу нас не подвели, за что выражаю им благодарность!
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы цените наши усилия! Обращайтесь! Будем рады поучаствовать в проведении любых мероприятий и праздников!
Отличный ресторанчик, приятная обстановка, на Лубянке правда всегда огромные очереди. Но местечко хорошее, можно и подождать, а лучше заранее забронировать место.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отличные оценки и отзыв! Вот что значит, проводить каждую минуту с пользой) С наступающими праздниками! Всегда вам рады!
Отличное место, где можно быстро и вкусно поесть по недорогой цене.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв! Не только вкусно, но и разнообразно! Забегайте к нам почаще!
Ням-ням, попробовала один раз забежать на обед и с тех пор регулярно захожу, изменяю так сказать кафе в своём офисе. Вкусно, очень вкусно, и за полноценный обед, первое второе и компот выходит порой дешевле чем в обычных сетевых местах. Это хорошее место со стабильно вкусными блюдами.
Грабли на Алексеевской
Спасибо за "вкусный" отзыв! Вы уже приобрели у нас абонемент на 22 обеда? Рекомендуем по будням, с ним обед выходит еще дешевле. Заходите почаще!
От себя два главных достоинства – дешево+вкусно. Я довольна, захожу на обеденном перерыве и иногда после работы чтобы с собой что то взять перекусить. Запеканки – сказка, даже овощные, крылышки – огонь, но супы больше всего люблю, осенью хорошо заходит тыквенный и грибной. Сотрудники на Алексеевской – вам привет и большое спасибо!
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв, всегда вам рады! Смотрите, пожалуйста, информацию о скидках и акциях на нашем сайте, с ними еще дешевле! Очень приятно, что вы оценили наше разнообразное меню. Заходите почаще!
Мы, как частые посетители Грабли (у нас рядом с домом - Алексеевская) увидели на сайте информацию о детских мастер-классах. Я давай вытаскивать сестру, пускай ее дочь повеселится вдоволь)) ребенок после мастеркласса прибежал с горящими глазами, трещала еще весь вечер о том, как они путешестовали с Каем и Ллойдом) В общем, ребенка удивить трудно, но вы как всегда справились) И покушали, и отдохнули!
Грабли на Алексеевской
Спасибо! У нас действительно хорошо отдыхается, как с семьей, так и с друзьями! Добро пожаловать!
отличное место, чтобы зайти пообедать, вкусно и недорого, так держать!
Грабли на Алексеевской
Спасибо, мы стараемся! К вашим услугам скидки и акции, информация на нашем сайте, заходите!
Столкнулись, скажем так, с неприятной ситуацией на кухне. Пожалуйста, следите за чистотой на кухне и в зале. Соблюдайте санитарные нормы. Любим это заведение, но то,что мы увидели, вызывает отвращение. И вызовет у других, если это не исправить. Хотя на самом деле хотелось звонить в Санпин.
Грабли на Алексеевской
Большое спасибо за ваш отзыв! По всем вопросам можно звонить на горячую линию контроля качества нашей сети по телефону 8 (903) 678-14-85. Мы очень стараемся для вас, сообщайте, пожалуйста, если что-то можно улучшить. Еще раз благодарим.
Всегда все на хорошем уровне! Вкусно быстро, самые лучшие
Грабли на Алексеевской
Рады быть лучшими для вас! Спасибо!
Часто ходим поужинать с внуком, мужем и дочерью .Иногда приходим просто взять с собою .Всегда приятная атмосфера . Чисто и уютно .Приветливый персонал . Единственный минус это частая смена кассиров . Только привыкнешь к одному и опять кто -то другой. Кассиру Галине(так было написано на бэйджике-темненькая ) ,которая вчера была на кассе после 21 -00 небольшой совет: быть сдержаннее . Понятно что очередь так как скидка . И нервы после рабочего дня у всех. Но было неприятно очень когда я спросив цену на печенье в ответ получила ,,смотрите там -мах рукой в сторону ... Но там где печенье стоит на полочке -висит цена на вино снизу )) А ценник на печенье кстати совсем не виден (там оказался целый список ) . Этот список вполне можно было поставить на полочку с печеньем и вопрос бы я не задавала . Печенье кстати было очень вкусным . (Медовое ). Рожниковскому Старшему и Младшему респект за его рестораны и дальнейшего процветания их бизнеса !
Грабли на Алексеевской
Инесса, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы часто к нам ходите и Ваши пожелания обязательно передадим по адресу) Насчет инцидента с кассиром: просим прощения за эту некрасивую историю. Это абсолютно неприемлемо. Мы разберемся в этой ситуации.
Хорошее место для быстрой еды, вкусно, блюда знакомые, не нужно ждать. Красивый интерьер. Мне все нравится кроме очередей.
Грабли на Алексеевской
Елена, спасибо за отзыв. У нас и правда много народу, но места хватает всем) Очереди в кассу двигаются очень быстро, а к блюдам свободный доступ, без очередей. Ждем Вас снова!
innessa bakhtina
innessa bakhtina ответила Грабли на Алексеевской
Вот кстати выше я написала по поводу ответа мне вчера кассира )) мне вчера очень грубо ответили при моей просьбе показать ценник на печенье -за много лет если честно впервые такое -чтобы у кассира спрашивали про цену ,а он не сказал, а на просьбу показать ценник еще и нагрубил-поставьте цены прямо на печенье как и дату его изготовления и проблем не будет ))...кассир ,,Галина" на бейджике ,c черным длинным хвостиком с южным акцентом (касса у стены номер 1 )Настроение ею было испорчено на весь вечер .Кстати про отзыв за грубость мне я ее тоже предупредила на что был ответ :,,Пишите где хотите "....это конечно особенно возмутило ...вот и пишу...передайте привет ей от ,,тайного покупателя " c медовым печеньем))
В первый рабочий день решила немного повспоминать эти замечательные праздники, которые провела бродя по городу с друзьями и в компании… пирожков из Граблей! Каждое утро начиналось со встречи где-нибудь в центре города, захода в ресторан за вкусными и свежими пирожками! Хоть там все и красиво, уютно, но не хотелось терять времени и сидеть в помещении, поэтому набирали с собой разных вкусностей и в путь. Классный отдых получился! Всем советую такой сценарий хоть раз попробовать!
Грабли на Алексеевской
Анна, спасибо за отзыв. Отличная идея! Можно еще взять стаканчик вкусного капучино и отправиться на летнюю прогулку. Классно!
Хорошее место для обедов, по цене недорого, вкусно,а главное быстро, так держать!
Грабли на Алексеевской
Лидия, спасибо за отзыв. Наша система огранизации питания фри-фло как раз и подразумевает быстрое и недорогое, но при этом вкусное и здоровое питание. Приходите!
Уютное местечко и вкусно кормят, мне по нраву, иногда заходим с подругой посидеть - поболтать
Грабли на Алексеевской
Спасибо за отзыв. Не забудьте - с 17.00 до 18.00 при покупке любого пирожного чай или кофе получаете в подарок. Заходите, порадуйте подругу)
вполне неплохой сервис, можно рекомендовать друзьям
Грабли на Алексеевской
Ксения, спасибо за отзыв. Приходите самти и приводите друзей. Будем рады!
Обед супергероя

Обед супергероя